• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

И

игорь75

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
46
Баллы
11
Местоположение
москва
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Может быть кто-то поделится свежим купоном в личку. С меня в "репу" благодарность.
 
K

Klest74

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
игорь75 если владеете английским даже в зачаточном состоянии, сделать это легко в процессе оформления заказа.

Milord На ebay свежих нету.
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Не осилил и полусотни страниц первой темы. Вопрос простой: принимает ли кабелас для оплаты карты Киви QVC и Кукуруза Mastercard? Если да то есть ли какие-то тонкости и подводные камни при оплате ими? Спасибо.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Народ знающий, подскажите пожалуйста какие боты на зиму выбрать, чтобы в очередях на автобусы по два-три часа стоять можно было на одном месте при минус 15-20.

Вот из этого что-то подойдет?

Раз

Два
Те которые вторые http://www.cabelas.com/product/Foot...Rprd722493&WTz_l=SBC;BRprd722493;cat103994280 я сезон отходил.Сейчас достал глянуть на них.Износа практически не видно хотя я их при использовании не берёг .Если лужа ,то я ими в лужу если по снегу с ледяной кромкой то я и туда смело.Ноги не разу не промокли,но по весне я все таки победил их не промокаемость.Засунул в таз с водой ,в ботинки молотков натолкал,чтобы не всплывали.За 40 минут погружения один промок.Не то чтобы вода там хлюпалась,но пятно появилось.Считаю это очень хорошим результатом.
По теплоте. Как то стояли зимой в гараже на бетонном полу.На улице градусов 15.Ребята через время в обуви с рынка танцевать начали,а мне на тонкий носок вполне нормально.
Из минусов то ,что скользкие.Я правда за зиму ни разу не упал,но если голый лед то к нему относился с вниманием.Еще жалуются,что подошва у них почти не гнется,но меня это не напрягало абсолютно так что к минусам не отношу.
Если решитесь их покупать то понаблюдайте за ценой.Прошлой зимой скидки на них были сладкие.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
mail-22

спасибо за тык носом, я это видел.

Вопрос в том удалось ли кому-нибудь как они пишут "связаться с банком.... и т.д." и решить эту проблему?
Ну и по киви вопрос в силе.
 
K

KaFiz

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
KaFiz
пиши в лав чат, должны скинуть цену :)
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
KaFiz
Ну так связывайтесь с ними в лиф чате, они вам пересчитают.
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Народ знающий, подскажите пожалуйста какие боты на зиму выбрать, чтобы в очередях на автобусы по два-три часа стоять можно было на одном месте при минус 15-20.
Вот из этого что-то подойдет?
Раз
Два
Или это вообще не то?
Первые стоили не то 30 не то 40 баксов зимой и это им красная цена. Больше они не стоят. Если хочешь сейчас то глянь на Wolverine, есть неплохие по 40 баксов , но размеры ограничены, по 60 уже почти все размеры есть. Лично мне 400 грамм утеплителя хватало. с одной стороны больше не очень удобно использовать вне остановок, а меньше будет холодно. В идеале хочу иметь несколько, 200 грамм на прохладную погоду, она у нас большую часть зимы. в них и поудобней и в машине и и т.д и одни на холод, когда уже внешний вид не имеет значения. (такие есть)(мин 400 грамм ....на грудь и в школу не ходить)
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Засунул в таз с водой ,в ботинки молотков натолкал,чтобы не всплывали.За 40 минут погружения один промок.Не то чтобы вода там хлюпалась,но пятно появилось.
Спасибо за отзыв. А зачем же вы их в таз с водой опустили, не боялись совсем испортить утеплитель если бы их затопило? А вообще они огромные с 400 граммами утпелителя если сравнить например с обычными кроссовками или ботинками?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Shushpa
Значит с внешним видом что-то не так и удобство в движении отсутствует?
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
KaFiz
Да не переживайте
Если в течение 7 дней после покупки изменилась цена разницу они возвращают купоном на след. покупку.
Правда купон они отсылают только по почте.

