• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - купоны, гифт-карты, скидки, акции

grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
"влепил этому уроду отрицательный фидбек и написал не лестный отзыв.Жаловаться не стал -формально селлер прав."
"---"Продолжение истории ,на следующий день после описанныхсобытий ,получаю письмо селлера с недоумением почему отрицательный фидбек и изъявлением желания ,решить мои проблемы.Я объяснил свое виденье ситуации ,на что селлер ответил ,что не имеет опыта торговли кодами и не знал что надо .отсылать не почтой ,а е-мейлом,добавив,что у него есть еще один дома и он мне его вышлет.Я верю ,что это правда.Он выслал код,я написал ,чтоб он обратился в и-бей с просьбой изменить фид бек(без этого не как).Что он и сделал,фидбек успешно поменяли."З.Ы.Опять покупал коды у селлера ,у которого покупаю уже более года (за все время около5штук),опять проблемы с кнопкой "продолжить" и опять ввожу адрес майкрасофт ,сразу пишу письмо посылать е -мейлом.
 
P

prommax

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Нечего на зеркало пенять если рожа крива" - это для того, который не считает самого себя уродом."Минимальное знание английского языка и элементарное умение пользоваться eBay избавили бы великого байера от возникших проблем. Надо было просить продавца ПОДТВЕРДИТЬ изменение адреса доставки, с зарегистрированного на eBay на доставку по email после оплаты, а никак не страны доставки. И делать это нужно было до участия в торгах, чтобы продавец в процессе оформления сразу выставил тебе счёт с бесплатной доставкой и изменённым адресом, после этого мгновенно проходит платёж."Вот вариант обращения к продавцу на их родном языке: For payment of the coupon I need your confirmation that you are doing the exception of the delivery address are ready to send this coupon to email. After payment you send me on e-mail Rebate Number + Security Code from this coupon.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Воспользовался, этим вариантом обращения к продавцу. Эбей не принимал оплату, продавец не указал стоимость доставки. После обращения, продавец указал -бесплатную доставку. Я сэкономил 16,01$. Всем спасибо за эту тему.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Являюсь давним и постоянным покупателем этого магазина .В моём списке зарубежных магазинов он стоит под номером 1.
Недавно мне пришло сообщение от службы поддержки магазина,что они мне выслали подарочную е-гифт карту.
Какие плюсы онп даёт?
Здесь в теме именно по Е-гифт картам ответа не нашёл..
С меня плюс в репу за дельный ответ.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
у кабеласа скидки, для участников "CLUB REWARDS"
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Да. Скидки. В их офлайн магазинах.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
у кабеласа скидки, для участников "CLUB REWARDS
sergeys391, не путайте клубную карту клуба Ревардс,с е-гифт картой.
Первая у меня давно получена и привязана..Кроме как 2% с каждой покупки от неё больше толку нет.
А вот что даёт е-гифт карта Кабелас?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Являюсь давним и постоянным покупателем этого магазина .В моём списке зарубежных магазинов он стоит под номером 1.
Недавно мне пришло сообщение от службы поддержки магазина,что они мне выслали подарочную е-гифт карту.
Какие плюсы онп даёт?
Здесь в теме именно по Е-гифт картам ответа не нашёл..
С меня плюс в репу за дельный ответ.
Е-гифт карта представляет собой электронный аналог обычной пластиковой гифт-карты. В общем то, это Pdf-ка с картинкой и номером карты(набор цифр) и кодом карты(набор цифр и букв).Приходит на электронную почту. Можно использовать 2 способами - 1й: распечатать на бумажке и спользовать в оффлайн-магазине - вам это неактуально. 2й: для онлайн покупки - дл оплаты заказ полностью или частично. Номер и код карты вводятся на этапе чекаута (оплаты заказа)- в нужные поля. Если гифт-карты не хватает для оплаты - то остальное платится с вашей кредитки. Если гифт-карта погашена не полностью, остаток можно использовать для опалты следующих заказов. Использование Е-гифт карты не исключает использование купона 150 минус 20, но кэшбэки (ebates/mrrebates/extrabux/etc.) за заказ, оплаченный гифт-картой (даже при частичной оплате) не начисляются вообще. Club rewards баллы начисляются (2 доллара за потраченные 100)- но только частично-лишь за ту часть заказа, что была оплачена живыми деньгами. Проверьте свой электронный почтовый ящик, на который зарегистрирован ваш аккаунт в магазине. После получения уведомления о предстоящем получении возможна задержка реального факта получения несколько дней, до недели вполне реально
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
PacakN1, то же самое что и гифт-карта, просто высылается вам на электронную почту и не имеет вещественного носителя, сравните здесь. Никаих преференций нет, просто средство оплаты без возможности обналичивания. Можно просто продать кому-нибудь, как правило ниже номинала.
GIFT (подарочные) карты. Задуманы для того, чтобы если вы хотите подарок купить, например, брату-спортсмену, но не знаете его размеров точно или не уверены, понравиться ему вещь или нет - покупаете у магазина эту гифт-карту (круглого номинала 5/10/20/50/100/200/500 долларов...) Он потом идет в оффлайн-магазин или заходит онлайн, выбирает товар, но расплачивается не наличными и не Визой, а гифт-картой. Гифт-карта не имеет сроков действия, заказ может быть погашен ею полностью или частично, она комбинируется с купонами, если карта большего номинала, чем стоимость заказа, остаток денег на ней не сгорает и может быть использован в следующий раз.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Walero, missh, благодарю за ответ.
Особенно missh. Значит просто бесполезный кусок пластика для онлайн-шопперов ..
 
A

aleks2000

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
Четыре купончика ($20 Off $150) с ебея. Действуют до сегодня:

Coupon #1:
Cabela's #: 364404156
Buck Code: JUAXHV

Coupon #2:
Cabela's #: 364404157
Buck Code: PYKWRT

Coupon #3:
Cabela's #: 364404158
Buck Code: HYAKCK

Coupon #4:
Cabela's #: 364404159
Buck Code: HKJXHW
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Воспользовался купоном 20$ минус с 150$, сделал заказ на 159.50$. + доставка. Кабелас одну катушку на сумму 29.99$ не отгрузил, она мне не очень и нужна, брал для суммы. Ну думаю плакал мой купленный купон, сумма все таки меньше 150$? но нет Кабелас купон принял. Он мне нравится.


Товары Итого: $129.51 Расходы по доставке и транспортировке: $32.37 Налоги: $0.00
Общая Сумма Заказа: $161.88





Информация Об Оплате


Выплаты, Связанные С:


Rebate 365079830: -$20.00 Клуб очков************1956: -$6.84



ИТОГО: -$26.84



Способ Оплаты
MasterCard: ************1670
Сумма Уставного: $135.04,

 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
1 Cabelas Buck # is 365079717 and the Buck Code is HVTXAR
2 Cabelas Buck # is 365079718 and the Buck Code is PYKXKK
3 Cabelas Buck # is 365079719 and the Buck Code is CKKWAK

Купоны $20 off $150 до 9-го апреля + 7 дней
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Давненько купонов не было, да и ebay что-то с ними беда
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Live

Similar threads




Вверх
Live