• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чайник – заварник KAMJOVE TP-220 1200ML

  • Автор темы Ruslaner1
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
И еще вдогонку вопрос, какую Саму лучше брать серии Е или А ?

Если я правильно помню, то все отличие E от A только в том, что у Е простая крышка, а у А - крышка на петле с защелкой. Второе на мой взгляд удобнее, но чревато поломкой через полгода-год петель, если не следить за верхней кромкой.

Добавлено спустя 9 мин. 58 сек.
В как я понял, с носиком, брать боюсь чтоб не отбить :)

С носиком есть другая проблема, по мне более актуальная - придется заводить ершик, чтобы его мыть, да и то это будет заморочно ...

Я сейчас покрутил в руках A и SAG, и не нашел других визуальных отличий, что у одного кнопка красная, а другого - прозрачная :) Ну и форма нижней емкости чуть отличается.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
dimasg,
Это как 2-3 пролива за раз ? и какого размера чашка ?
Извиняюсь за глупые вопросы, я в чаях новичок, первый чай решил на пробу взять такой http://www.aliexpres...1642959290.html
И еще вдогонку вопрос, какую Саму лучше брать серии Е или А ?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
dimasg,
Спасибо за инфу, а какой серии Саму порекомендуете E, A или SAG (В как я понял, с носиком, брать боюсь чтоб не отбить :)) ?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
dimasg,
Я сейчас покрутил в руках A и SAG, и не нашел других визуальных отличий, что у одного кнопка красная, а другого - прозрачная
:)Ну и форма нижней емкости чуть отличается.

Странно, SAG стоит 10$, А - 15$ (+доставка 12$ на оба):
 
Live

Similar threads




Вверх
Live