• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio PRO TREK PRG-2OO

R

r9dman

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UA
На прошлой неделе выиграл такие же - по видимому, у того же продавца, за 124.50. Скажите, так что там с подлинностью? А то уж очень не терпится узнать, обманули или нет)
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Было 5 штук, друг от друга не отличить,все класс. ЭТО ВАМ НЕ TISSOT :D
 
aleshara

aleshara

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день.
Пару вопросов к покупателям у timeparadise.

Я выиграл но пока еще не оплачивал аукцион у этого продавца. Часы: CASIO PROTREK PRG130T. Цена 170 + 28 доставки.
1. Я в итоге правильно понял из обсуждения, что продавец продает строго оригинал? Никаких реплик и подозрений на них!?
2. Имеет ли смысл просить продавца указать в отправлении, что это подарок? Вроде он это предлагает сделать по запросу при оплате. И стоит ли ему писать чтоб упаковал посылку как-то покрепче и поневзрачней, для борьбы с нашей раздолбайской почтой? Или он и так нормально упаковывает?
Сижу просто и стремаюсь нашим почтовикам свои кровные и совсем не лишние 200 баксов доверять :D
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я брал у него такие же за 182+28 доставка.Он про подарок не чего не говорил.Упаковать он сам знает как .Серая коробка обклеена скотчем а внутри родная от часов, не так просто их от туда достать.Надо вывернуть всю коробку. Все будет отлично не очкуй. :)
 
aleshara

aleshara

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
sat00
про возможность написать "в подарок" у него в описании где-то написано было. но меня уже отговорили старшие товарищи :D все говорят что так еще подозрительней.
спасибо за успокоение.уже оплатил.буду ждать скрестив пальцы. надеюсь к НГ прибудут :twisted:

p/s/ на 182 меня обломали днем раньше, перебив на 185 - но это уже предел рентабельности практически. а во втором заходе я удачно выстрелил на 170 :D
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
sat00
А что не так с TISSOT? Очень мне нравиться эта фирма.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне не ответили на вопрос на сайте Сеико по поводу- как определить их часы на оригинальность. А жаль. С протреком- не знаю, может попробуете к официалам буржуйским обратиться?
Может они подскажут?
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
sat00
Если я правильно понял, от китайских осталось одно воспоминание?
 
aleshara

aleshara

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
r9dman, sat00 скажите, а как быстро продавец отгружал товар? Чет уже третьи сутки ни слуха ни духа от него. Прислал тока спасибо за оплату.
И дает ли он трэкинг на посылку?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
aleshara А вы попросите трек, не стесняйтесь, мне не менее известный прод из Сингапура premierworld трек выдал только по просьбе, причем на ebay его так и не показал.
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Мне трек c ебея от этого продавца пришел на 5 день, по нему отгрузку показало на день раньше ,тоесть на 4 день после оплаты он отправил.Если вычесть суб и вс то получается 2дня,впринципе неплохо.
 
aleshara

aleshara

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
pechkin у меня просто уже 4 суток сегодня будет. все рабочие, соответственно, пока статуса "отправлено" нет :lamer: Подожду до завтра, у него все же заявлено 2-5 дней.

LGR трек запрошу обязательно! Но даст или нет - посмотрим. Не все дают. я уже экспериментировал. В данном случае просто особо актуально.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Он так всегда работает. Все будет оккей. Получеш часы через неделю скучно будет, будеш новые смотреть.
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Проиграл аукцион у timeparadise, через минуты получил письмо с предложением купить по байт нау. :roll: на 50 центов дешевле чем выигрышная ставка.
Мутит.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я думаю врятли если он писал. Хотя чем черт не шутит. Вам решать.В звесте все а луть ше выйграйте аукцион переплатите 5 у.е. проше предъяву делать вдруг брак кокой.
 
R

r9dman

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UA
r9dman, sat00 скажите, а как быстро продавец отгружал товар? Чет уже третьи сутки ни слуха ни духа от него. Прислал тока спасибо за оплату.
И дает ли он трэкинг на посылку?

все хорошо, можете не волноваться.
5.11.2010 - выиграл часы (со снайпером, конечно)
8.11.2010 - оплатил. Сразу же спросил, сколько времени будет идти. Ответили - "My office will take 2-4 business days to process the payment and prepare the shipment." О треке сначала не додумался спросить.
15.11.2010 - мне написали, что товар уже во Франкфурте, они с опозданием пишут, так как везут туда оптом. С этого момента можно было посмотреть сюда https://www.deutschepost.de/sendungsstatus/bzl/sendung/simpleQuery.do?locale=en и любоваться сообщением типа "Ваш товар прибыл в Международный Логистический центр"
Спросил у немцев, когда я смогу получить свои часы. Ответили - через 2-4 недели, у них там сейчас усиленные проверки, угроза террактов и все такое.
29.11.2010 - пришло извещение с почты, забрал часы.

Все в порядке, работают, точно оригинал, никаких претензий нету. У нас такие же в магазине стоят почти втрое больше (около 3500 грн).
 
aleshara

aleshara

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и мне пришли часики! :)
Все как и писали - ответил через 4 дня. Сказал что на отправку у него заложено 5 дней потому что он отправляет сразу сотни часов.
В итоге выиграл аукцион 15.11, он указал что отправил 21.11 хотя почта указала 19.11. пришли сегодня - 30.01
2 недели - очень недурно!
На посылке указал цену в 3 раза ниже :)
Но все равно вскрыл на почте и т.п.
Часы отличные, оригинальные ну и так далее... :D
Всем спасибо за советы!
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
А переживал :(
 
Live



Вверх
Live