• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casual Fashion Metal Pin Buckle PU Leather Belt for Men Boys

pajalnick

pajalnick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
http://www.chinabuye...lt-for-men-boys $ 11.48

Топик о том,как я в очередной раз убедился,что описание товара надо читать внимательно.

Ремень у меня один и переставлять из штанов в штаны поднадоело.Решил заказать ещё один из Поднебесной.
Через месяц на почте получил жёлтый конверт.После вскрытия достал из него ремень в полиэтиленовом пакете.

Помимо пакета он ещё был упакован и в целлофан.

Достаю и вижу то что и заказывал.Материал: искусственная кожа, сталь.

На сайте магазина указано:"Материал очень мягкий и удобный. Дизайн очень модный. Это абсолютно может показать ваше личное обаяние. Идеальный вариант для вас."
Конечно это перебор,но ремень и правда неплохо выглядит.

Ремень и на картинке магазина и вживую мне понравился.Всё сделано достаточно качественно.

Пряжка-стальная с кожзаменительными частями.Заклёпки заклёпаны тоже качественно. Прострочки без торчащих ниток.

Но когда я вставил его в джинсы меня ждал неприятный сюрприз...

На моём пивном животе ремень категорически отказался застёгиваться.Втягивание живота не привело к нужному результату.Ремень явно короткий для меня.

А ведь на сайте магазина было указано,что"длина (см) - 110". Но внимательно прочесть и измерить талию я не догадался.Увидел-посмотрел-понравилось-подумал-заказал. Очередной урок мне-внимательно читай ВСЁ что написано в описании товара.
Впрочем долго ремень у меня не залежался.На следующий день был продан за 300 рублей более стройному мужчине из близлежащего магазина продуктов.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Live



Вверх
Live