• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BOXFORWARD boxfwd.com против кардера?

Кто прав в данной ситуации?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Расскажу очень интересный случай, который произошел с этим посредником, не поверите, а я им долго пользовался!!!!!! И предела радости не было, качество работы в основном на отлично, оперативность тоже приемлемая, хотя в последнее время просто не отвечают и игнорируют, но сейчас не об этом. в общем я организатор совместных закупок, у нас есть своя база клиентов, кто через нас делает заказы и получает их.
Недавно заказал 4 комплекта наушников именитых у одного продавца на ибее, он отправил мне их на склад, при получении боксфорвард делает фото содержимого ,если поставить галочку, я ее ставлю всегда, когда нужно получить фото содержимого и быть уверенным в нем. На этот раз они прислали фото 1 комплекта с ободранной коробкой, я был удивлен честно, вместо 4х получил 1 комплект и то не новый как было заявлено :)))) я конечно же отписался боксфорвардам об этом инциденте, но они опять не отвечали и я подумав, как бы не ждать их ответа и решить попытался этот вопрос с продавцом, ага, а вот тут самые интересные моменты начинаются. немного инфы: Так как используем адрес посредника вы на ибее автоматом лишаетесь программы защиты покупателя(нельзя использовать адреса посредов, дабы желая иметь защиту), мой клиент был очень расстроен и в негодовании пребывал. Понимая, чем все это пахнет и, что все траты и потери ляжут на меня я решил пойти на хитрость и написал продавцу мол я звесил оригинальные наушники 4 комплекта от настоящего бренда и твои, и я получил колоссальную разницу в весе, вероятнее всего ты прислал неоригинальные наушники и я открываю спор в ибее по типу "неоригинальные наушники". Продавец мягко говоря офигел от такого поворота, так как не ожидал он его, и, так как знал, что он отправил свой товар в количестве 1шт стал активно требовать фотку 4х комплектов!!! и чтобы я рядом написал свой ник и т.п. Также начал оперативно ссылаться на то, что я использую адрес посреда, на что также получил ответ, я там работаю в этой компани и сам лично получал товар. Продавец начал угрожать полицией и интерполом и т.п. Стал писать такую дичь, мол я чужие потерянные карты использую для покупок. в общем мочил как мог)
На следующее утро я увидел на своем почтовом ящике письмо счастья от боксфорворда, что мол они заблокировали мой аккаунт. Я им отписался мол почему и за что? получил ответ, цитирую
"
Добрый вечер, Максим!

Наше сотрудничество прекращено из-за подозрения Вас в мошенничестве. В соответствии с п. 3.2. https://boxfwd.com/pages/условия/ Ваш экаунт заблокирован. Все заказы из Вашего сьюта будут возвращены в магазины, либо переданы полиции.

С ибея поступила информация, что у Вас претензия по заказу с наушниками, который еще находится на складе. Вы утверждаете, что они в нерабочем состоянии. Переписка передана нашему руководству.


