• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай из Индии

Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Если заходить на сайт другой страны, например по предложенной ссылке,то он ругается, говорит OOOPS, и отправляет на русский сайт ...

Да, он ругается. Скажите, а не получается каждый раз закрывать всплывающееся окно и завершить покупку на индийском сайте?
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, он ругается. Скажите, а не получается каждый раз закрывать всплывающееся окно и завершить покупку на индийском сайте?
Приду домой - попробую. На работе не очень удобно :)
Сообщение было автоматически объединено:

выплывающее окно закрыть невозможно, т.к. нет крестика в углу. Так же нельзя закрыть эскейпом.
 
Последнее редактирование:
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Приду домой - попробую. На работе не очень удобно :)
Сообщение было автоматически объединено:

выплывающее окно закрыть невозможно, т.к. нет крестика в углу. Так же нельзя закрыть эскейпом.

Понятно. Уточнила по этому вопросу - с индийского сайта действительно не получится осуществить покупку. Это связано так же с тем, что посылка в Россию стоит гораздо дороже, чем доставка по Индии. Вы можете купить чай или другие товары на teabox.com. Если покупать на $50 и выше, то доставка бесплатна.
 
F

foxtyees

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
Господа, посоветуйте иных поставщиков качественного чая, потому как теабох за последний год стал присылать чай такого качества, что сродни в наших сетевых магазинах продается. С пылью, с кусками веток, мрак вообще. У меня к приходу последней закупки сохранились пакеты чаев тех же марок, которые заказывал у них постоянно. Так то, что они прислали мнев последний раз, ни по вкусу, ни по качеству близко не лежит с чаем тех же самых заводчиков, что покупал у них всегда раньше.

Думаю, что ребята поняли по отзывам, что у нас ценителей чая не так много, ну и стали бодяжить... Кстати, мои отзывы о качестве присланного в последний раз чая теабокс просто удалил - даже не спросили, в чем проолема - значит точно бодяжат!

Прошу поделиться нормальными продавцами качественного чая, а то я последние четыре года только у теабокса брал... Кто сейчас нормально работает с Россией?
 
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Господа, посоветуйте иных поставщиков качественного чая, потому как теабох за последний год стал присылать чай такого качества, что сродни в наших сетевых магазинах продается. С пылью, с кусками веток, мрак вообще. У меня к приходу последней закупки сохранились пакеты чаев тех же марок, которые заказывал у них постоянно. Так то, что они прислали мнев последний раз, ни по вкусу, ни по качеству близко не лежит с чаем тех же самых заводчиков, что покупал у них всегда раньше.

Думаю, что ребята поняли по отзывам, что у нас ценителей чая не так много, ну и стали бодяжить... Кстати, мои отзывы о качестве присланного в последний раз чая теабокс просто удалил - даже не спросили, в чем проолема - значит точно бодяжат!

Прошу поделиться нормальными продавцами качественного чая, а то я последние четыре года только у теабокса брал... Кто сейчас нормально работает с Россией?

foxtyees, спасибо за обратную связь. От лица руководителя и владельца компании Каушала Дугара и всей команды Teabox, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Нам очень жаль за этот неприятный опыт, с которым Вы столкнулись по нашей вине. В качестве извинений, разрешите выслать Вам чай повторно и совершенно бесплатно. Надеемся, что это какое-то недоразумение.

Пожалуйста, напишите в мне личку и мы попробуем исправить эту ситуацию.
 
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Друзья, есть отличное предложение на чай весеннего сбора!

50% скидка на набор всех образцов чая первого сбора. 16 видов нежных чаёв со сладкими растительными и цитрусовыми нотами с плантаций Дарджилинга и Непала. Посмотреть здесь




First-Flush-collection_Mobile-Banner_RU (1).jpg
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
1. Скажите, чай заказанный частным лицом из России, приходит ему из Индии с плантации или из представительства в России?
2. И еще вопрос про ценообразование. В Пятерочке продается цейлонский чай расфасованный в Шри Ланке 250 грамм за 250 рублей. У вас же 100 грамм чая самого дешевого с плантации, то есть без посредников, стоит 500 рублей. Я понимаю, что рубль в два раза упал, но на цейлонском чае это не отразилось. Какой оборот для России у вас не знаю, но может стоит снизить цены для увеличения оборота?
3. Откуда взялся налог при оплате? Раньше его не было.
 
Последнее редактирование:
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
1. Скажите, чай заказанный частным лицом из России, приходит ему из Индии с плантации или из представительства в России?
2. И еще вопрос про ценообразование. В Пятерочке продается цейлонский чай расфасованный в Шри Ланке 250 грамм за 250 рублей. У вас же 100 грамм чая самого дешевого с плантации, то есть без посредников, стоит 500 рублей. Я понимаю, что рубль в два раза упал, но на цейлонском чае это не отразилось. Какой оборот для России у вас не знаю, но может стоит снизить цены для увеличения оборота?
3. Откуда взялся налог при оплате? Раньше его не было.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. У Teabox нет представительства/офиса в России. Есть русскоязычный сайт и русскоязычные сотрудники. Весь чай отправляется из Силигури (Дарджилинг, Индия), где находится операционный центр Teabox - здесь чай сортируется, хранится в холодильниках и вакуумно упаковывается для лучшего сохранения свойств при пересылке.

