• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брак из китая

C

carterx3

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
да с флэхами старая тема. ещё в москве пытались пихнуть 128меговые как гиг или два. просто перд продажей их как то хитро форматируют, вот и видятся они так. а продавец пидр.
 
А

Аккаунт удален

Guest
Информация об объеме флешки прошита в ее контроллере.Короче чтоб сделать из 2Гб-->больше, надо узнать номер контроллера(посмотреть на схему) и подобрать подходящий для него софт. Таким же образом возвращают это все назад. Пробовал со своей флешкой(2Гб-->1Гб),т.к тоже попал на эту удочку,решил изучить технологию :(
 
S

sokalik

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
кк
у меня четыре вида контроллеров 11флешек от пяти продавцов и все глючат одинаково.гружу 16гиг через некоторое время часть папок пуста,а объум показывает тот же
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
можно вопрос зачем вы покупайте флешки? для перепродажи?
цена 16SDHC гиговой флешки в сарзайзе 1300руб.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
нашел товар который уходит влет и он тоже из китая, но качество ничем не отличимо от тех же из америки или фирменных каких то

Да вы, батенька, фейком приторговываете? :(
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
можно вопрос зачем вы покупайте флешки? для перепродажи?
цена 16SDHC гиговой флешки в сарзайзе 1300руб.
Например в моём городе до недавнего времени небыло 8 гб флешек micro sd, я заказал на ebay, флешка так и не пришла ))
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
у меня четыре вида контроллеров 11флешек от пяти продавцов и все глючат одинаково.гружу 16гиг через некоторое время часть папок пуста,а объум показывает тот же

надумаешь продать .. дай мне знать

если не знаешь что с ним делать, кроме проблем ничего хорошего (даже это 512mb не 100%)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
нашел товар который уходит влет и он тоже из китая, но качество ничем не отличимо от тех же из америки или фирменных каких то

Да вы, батенька, фейком приторговываете? :(

та при чем тут фейк? я имел ввиду что качество сборки и самой идеи не хуже чем у фирменных изделий
а я не продаю типа клоны айфонов или джинсы дольче Кабана
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
та при чем тут фейк? я имел ввиду что качество сборки и самой идеи не хуже чем у фирменных изделий
а я не продаю типа клоны айфонов или джинсы дольче Кабана[/quote]

вот именно смысл перепродажи товара с ебея это не везти тупа все подрят и то что везут другие. нужны навыки логиста. знать хорошо рынок чем люди интересуются и не могут купить в россии.
поэтому у меня все что я везу уходит в среднем за 2-4 дня. причем люди еще звонят и хотят что не будь прикупить опять.
правда самая дорогая вещь у меня не стоит больше 60 долларов. все что дороже везу под заказ. с 20% предоплатой. дорогие вещи намного тяжелей сбагрить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live