Скажите пожалуйста, чем-то еще мы можем быть вам полезными?
Вы всегда можете задать интересующий вас вопрос, и мы постараемся вам помочь.
Хорошего Вам дня и побольше положительных эмоций :)
-------------------------------------------------
С уважением, Наталья,
Служба поддержки BOXFORWARD
"
Я им отписался, описал всю ситуацию, приложил инвойс с покупкой от этого недобросовестного индейца, но ответа так и не последовало.
Очень жаль, но скорее всего один из сотрудников склада боксфорвард наживиться очень некисло на отправлениях моих клиентов, а я в свою очередь попаду на деньги, так как придется компенсировать их мне из своего кармана.
перечислю все товары, которые были на складе:
- множественный заказ 4 мам для их крох из магазина картерс, которые они увы, теперь не получат :(((((((((
- самсунг гелекси с9+ 128гб новый
- айфон хс 512гб новый
- 8 комплектов аирподсов новых.(не считая того 9го, который в непонятно каком состоянии)
- трое именитых часов 42мм 3 модели 3 комплекта новых(которые идут на склад)
Общая сумма, которую я должен буду компенсировать своим клиентам около 5000$US
Уважаемый боксфорвард, я конечно понимаю, что страсть к наживе за чужой счет бывает иной раз сильнее, но имя свое нужно не запачкать! Призываю вас к благоразумию и разобраться детально в данной ситуации, так как продавец изначально шел на обман, а я лишь жертва, которая хотела защитить свои интересы. Также прошу заметить следующие моменты:
1) У вас находится до сих пор крыло от автомобиля, которое я прошу отправить уже 2 недели, у меня купил клиент с ибея его и вы до сих пор не можете выяснить цену пикапа и доставки до адреса клиента, хотя я вам заплатил 20 баксов за это, включая за звонок в эту транспортную компанию. Как будем поступать далее?
2) Вы можете отправить этому продавцу тот самый товар, который он прислал мне, за которые были уплачены деньги около 680 баксов, а он мне вернет деньги обратно, спор сейчас открыт на ибее и осталось 3 дня, в противном случае если вы ему не вернете товар я буду действовать сам на свое усмотрение, дабы защитить себя хоть как то от очередной траты денег и на этом. Лейбл я могу вам скинуть продавца, который он предоставил. Тем самым мы решим с вами вопрос и закроем его, из-за которого у нас возникло недоразумение и продолжим сотрудничество. Продавец также упоминал, что его кто-то обидел с вашего адреса, а я оказался крайним, очень неприятное чувство быть крайним, пожалуйста разберитесь с этой ситуацией!!!
3) Отправьте все остальные товары мои, отправления которых были сформированы, но не отправлены, по ним нет никаких вопросов!!!! Если не можете отправить, то переадресуйте их на другого посредника, а дальше я уж разберусь!
4) У меня есть деньги на балансе, которые также надо или использовать(что было бы много удобнее) или вернуть мне обратно.
5) boxfwd.com прекращайте вести себя по-скотски и обманывать своих клиентов, воруя их отправления, как минимум это не красиво и за все вам воздастся, начиная от репутации вашей и заканчивая кармой. Не всем американским продавцам стоит так слепо верить и подвергать сомнению ваших ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!
Сообщение было автоматически объединено:

Прикладыва. скриншоты переписки с боксфорвардом на их форуме, но они увы удаляют все сообщения и блокируют все аккаунты мои, видя, что люди начинают поддерживать меня и просят посредника объяснить всю ситуацию, а они отделываются своими отписками и подло удаляют сообщения.
Также цитирую свой ответ, который предназначен некой Татьяне Ивановой, кто очень охотно блокирует мои аккаунты и удаляет сообщения в надежде скрыть всю правду!!!!!
"
Да???? вы уверены, что я не говорю Б?!!!!!!! Я конкретно написал, что открыл диспут? и причем тут полиция!? Отношения должны выяснять продавец и покупатель!!!!
Продавец изначально шел на обман, а вы его сейчас защищаете!!!!!!! Вам реально не стыдно?
Я вам ОБЪЯСНИЛ ПОЛНОСТЬЮ ситуацию, которая произошла! ничего не утаив!!!!!!!!! А полиция не хотела узнать почему продавец отправил непонятного происхождения коробку, вместо 4х заказанных наушников!? вы не уточняли!?
Самый правильный вариант будет отправить его конченую коробку, которую он прислал мне обратно ему же! А мои товары всех клиентов отправить по указанным адресам!
Вы можете дать пояснение, почмеу вы защищаете недобросоветсного продавца!? Людям будет интересно это узнать и послушать. Чтобы впредь им было понятно с чем они могут столкнуться при пользовании вашими услугами!!! И полиция приходила только потому что этот альтернативномыслящий!!!!! РЕАЛЬНО альтернативномыслящий!!!!! Написал заявление, что мол наши клиенты используют чужие карты, которыми оплачивают заказы!!!!!!!!! Поэтому полиция и пришла, не потому что, я открыл спор на ибее или что то еще, только от того, что он нас объявил кардерами и мошенниками, кто использует чужие карты! Прошу не вестись на провокации!!!!!!! Я могу любую карту предоставить, которая была привязана к пейпал!!!!!!!!!!"
 

