• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цензура? Вопрос к администрации форума.

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, а читать чужую переписку разве красиво?

Категории морали меня не очень интересуют в таких случаях. На сайте должен быть порядок, а когда начинаются публичные баталии, приходится разбираться для формирования мнения. Личка в этом плане очень помогает, проявляется много всего интересного о чём скромно умалчивают в паблике. Пока публичный срач не начнётся с привлечением модераторов и администрации в качества арбитров, личку не открываю. Оно мне надо? Хотите верьте, хотите нет. Доступ есть только у админа, у модераторов принципиально этот функционал деактивирован.

Вы далеко не все знаете. Я сейчас абсолютно серьезно.

Вполне возможно. Но каждый раз это классический треугольник Карпмана (рекомендую, очень интересная модель).

но у Biro, который взревновал, что на форуме кто-то еще кроме него смеет зарабатывать копеечку, помогая людям, и началось

Мааааленький такой нюанс. С какой стати кто-то решил что может здесь просто так прийти и зарабатывать? Может быть он оплатил сервера, труд программистов или может потратил несколько лет своей жизни на создание ресурса? Вперёд и с песнями: пускай делают свои сайты и там творят что хотят.

И если что-то здесь происходит, какая-то деятельность кем-то ведётся, значит она ведётся с согласия администрации сайта.

Или по нашему незнанию, пока не вскроется. А дальше опять же зависит от ситуации. Например, за пиар в ЛС левых конкурентных ресурсов или групп ВК/ФБ, я сразу удаляю аккаунт к чёртовой матери. Как и тех, кто откровенно берега теряет и переходит на агрессивное хамство или личные оскорбления.
Есть много форумов, где я простой пользователь, и варежку на хозяев не открываю (или понимаю к чему это приведёт :new_smile:), потому что статус-кво.

С благодарностью принимаю Ваше предложение. Спасибо.

Значит договорились, личка должна активироваться в течении получаса. Надеюсь, нам не придётся возвращаться к этому вопросу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live