• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Целесообразно какую отправку заказывать в моем случае?

• Автор темы Future78
  • Дата начала
F

Future78

Новичок
Баллы
0
Добрый день, Уважаемые гуру!

Вводная:
Буржуйские замашки, в виде вечерней посиделки с женой вместе с клубникой и шампанским, закончились плачевно для клавиатуры ноута (((
По причине развития технологий реанимация и прочистка клавы не целесообразна, затратна и не эффективна ( пленка с электронными дорожками под клавишами монолитна и отделить друг от друга и прочистить нет возможности)

Суть:
На Ибее новый стоит 600 - 700 рублей с фри доставкой (без трека).
Не хочется заказывать обыкновенной air mail (Китай), так как многие вещи, которые приходят, могут быть достаточно мятыми.
Так, какой почтой попросить отправить ( сдоплатой), чтоб и "подняться на верх" ( быстрота довоза, не поврежденный товар) и целостность 5ой точки сохранить (не дорогая доставка) ?

Мудренно написал, но думаю поможете советом.

Заранее благодарю за ответы

D

dat

Продвинутый
Баллы
221
А почему бы не попросить ЕМС?

bachelor

bachelor

Продвинутый
Баллы
101
ЕМСники пинают пакеты не меньше почтовиков, правда за счет теоретически более быстрой доставки кол-во футбольных матчей будет меньше. Главное просите продавца упаковать получше - добавить пенопласта какого-нибудь, толще обмотать пленкой с пупырышками, коробку по прочнее.

Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Баллы
0
Мудренно написал
Да так, что даже не понятно, что Вы желаете,если новую клаву, то данный пункт женского рода, а вы желаете приобрести нечто мужского рода в названии - по правилам русского языка, если новый бук, то вроде дешево. Могу предложить USB клавиатуру для опасных производств - нестираемую, незаливаемую, подругами неубиваемую и т.д., степень защиты IP65, цену могу уточнить, если интерес есть...

Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Баллы
0
Разницы нет откуда заказывать. Мнут везде. Мне и из китая стекло тонкое нормально приходило. Мне кажеться нужно продавца попросить хорошо упаковать =) А слать оттуда где дешевле.

Live

Вверх
Live