Вложения

  • bxfd1.png
    bxfd1.png
    113.3 КБ · Просмотры: 370
  • bxfd2.png
    bxfd2.png
    118.3 КБ · Просмотры: 387
  • bxfd3.png
    bxfd3.png
    213.4 КБ · Просмотры: 379
Последнее редактирование модератором:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Сообщение было автоматически объединено:

Maxim7779, вы сколько угодно можете бегать по всему интернету и рассказывать небылицы и пытаться выставить себя жертвой. Вам в любом случае не избежать общения с полицией, она забирает ваши заказы со склада. Наша компания не видит причин работать с вами, как думаю, и другие компании, когда и к ним придет полиция по вашу душу. Поэтому не надо тратить напрасно свое, да и наше время, на столько текста, лучше готовьтесь к общению законниками.
А наше дело мы знаем и делаем хорошо.

Сообщение было автоматически объединено:


А мораль проста. Не знание закона не освобождает от ответственности.
И список запрещенных товаров к пересылке не тайна, ее можно увидеть и на нашем сайте https://boxfwd.com/pages/faqs/34/ и проверить в интернете, так как для работы с любой конторой необходимо знать условия.

В любом случае, диалог с обоими оппонентами исчерпан, дальнейшее обсуждение ничего не принесет.
Так вы хоть объясните какие небылицы Я рассказал?
Вы ничего не можете КОНКРЕТНО сказать вы только общие слова говорите, а по делу НУЛЬ информации!!!
А мне то что с ними общаться?! товар куплен легально официально на наши средства!
Поясните пожалуйста, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ОТДАЕТЕ НАШИ ТОВАРЫ ПОЛИЦИИ!?
Сообщение было автоматически объединено:

Maxim7779

В любом случае, диалог с обоими оппонентами исчерпан, дальнейшее обсуждение ничего не принесет.

ВЫ ХОТЬ ПОПЫТАЙТЕСЬ один раз нормально ответить и тогда результат будет, а отвечая на отстань, то да, можно понять.
А вы также предоставьте отчет об изъятии товаров моих!!!!! Уверен вы ничего не сможете предоставить, так как товар вы себе оставляете!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Поясните пожалуйста, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ОТДАЕТЕ НАШИ ТОВАРЫ ПОЛИЦИИ!?
Не мы отдаем. Полиция их конфискует. Как было сказано ранее, приходил полицейский насчет вас. Велел подготовить заказы, на следующей неделе приедут заберут.Номер участка вам сообщит сервис. Далее контактировать вам придется и доказывать свою правоту вам придется с полицией.
Сообщение было автоматически объединено:
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Не мы отдаем. Полиция их конфискует. Как было сказано ранее, приходил полицейский насчет вас. Велел подготовить заказы, на следующей неделе приедут заберут.Номер участка вам сообщит сервис. Далее контактировать вам придется и доказывать свою правоту вам придется с полицией.
Сообщение было автоматически объединено:


Это ваши фантазии, тон общения был спокойный. И извиняться за то, что мы наша компания не собирается нарушать закон - как минимум нелепо.
Сообщение было автоматически объединено:


Вы правы. Максим не до конца говорит всей правды. И не будет этого делать. Полиция не просто так приходит, не чашку кофе попить и поболтать.
Наша компания придерживается закона, именно это является гарантией того, что с нами можно и нужно иметь дело.
А оппонентам спасибо за их посты. Так как тем, кто ищет надежного посредника, эти обсуждения как раз будут интересны. И клиенты будут уверены, что контора не закроется внезапно из-за несоблюдения закона.
Ну раз я не собираюсь говорить здесь ничего, может вы ПОВЕДАЕТЕ от и до, как было на самом деле? а то все ждут с нетерпением, а вы партизаните, может что-то и я новое узнаю о себе, а то вы как Кашперовский в эпоху 90х :new_joy::new_laughing::new_laughing:
О дааа Одааааа насчет участка с нетерпением жду, хотелось бы поговорить с ними!!!! надеюсь ждать номер участка не год и не два? или все 3 воожидать вашего таинства конспирации и НЕРАЗГЛАШЕНИИ коммерческой тайны?
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Могли бы сразу сказать, мол этот товар утилизирован или мы его уже продали, но нет же надо 2 недели было факинг брейнс))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Тут даже человек не владующий информацией сможет понять, что посредник темнит.
Совершенно с вами не согласен. Ибо я вам уже писал, что если вы хотите реально решить вопрос, то решать его нужно не на форумах.
Я конечно могу вам написать свое видение проблемы... Но оно вам точно не понравится. И никому из читающих не понравится. Поэтому еще раз скажу, что сайт taker.im не является третейским судом в спорах между его пользователями.
 
