• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Brainwavz M5 - распродажа + купон = $24.50!

Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Ребята, налетай пока не расхватали! =)
Купон скорее всего будет действовать на первые 50 использований.

a7c3968127.jpg

Распродажа брэндовых Brainwavz M5 за $29.50 (вместо $44.50) плюс действует купон на $5 (пришёл на почту).
Получается в итоге очень вкусная цена $24.50.
Яндекс.маркет на эти наушнички выдаёт непривлекательную цену в 1750 руб.

Данная модель продаётся уже с 2012 года, и известна своим хорошим соотношением цена-качество, шикарной комплектацией, качественной сборкой (из металла) и теплым звучанием, подходящим для любого жанра музыки.
Владельцам iPhone я бы посоветовал сразу брать версию с микрофоном (и пультом), благо на неё тоже распродажа - $34.50 вместо $49.50.

16dc15.jpg

Упаковка, комплектация и внешний вид у Brainwavz как всегда на уровне)
У всей линейки Brainwavz (сам являюсь обладателем модели M4) позолоченный L-образный штекер, удобный для смартфонов и мобильных устройств, и комплектация:
- Твердый чехол для хранения
- 6 пар силиконовых насадок (3 пары с широким отверстием и 3 с узким) размеров S,M и L
- Пара пенок Comply - лично я пользуюсь именно такими насадками
- Пара бифланжевых (двойные елочки) насадок
- Клипса

6deb03808f.jpg

Инструкция по покупке и применению купона:

- Регистрируетесь на http://www.mp4nation.net/

689547.jpg
В качестве благодарности в поле REFERRAL можете указать мой код - 2780008

- Переходите на страницу товара http://www.mp4nation.net/brainwavz-m5-iem-earphone-black
- Нажимаете Add to Cart (большая розовая кнопка)
32f90a.jpg

- В поле DISCOUNT CODES вставляете код купона "5OFFM5SCRU" и нажимаете Apply Coupon - цена должна поменяться на $24.50:
9c4635.jpg

- Жмёте розовую кнопку Proceed to Checkout и оплачиваете с помощью PayPal.

P.S. Магазин обычно отправляет посылки Сингапурской почтой, которая в последнее время радует скоростной доставкой.

Всем хорошей музыки и классного звучания! =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live