• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buying Activity Limits(поиск юзал!)

SilverS

SilverS

Новичок
Баллы
0
Сразу оговорюсь,поиск прошерстил,ничего аналогичного моей ситуации не нашел:)
В чем смысл ограничения-понятно,вопрос как его обойти??
Вылезло на покупках в скромные 250 и 456 баксов,120 долларовая при этом прошла.
У меня 85 положительных отзывов,ессно, привязана карточка,с десяток покупок на 100+ ,заказываю только на один адрес,два пустячных диспута за все это время....Не оплачен был только один лот,на 10 у.е.,фидбеки за большинство пустячных не доехавших покупок пораскидывал.
Есть ли какие-то варианты победить напасть? Через поддержку? (уже написал,но может есть какие-то советы...)
Зарание спасибо! :)
Обиднее всего,что за спасибо решил помочь знакомому,забрал у него деньги,закинул в банк,теперь проделовать это все в обратном порядке,дико не хочеться... :oops:

Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Баллы
191
SilverS

SilverS

Новичок
Баллы
0
Place a credit card on file
-для этого надо зарегиться продавцом,как я понимаю и только потом узнать,что это значит:) Имеет это какой-то смысл?
Собственно все это я прочел,может кто-то имеет опыт общения со службой поддержки на эту тему,положительный/отрицательный?

I

ict

Новичок
Баллы
0
там написано, что система автоматическая, лимиты поддержкой не убираются.

B

bagiravg

Продвинутый
Баллы
219
там написано, что система автоматическая, лимиты поддержкой не убираются.

Где вы это увидели? Там вообще-то вот что написано:

How can I remove these limits?

We'll remove buyer activity limits once we see that the buyer's purchases are legitimate and are being completed successfully. One way we see this is through Feedback. If you're a new buyer, you may see your limit removed as your Feedback score increases.
We're also more likely to remove these limits for a buyer who verifies his or her identity. There are a few ways to do this:
*
Register for PayPal
*
Place a credit card on file
*
Become ID Verified
Note: Not all members will have these options available, and they don't automatically remove buyer limits.

Если ничего не путаю, то есть лимиты как раз поддержкой и убираются (другое дело, что внизу написано, что выполнение перечисленных требований не означает автоматической отмены лимита). Насколько понимаю, для нас единственный вариант - обращаться в поддержку и слать те же документы, что шлют при саспенде (скан паспорта, квитанции всякие, подтверждающие, где живёшь, и прочую лабуду).

SilverS

SilverS

Новичок
Баллы
0
Ну ,во всяком случае, я рад что не создал тему-двойник,судя по всему, о таком варианте на форуме особо не известно...
Собственно,вечером это ограничение загадочным образом появилось,следующим днем, не мение загадочно, исчезло. :)
Было накатано жалостливое письмо в саппорт,в формате: " Я такой чудный покупатель,без изьянов,за демократические ценности мерз на майдане,а вы мне сапогом на горло,бла,бла,бла..." :)
Оставшееся,впрочем,без ответа.
У меня есть единственное сомнение,на тему того что днем,я залазил в аккаунт с хакнутого Ебей клиента,под Андроид,который по умолчанию может работать только на территории США,может система это автоматом посчитала "входом с разных адресов" или как там в этом послании говориться.

Live

Вверх
Live