Мы считаем, что чай Teabox (при всём уважении к автору вопроса и цейлонскому чаю), нецелесообразно сравнивать с чаем, который можно купить в "Пятёрочке". Так же хотим заметить, что последние пару лет цены в русскоязычном магазине не практически менялись и даже относительно дешевый чай у Teabox хорошего качества. Тем не менее, мы услышали Ваш запрос касательно ценообразования. Именно поэтому, в настоящее время мы работаем над тем, что бы специально для российских покупателей добавить ассортимент более доступных чёрных чаев. Чаи будут добавлены на сайт в течение одного месяца.

По поводу налога - он связан с изменением в индийском налогообложении и недавнем введении налога GST (Goods and Service Tax).

Сейчас на сайте есть возможность приобрести чай по акции 2 чая по цене одного https://ru.teabox.com/collections/sale. Так же действует промокод, который даёт бесплатную доставку на первый заказ - SHIPTAKER.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
В чае за 1000 рублей 100 грамм является нормальным присутствие палок? В отжиме видно на 7 часов.

https://ru.teabox.com/products/turzum-organic-summer-darjeeling-black-tea

Здравствуйте, wadfawf. Спасибо за Ваш комментарий относительно вышеупомянутого чая.
Чёрный чай Турзум Классик летний - это чай из нежных листьев китайской разновидности и в нём присутствует некоторое количество дегидрированных медных листьев, которые иногда выглядят как палки.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа (можно в личку) и я передам Вашу претензию в отдел качества Teabox и в клиентскую службу поддержки. Заранее спасибо.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Я еще заказ не делал. Это не претензия, а вопрос. В чае из пятерочки, про который я писал выше, я допускаю палки. А в чай за 1000 рублей 100 грамм считаю не допустимо наличие палок. Ответ понятен - это не палки, что радует.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Teabox.com - у вас личка не работает?
 
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Teabox.com

Teabox.com

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
41
Баллы
88
Местоположение
Darjeeling, India
Всем добрый день!

Зелёный и чёрные плантационные чаи второго сбора уже в наличии!


Чаи с плантаций Гумти (Дарджилинг), Джунгпана (Дарджилинг), Кумберграм (Ассам), Мулинг (северо-восток) и некоторых других.

Мы постепенно добавляем чаи второго сбора по мере поступления.

Выбрать чай второго сбора здесь



Untitled-1.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Teabox.com
С любезного разрешения администрации, эта тема переформатирована в "Чай из Индии" и открыта для всех ценителей производителей индийского чая. Что в принципе логично - я и раньше периодически тестировал сторонних производителей .

Так что, было бы лучше, если рекламную рассылку вы постили в своей ветке: https://www.taker.im/community/thre...chshix-plantacij-indii-i-nepala.160901/page-4 (тем более, вы ее там разместили).
Сообщение было автоматически объединено:

Прошу поделиться нормальными продавцами качественного чая, а то я последние четыре года только у теабокса брал... Кто сейчас нормально работает с Россией?

https://www.taker.im/community/threads/chaj-iz-indii.169608/post-2832680
 
Последнее редактирование:
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Господа, посоветуйте иных поставщиков качественного чая Кто сейчас нормально работает с Россией?
Вчера нашёл https://www.vahdamteas.ru
Про качество не скажу, т.к. только сделал заказ, но заказывать чай в разы удобнее, чем на тибокс. Эти уж как-то вообще ничего не хотят слушать, ни про работу сайта, ни про ассортимент, элементарно ссылки поправить на сайте не могут.
Заказ сделал такой
Улун Чай Гималайские ( Himalayan Flowery Oolong) Цвета - 100gr
1руб720,00
Черный Чай Мангалам Экзотик Ассам (Mangalam Exotic Assam) летний - 100gr
1руб720,00
Черный чай Золото Думни Ассам (Doomni Gold Summer Assam Black ) летний - 100gr
1руб1.020,00
Черный чай Гопалдхара Вандер (Gopaldhara Wonder Darjeeling) Дарджилинг весенний - 100gr
1руб840,00

Промежуточный итог:​
руб3.300,00 RUB

Потом отпишусь. Если всё будет в норме, только у них и буду заказывать, если нет, буду искать что-то ещё.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ну а я взял индийский ассам у оптовиков в РФ... мешки по 20-40кг...
 
SergeyShest

SergeyShest

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
41
Баллы
33
Местоположение
Москва
Ну а я взял индийский ассам у оптовиков в РФ... мешки по 20-40кг...
:) Это солидно и явно не только для себя. Как качество?
Я заказываю грамм по 600-700 то у китайцев, то у индусов. Хватает на 3 нед.
Когда нашёл тибокс, очень обрадовался, т.к. в Москве сложно найти хороший чай. Однако месяца через три пользования начались чудеса всякие.
Удивительно: вот есть заказчики, хотят купить товар, а его не продают и всячески мешают покупке. Как этот так? Неужели это политика хитрых индусов. А может индийская сторона просто не знает, что творится на российском сайте и можно составить письмо на хорошем английском языке, где все вышеизложенные чудеса (см выше) описать?
Можно, конечно и на индийском сайте заказать, только зачем тогда русский?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Это солидно и явно не только для себя. Как качество?
Нормально. Уж точно лучше элитного Newby... Честный бутербродный ассам (скорее всего осеннего сбора), за честную цену - 60-150р/100гр. Сделаю обзор, может как-нибудь.
зы. в принципе, мешок можно не брать - продают по 3-5кг...
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Нормально. Уж точно лучше элитного Newby... Честный бутербродный ассам (скорее всего осеннего сбора), за честную цену - 60-150р/100гр. Сделаю обзор, может как-нибудь.
зы. в принципе, мешок можно не брать - продают по 3-5кг...
Можно ссылочку (ежеличо,в личку)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live