• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чарджбэк

  • Автор темы крендель
  • Дата начала
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Сижу на другом профильном форуме по банковским продуктам. На нем сложился консенсус, что чарджбэк в России на практике получить практически невозможно. Сам я на эту процедуру не попадал -т-т-т. Из разговора с близкими друзьями из других стран сделал вывод, что эта процедура у них отлично работает. А как у нас ? Кто-то получал деньги взад после отзыва платежа ?

Поделитесь, плиз, подробностями. Хочется понять насколько это может быть использована в случае чего.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Сижу на другом профильном форуме по банковским продуктам. На нем сложился консенсус, что чарджбэк в России на практике получить практически невозможно. Сам я на эту процедуру не попадал -т-т-т. Из разговора с близкими друзьями из других стран сделал вывод, что эта процедура у них отлично работает. А как у нас ? Кто-то получал деньги взад после отзыва платежа ?

Поделитесь, плиз, подробностями. Хочется понять насколько это может быть использована в случае чего.
если под отзывом платежа понимается одобрение по процедуре оспаривания транзакции - то деньги получишь 100%

вероятно вопрос должен звучать как? ктото успешно оспаривал операции по правилам мпс?

мне сейчас как раз предстоит такая процедура. изучаю варианты
 
Live



Вверх
Live