Последнее редактирование:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Совершенно с вами не согласен. Ибо я вам уже писал, то если вы хотите реально решить вопрос, то решать его нужно не на форумах.
Я конечно могу вам написать свое видение проблемы... Но оно вам точно не понравится. И никому из читающих не понравится. Поэтому еще раз скажу, что сайт taker.im не является третейским судом в спорах между его пользователями.
Я бы с удовольствием послушал мнение любого из здесь присутствующих. До этого я писал везде этому посреднику и в лс и по имейл, сплошной игнор. Деньги теперь с аккаунта своего возвращаю спорами в пейпале, так как и здесь он не желал возвращать их.
Если посредник не идет на контакт, то что остается?! конечно осведомить общественность, привлечь к своей проблеме внимание. Я не привык выносить ссору из избы. я ее решаю до тех пор, пока на тебя не начинают плевать или игнорировать.
А вот с ними никак не получалось абсолютно...
Сообщение было автоматически объединено:

 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Maxim7779, для полной картины вы приложите скрины не только ответов нашей поддержки, а и переписку с продавцом, чтобы не вводить людей в заблуждение в своей честности. Вся переписка есть и у полиции, поэтому подтирать неудобные вам места не стоит, все равно правда вылезет наружу.
И насчет присвоит ваши товары - вы так же, в погоне за жалостью форумчан, забыли сказать, что это негабаритное крыло, стоимость пересылки которой вас категорически не устраивает. Так же вы умалчиваете о том, сколько склад с вашим крылом провозился, бесплатно выполняя ваши просьбы. Сотрудники спят и видят, когда это крыло покинет склад, но вы не можете даже организовать процесс отправки его, пытаясь переложить все на плечи сервиса и сотрудников. Поэтому, я уже говорила об этом, и опять повторюсь, вы выборочно предоставляете удобные вам факты, пытаясь выставить себя жертвой. Но недоговариваете всего, иначе все предстанет ну в совсем неудобном для вас свете.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но недоговариваете всего, иначе все предстанет ну в совсем неудобном для вас свете.
Так вы представьте тогда. Чтобы наконец-то картина стала ясной. А то ставите друг другу вопросы, а ответов внятных нет. Вот и будет так каждый сам себе картину рисовать, домысливая на свой вкус.
 
Последнее редактирование модератором:
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Так вы представьте тогда. Чтобы наконец-то картина стала ясной. А то ставите друг другу вопросы, а ответов внятных нет. Вот и будет так каждый сам себе картину рисовать, домысливая на свой вкус.
Фактически, это переписка третьих лиц. Нам ее показал полицейский при разбирательстве. Поэтому пусть Максим сам, своими ручками, и покажет все то, о чем пытается умолчать.
 