А если щаз писать в лайвчат то может болучиться двойная блокировка денег
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Pantalone
Не скажу ,что 400 грамм утеплителя какую то ощутимую толщину дают.Это же не вата.Поначалу кажется ,что они слишком тонкие,что бы на заявленные морозы греть.По сравнению с кроссовками они конечно крупноваты.Но не стоит забывать ,что это не кэжуал обувь,а аутдор.
А зачем же вы их в таз с водой опустили, не боялись совсем испортить утеплитель если бы их затопило
Решил проверить насколько они не промокаемы.Просто до этого обувь покупал в местных магазинах и на рынке и она всегда однозначно промокала.
Вот вам пару обзоров этих ботинок
А вот здесь эти ботинки можно купить в Росии на почти за 7 тыщщщ :( http://mirunog.ru/huntingfishingetc/hunting/botinki-utepljonnye-cabela-s-women-s-snow-runnertm.html
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
Вчера пришли 3 посылки заказанные 2 и 8 июля:
15B3_4E25BE72.jpg
1 заказ:
туфли мне
CD95_4E25BE72.jpg
приятные туфли, как раз по мне. Зашел в гости вечером отец - увидел - померил - буду заказывать еще одни такие же для него :(
туфли жене
F9D0_4E25BE41.jpg
хорошая кожа, немного большеватые, но жене очень понравились, так что оставляем.
2 заказ:
зимние ботинки мне
2B0B_4E25BE41.jpg
400 гр тинсулейта. Замша. Немного жестковатые и высоковатые для меня. Качество отличное. Посмотрим как они поведут себя зимой.
джинсы
2F40_4E25BE41.jpg
Размер мой. В следующий заказ положу еще пару... или две :)
носки жене 6 пар.
1110_4E25BDC6.jpg
У одной пары немного диковатая расцветка. В остальном понравились.
перчатки жене
E10D_4E25BDC6.jpg
С тинсулейтом. 3-х слойные. Немного громоздкие и чуть-чуть великоватые. Надо будет попробовать постирать. Посмотрим как они себя покажут в морозы
туфли женские
0589_4E25BDC6.jpg
Хорошие туфли, жене сильно понравились, но каким то образом пролетели с размером. Размера на полтора больше чем нужно. Эти попробуем продать. Заказывать "правильный" размер в следующей посылке обязательно будем.
Все вышеперечисленное сделано в Китае, но у нас китайских вещей такого качества я не встречал.
футболка мне
0BC6_4E25BE41.jpg
47A3_4E25BE41.jpg
Хорошая футболка, хороший материал, хорошо сделано (в доминиканской республике :) ) Обязательно возьму еще подобные.
бандана
802D_4E25BDC6.jpg
Как ни странно, единственная вещь сделанная в штатах.
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Вопрос по мужским туфлям Стриткарс. Они не большемерят/маломерят?
Как размер на коробке указан (EU/UK/US/JP)?
Как качество кожи, пошива? Удобны ли в носке?
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
Вот и пришли мои утки-чучела.

Мой первый заказ на кабеласе. Уток попросили купить приятели-охотники. Сказали что у нас такие минимум 2000 стоят.
Заказывал 4 штуки
Цена $139.96 за 4 утки
Доставка $62.98 - International Air. Доставка за габаритный груз, доставлял UPS.
Kinec, я заказывал картой QIWI VISA, проблем не было.
Сначала, по незнанию заказал на свой адрес. Через пару дней зашел на сайт UPS посмотреть где посылка. Оказалось что она вернулась на склад. В саппорте кабеласа узнал что UPS отказалась доставлять в город где нет их официальных представителей. Пришлось поменять адрес доставки на Краснодарский(краевой центр где есть представительство UPS). Предварительно позвонил в краснодарский офис UPS о возможности доставки к ним. Девушка на том конце трубки как то не уверенно сказала мне что они работают только с юр.лицами и она ничем мне помочь не может. Сначала, я было, расстроился, но потом позвонил в другой краснодарский офис UPS, благо их несколько. Парень объяснил мне что и правда UPS работают с юр.лицами, но у них есть зарубежные партнеры(интернет магазины) от которых они доставляют и физ.лицам. Я сказал что посылка с кабеласа, на что мне ответили что конечно они работают с этим магазином, и проблем с доставкой не будет. Затем я связался с саппортом кабеласа и попросил доставить посылку в Краснодар в центральный офис UPS, чтобы посылку оттуда забрал мой знакомый. Но саппорт ответил что не могут напрямую отправить в офис UPS, могут лишь на домашний адрес. Появилась новая проблема, мой приятель не проживает в Краснодаре, а лишь ездит туда на работу каждый день. Пришлось на свой страх и риск написать адрес места работы знакомого.
Посылка пришла быстро. Нет, не так. Посылка пришла ОЧЕНЬ БЫСТРО.
2875496.png
Быстро, по крайней мере для меня, не избалованного такими сроками доставки. Привык уже, что посылки идут в среднем месяц.
Коробка большая, примерно 80Х80Х80, около 7 кг.
Внутри четыре коробки с утками.
Хочу сказать спасибо всем, кто помог советами в прошлой ветке о кабеласе.
Вот в принципе и все. Я получил свой маленький урок о доставке UPSом.
Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
N

novotroizk

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новотроицк
Появились купоны, но продавец не отправляет в Россию. Связаться с ним не получается. Как бы купончики у него приобрести?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live