• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос CF***US

K

KirkaOrange

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
C-Пб
Здравствуйте ! Кроссы из Америки. На сайте USPS всё достаточно чётко: посылка уже едет в точку доставки в Питере. На почте России она до сих пор "в Америке". Вопрос только один: кто доставляет почта России, EMS или другие службы ? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Буква C в начале трека - это посылка, значит едет обычной почтой. Но почему нет актуальной информации на сайте ПР - не ясно.
 
K

KirkaOrange

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
C-Пб
Буква C в начале трека - это посылка, значит едет обычной почтой. Но почему нет актуальной информации на сайте ПР - не ясно.
По сайту "ГдеПосылка" - едет в моё отделение почты. То есть - Почта России. Это ладно, хотя на сайте у них всё без изменений - до сих пор числится в статусе "подготовка к отправке из США". А на сайте USPS, отправление, уже как двое с половиной суток, не может из питерского аэропорта доехать до хоть какой-то следующей точки: сортировки или другого промежуточного пункта, не говоря уже о пункте назначения. Многовато по времени как-то...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А на сайте USPS, отправление, уже как двое с половиной суток, не может из питерского аэропорта доехать
Так а какой статус на сайте USPS? Можете его в точности скопировать или показать скриншот? А то сам трек вы не показываете и поэтому сложно точно сказать что-либо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@KirkaOrange, скиньте трек в личку, посмотрю. Сайт Где посылка не имеет никакого отношения к Почте России, и из наличия у них информации выводы такие делать не следует.
 
K

KirkaOrange

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
C-Пб
CF336***082US
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@KirkaOrange, Я убрал несколько циферок из вашего трека в целях конфидициальности. Но посмотрев трек могу сказать, что даже на сайте USPS нет еще информации что ваша посылка в Питере. Там последний статус от 23 декабря о том, что она отправлена в Питер. Физически она конечно уже может находиться в СПБ, но вот ПР ее еще не приняли, поэтому то и нет новых статусов именно на сайте ПР.
 
K

KirkaOrange

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
C-Пб
@KirkaOrange, Я убрал несколько циферок из вашего трека в целях конфидициальности. Но посмотрев трек могу сказать, что даже на сайте USPS нет еще информации что ваша посылка в Питере. Там последний статус от 23 декабря о том, что она отправлена в Питер. Физически она конечно уже может находиться в СПБ, но вот ПР ее еще не приняли, поэтому то и нет новых статусов именно на сайте ПР.
Ок. Спасибо ! Будем подождать ;) .
 
K

KirkaOrange

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
C-Пб
Итак, сегодня я посылочку свою получил, и ещё, с таким же треком, вторую. Главное что - приходят на обычную почту, то есть Почту России, только пришло в отделение, где посылки свыше определённого веса. Хотя предыдущая посылка, которая весила столько же, но начиналась на LZ, пришла в моё стандартное отделение. Трек к ней тоже прилагался. Шли CF- ы плюс-минус две-три недели. На всём маршруте следования, на сайте Почты России, отметки присутствовали. Единственное, что информация о перемещениях обновляется с опозданием. Допустим, посылка уже в отделении с 16.00, а сообщение о её прибытии в отделение, мне приходит только в двенадцать ночи. В остальном - всё нормально.
Всем Спасибо !!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В какое отделение приходит - зависит не от веса, а от типа отправления и класса отделения. Как я писал уже, трек на букву С - это посылка, и в отличие от треков L или R это ценное отправление. Если бы ваше отделение было выше классом, пришло бы в ваше отделение.
 
K

KirkaOrange

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
C-Пб
Ок. Буду знать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live