Последнее редактирование модератором:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это переписка третьих лиц. Нам ее показал полицейский при разбирательстве. Поэтому пусть Максим сам, своими ручками, и покажет
Так если ВАМ показала полиция, то он-то что покажет?
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Maxim7779, для полной картины вы приложите скрины не только ответов нашей поддержки, а и переписку с продавцом, чтобы не вводить людей в заблуждение в своей честности. Вся переписка есть и у полиции, поэтому подтирать неудобные вам места не стоит, все равно правда вылезет наружу.
И насчет присвоит ваши товары - вы так же, в погоне за жалостью форумчан, забыли сказать, что это негабаритное крыло, стоимость пересылки которой вас категорически не устраивает. Так же вы умалчиваете о том, сколько склад с вашим крылом провозился, бесплатно выполняя ваши просьбы. Сотрудники спят и видят, когда это крыло покинет склад, но вы не можете даже организовать процесс отправки его, пытаясь переложить все на плечи сервиса и сотрудников. Поэтому, я уже говорила об этом, и опять повторюсь, вы выборочно предоставляете удобные вам факты, пытаясь выставить себя жертвой. Но недоговариваете всего, иначе все предстанет ну в совсем неудобном для вас свете.
1) Крыло я так понимаю вы тоже отдали уже мнимой полиции, отчет об изъятии товаров и на каком основании вы так и не предоставили.
2) Я заказывал пикап, но вы не отдали крыло, хотя водитель приезжал и хотел его забрать для пересылки, но вы категорически не отдали, интересно почему? Оплата же происходит по факту забора груза и пересылки на их основной склад.
3) Не врите пожалуйста, что сотрудники провозились с крылом!!!!! Я за эту услугу отдал 25 баксов, АГА- бесплатно они провозятся.... сейчас... Вы что то вообще бесплатно делаете?!
4) Разбирательство третьих лиц? Вы реально нормальные? изза переписки на ибей к вам пришла полиция???? Из-за краж и ограблений и куда серьезных деяний полиция не приходит к вам в гости!!!!!!!! а тут изза переписки на ИБЕЙ она пришла?
- уважаемые пользователи, очень интересная ситуация получается, кейс я открыл сразу после получения фоток и принятием складом товара, а это был вечер понедельника по Москве, у них день, а не кажется ли вам, что Посредник Боксфорвард просто заврался?! Выше они упоминали о том, что я открыл кейс и изза этого приехала полиция, то есть делаем вывод, что полиция "отработала" меня в считанные часы как особо тяжкого серийного преступника, числящегося в Интерполе?! Далее поясняю, что на утро Вторника мой аккаунт был залочен службой поддержки Боксфорвард, то есть на все про все у полиции было ну маааааксимум 12 часов, а по факту меньше если вдваться в подробности, Интересно сколько у них уходит на обработку репортов у полиции и потом, чтобы отряд выехал на место к посреднику? ну согласитесь , тут минимум 1-2 дня, а не часы!!!!!!! УВАЖАЕМЫЙ БОКСФОРВАРД, не желаете прокомментировать ситуацию!?
5) Я могу на ваш суд предоставить всю переписку с данным умозаключенным индейцем на ваш суд, если вы товарищи форумчане не будете против и также не будет против администрация форума? Я также сделаю скриншот когда было открыто дело на ибей и во сколько, чтобы люди понимали "оперативность" спецслужб аСаШАй, которые они не проявляют при задержании даже особо опасных преступников.

Очень хочется получить ответ посредника на все про все. А то он сидит и молчит, все виноваты "кроме я".
Сообщение было автоматически объединено:

Так вы представьте тогда. Чтобы наконец-то картина стала ясной. А то ставите друг другу вопросы, а ответов внятных нет. Вот и будет так каждый сам себе картину рисовать, домысливая на свой вкус.
как я уже выше написал, я готов разжевать все по полочкам, если администрация форума не будет против, если я выложу детальный отчет по переписке с этим индейцем на ваш суд и обозрение.

P.S.: Кстати, уважаемый боксфорвард, почему бы вам не написать заявление в полицию на этого продавца, в качестве защиты вашего клиента, так как он заказал 4 пары наушников, а продавец отправил всего лишь 1 и то непонятно, что было внутри, но коробка была пошарканная. Или полиция по таким мелочам не морочится в США, а лишь приезжает изза переписки на ибей!? :new_laughing:
 
