• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canada Goose Citadel (NEW 2015, размер М, 60 тыс. руб)

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Canada Goose Citadel (NEW 2015, размер M, 60,000 РУБ)
Оригинал, не витрина, абсолютно новый товар в упаковке.
Размер M - фактический большемер L-48-50. Цвет Серый!

P.S - Желающие самоутвердиться, выслать ссылку на остатки со складов Планета Спорт (Размеры XXXXL и розовые цвета), или того хуже, на фейковые страницы с китайскими подделками - могут не терять время напрасно - куртка куплена не в России.



RoBJJgAWV_ye-RsVI20nAg.jpg

Куртка привезена из Канады (город Торонто)
Цена 60,000 рублей. Доставка экспресс почтой 500 рублей. В качестве гарантии сделки могу предложить личную встречу в Петербурге, либо дистанционную продажу через eBay или гаранта.
Любые фотографии и замеры по запросу.
В наличии также множество других моделей новой коллекции 2016 года.

6tLAG94Xi0kBg2Qv8Missw.jpg mupgEImrMd7BOKyr2vp8Eg.jpg 30GyLVWuJZb2_gQEOoWokQ.jpg QFzMs6QsSGRkCIcoks5sVQ.jpg zjUrlULQsfmai6xttcr6Kg.jpg RIuXi40QlhYchHMTYAVEvQ.jpg iDxc2tbbJ0jZhKnGD93dpA.jpg
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Белый продан.
Черный продается. Новогодняя скидка!
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
P.S - Желающие самоутвердиться, выслать ссылку на остатки со складов Планета Спорт
дык вы же сами хвастали что скупили там полшопа а теперь толкаете x2
для покупателей - куплена в планете спорт за 30тр, в этом нет ничего плохого, просто знайте в инете купить можно дешевле чем у тса
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
clockwerk, ну, вот и всё, - сдулся?
Вот так вот и все - как бы все равно, а если за свои слова ответить - то сразу хвост поджал и нет тебя, уважаемый начинающий с восемью благодарнастями
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
На фото штрих-код прикрыт, мех куцый. Похоже на фуфло. Штрих- код Канады в студию , а так же персональный номер изделия, для проверки на сайте КГ.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Rims, "фуфлом" тут не торгуют.
Я, признаться, куртку уже давно продал, за 40 руб, но по скольку запросили оригинальность вещи, я считаю должным выложить таки фотографии. От этого места продажи нахожусь в полном недовольстве, потому что ничего кроме плевков и огульных заушин тут не встречал. Купил один человек из Москвы Цитадель в размере М, за порядочность которого благодарю и радуюсь. Остальное все так и осталось, на уровне - пришли, насрали, и ушли, как тут двое киндеров в соседней ветке.
 

Вложения

  • tBsoEvt1zF0.jpg
    tBsoEvt1zF0.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 36
  • DszT259WgLE.jpg
    DszT259WgLE.jpg
    80 КБ · Просмотры: 39
Live

Similar threads




Вверх
Live