Последнее редактирование модератором:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я могу на ваш суд предоставить всю переписку с данным умозаключенным индейцем
Ну представляйте. Хоть что-то , может, прояснится.
Только что за индеец там у вас затесался?
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
п 4.24 правил сайта
Ну представляйте. Хоть что-то , может, прояснится.
Только что за индеец там у вас затесался?
Я так называю американцев, так как они все индейцы, их предки были индейцами в том числе). Для меня это одно и тоже) Как вернусь домой я обязательно все выложу сюда, ближе к ночи. А сейчас мне очень хотелось бы услышать посредника, что он думает про оперативность полиции аСаШАй?
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Это вообще не по существу, субъективные мнения, кто что думает роли никакой не играют.
Роль играют факты, документы, а не предположения кто что о чем как думает.
будут они, я сказал-сделал. У посредника нет переписки, поэтому они и не могут ее выложить сами. Придется мне за них всю работу делать)))
 
Последнее редактирование модератором:
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Так если ВАМ показала полиция, то он-то что покажет?
Так у него вся переписка есть в личном аккаунте, скрины так же может показать.
Сообщение было автоматически объединено:

а тут из-за переписки с продавцом полиция просто на ракЭте прилетела
Так вы покажите, что вы написали, диспут открыли против продавца. Пока тут полемику развели, доказательств того, что нам так необходимы ваши заказы - нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Я заказывал пикап, но вы не отдали крыло, хотя водитель приезжал и хотел его забрать для пересылки, но вы категорически не отдали, интересно почему?
А вам магазины заказы тоже высылали без оплаты? Почему мы должны были отдать заказ за свой счет? Оплатили бы пикап, и крыло уже давно покинуло наш склад.
"Утром деньги - вечером стулья"
Вы что то вообще бесплатно делаете?
Да, очень многое делаем бесплатно. И те, кому это делаем, знают и ценят это.
изза переписки на ибей к вам пришла полиция?
Ebay - серьезная контора. Естественно, они сразу реагируют, когда их пытаются обмануть.
как я уже выше написал, я готов разжевать все по полочкам, если администрация форума не будет против, если я выложу детальный отчет по переписке с этим индейцем на ваш суд и обозрение.
Так сделайте это. Пока в теме многобукв от вас и попытки манипулировать фактами в вашу пользу.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Нам селфи с полицейским надо было сделать? Поверил-не поверил, детский сад какой-то. Я уже говорила выше - все данные, куда уйдет заказы мы предоставим. Если у Максима все легально, и он белый и пушистый, он все докажет полиции и получит свое обратно, верно? И нечего ему переживать.
Да, чтобы вы доказали, что полиция приходила к вам, но пока только одна полемика от вас, что они яко бы приходили, но до сих пор ни одного доказательства не было с вашей стороны подтверждая, хоть чуточку того, что вы правы.
Так вы покажите, что вы написали, диспут открыли против продавца. Пока тут полемику развели, доказательств того, что нам так необходимы ваши заказы - нет.
Я открыл диспут сразу же, как только узнал о том, что эта вонючая индейская какашка выслала мне 1 комплект нушников в неизвестном состоянии. Правильно это мое право, или вы собрались за меня решать мои проблемы?!
А вам магазины заказы тоже высылали без оплаты? Почему мы должны были отдать заказ за свой счет? Оплатили бы пикап, и крыло уже давно покинуло наш склад.
"Утром деньги - вечером стулья"
я вам 20 баксов отправил больше недели назад, но даже и в этом вы не смогли расплатиться с компанией, которая пыталась у вас раза 3-4 забрать груз.
Ebay - серьезная контора. Естественно, они сразу реагируют, когда их пытаются обмануть.
Поржал дико, и в страхе держит всю полицию штатов с интерполом вместе под каблуком :new_laughing::new_laughing::new_laughing::new_laughing::new_laughing: Вы эти сказки будете рассказывать новичкам, кто открыв рот слушает как можно покупать в аСаШАй и транспортировать в РФ.
Так сделайте это. Пока в теме многобукв от вас и попытки манипулировать фактами в вашу пользу.
сделал, прошу ознакомиться и пояснить мне почему продавец изначально шел на обман и полиция пришла ко мне,а не к нему!? почему он отправил мне рефурб наушники в количестве 1 комплекта, а не 4, как я заказывал!?
скриншоты приложил.
У меня складывается впечатление, что продавца кто то обманул ранее и этот кто-то был клиентом боксфорварда, а может быть и он сам, не могу ничего сказать.
Написав продавцу, сколько он комплектов отправил мне, так он какую то чушь ответил, мол все было переотправлено в РФ, как он мог знать и откуда?! если доставка была по треку лишь 15го, а это пятница, заказ обнаружился в моей аккаунте лишь в понедельник, и как только он обнаружился с 1м комплектом в непонятном состоянии и содержимым внутри под вопросом, то я сразу же открыл кейс в ибее 18го числа. Фотку того, что было в заказе от данного индейца боксфорвард может предоставить, но прошу не перепутайте
На втором скрине он продолжил нести какой то порожняк про то, что я получил 4 комплекта, но как!?????????
На третьем скрине он по-моему перепыхал трубки мира индейской и пишет невероятные прибаутки про то, как я использую неверные имена и юзаю ворованные кредитные карты)))))))))))))) На самом деле это достаточно штырящий индеец оказался, не смотря на то, что живет не в ауле, а в NY.
На четвертом скрине я уже открыто говорю про то, что он шипнул не 4 сета, а 1. (этого лучше не говорить на ибее, так как при диспуте ибей просматривает все сообщения, и если ты откроешь дело по другой причине, то будут вопросы или неудовлетворение апелляции, а так как Боксфорвард не станет заморачиваться с репортами в полицию и т.п. так как ему это не нужно, то при открытии спора у меня оставался иной козырь в рукаве, чтобы избежать всех этих репортов и т.п., а именно открыть кейс по неаутентичности товара, так как вес посылки мне бокс предоставил совершенно иной, не как 4 комплекта, на основе всего этого я и делал действия со своей стороны и открыл диспут именно 18го числа, но что самое интересное полиция приехала в офис к боксфорварду тоже 18го числа, прям как серийного маньяка ловить собрались)))))) )
Скрин с заказом и возврат также прикладываю. Покупка совершалась одним из моих клиентов, так как я являюсь организатором СП.
Интересно, что теперь Боксфорвард скажет? Теперь жду когда боксфорвард ответит на вопрос почему полиция пришла ко мне, а не к нему!? Полиция у вас в штатах реагирует круче на ибей переписку, чем на серийных маньяков? Ну и конечно же жду извинений от боксов и отправки товаров ко мне в РФ, чтобы замять этот вопрос.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    97.8 КБ · Просмотры: 483
  • 2.png
    2.png
    94.7 КБ · Просмотры: 424
  • 3.png
    3.png
    98 КБ · Просмотры: 408
  • 4.png
    4.png
    72.3 КБ · Просмотры: 323
  • 5.png
    5.png
    79.4 КБ · Просмотры: 439
  • order.png
    order.png
    317.3 КБ · Просмотры: 412
  • return.png
    return.png
    126.6 КБ · Просмотры: 424
Последнее редактирование модератором:
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Максим (Яна, Андрей, просто у вас так много имен), вы что то пишете, какие то полуправды и ваши придумки или как вы написали "слукавил". Вот это "слукавил" -это ваше вранье.
Я открыл диспут сразу же, как только узнал о том, что эта вонючая индейская какашка выслала мне 1 комплект нушников в неизвестном состоянии.
Так это были вы или Андрей? Или у вас множество личностей?
я вам 20 баксов отправил больше недели назад, но даже и в этом вы не смогли расплатиться с компанией, которая пыталась у вас раза 3-4 забрать груз.
Вы просите перевезти крыло в другой штат, хотя мы этим не занимаемся. Но решили пойти навстречу. У вас на балансе было 20$, стоимость такой услуги сотни $, и мы вам писали что вначале вы должны оплатить такой сервис компании, которая занимается перевозкой. Наивно полагать, что 20$ покроет эту услугу. Крыло тяжелое и негабаритное, напомню.
Так же, вы умалчиваете о том, с баланса 20$ вы открыли клейм на пейпале и деньги мы вам вернули. Так как работать с вами мы не будем и это наше право, о чем мы оповещаем клиентов, когда они начинают с нами работать, что имеем такую возможность.
Недавно вы открыли клейм на пейпале за оплату посылки, которую вы отправили в декабре и получили. Ее номер BOXFWD60114. В клейме пишете пейпалу, что посылку не получили. Это вы тоже пошли на "лукавство" (как вы фигурально выражаетесь выше?:) На мой взгляд, это обычный обман. Очередной.
А где та часть вашей переписки с продавцом на пейпале, там самая интересная часть. Там вы пишете, что работаете у нас на складе! Это тоже "лукавите", "пошли на хитрость", к какому разряду отнести? Так же пишете, что наушники не работают.
Ну и конечно же жду извинений от боксов и отправки товаров ко мне в РФ, чтобы замять этот вопрос.
Только после того, как вы назовете свою должность на нашем складе, оклад и часы работы. Для сотрудников склада есть льготы, не скрою.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Максим (Яна, Андрей, просто у вас так много имен), вы что то пишете, какие то полуправды и ваши придумки или как вы написали "слукавил". Вот это "слукавил" -это ваше вранье.
у меня одно имя, и вы знаете что я занимаюсь совместными покупками, я вам скидывал паспорта моих клиентов, а вы добавляли их в мой сьют, или вы такого не делали? клиент с моей подачи и с моих слов писался с этим продавцом я этого не отрицаю, так как после вашего фотоотчета мой клиент пришел в бешенство, давайте впредь я буду называть это от своего имени, чтобы не путаться.
Вы также не ответили, почему продавец отправил один комплект изначально наушников и почему к нему полиция не выехала?
Только после того, как вы назовете свою должность на нашем складе, оклад и часы работы. Для сотрудников склада есть льготы, не скрою.
я и не скрываю, что я так написал, чтобы не вызывать подозрения у ибей, ибо иначе я потеряю права по защите покупателей, в свою же очередь я прошу дать пояснения, если ибей все таки закроет спор не в нашу пользу так как я видел вы отправили его посылку обратно, то вы будете отвечать за это, если продавец заявит, что вы ему отправили не в той кондиции товар, что он отправлял вам, так как по ибею он отправил 4 сета.
Вы просите перевезти крыло в другой штат, хотя мы этим не занимаемся. Но решили пойти навстречу. У вас на балансе было 20$, стоимость такой услуги сотни $, и мы вам писали что вначале вы должны оплатить такой сервис компании, которая занимается перевозкой. Наивно полагать, что 20$ покроет эту услугу. Крыло тяжелое и негабаритное, напомню.
Так же, вы умалчиваете о том, с баланса 20$ вы открыли клейм на пейпале и деньги мы вам вернули. Так как работать с вами мы не будем и это наше право, о чем мы оповещаем клиентов, когда они начинают с нами работать, что имеем такую возможность.
правильно, по другому с вами нельзя, я вам написал 100 сообщений с просьбой о возврате денег, но вы вернули только когда открыт спор в палке. Собаке-собачья смерть ;)
Сообщение было автоматически объединено:

А где та часть вашей переписки с продавцом на пейпале, там самая интересная часть.
Самая интересная часть это какая!? Я вам предоставил ВСЮ переписку с продавцом. Если у вас есть что-то предъявить, то пожалуйста пришлите это. мы вас просим это уже миллион раз, чтобы понять, что за ситуация произошла, а то по всей видимости вы верите продавцу, кто уже неоднократно доказал, что шел на обман с самого начала, может это "интересное" он вам также прислал или вы сейчас начинаете выдумывать! Повторюсь еще раз для самых одаренных: мне СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!!!! я готов к любым проверкам! Я готов предоставить удаленный доступ к компьютеру моего клиента(по предварительному соглашению и точному времени), чтобы можно было убедиться, в валидности скриншотов и аккаунта и в том, что переписки более не было. А вы боксфорвард сможете дать доступ к компьютеру продавца, чтобы быть уверенным в его словах!? ИЛИ НЕТ!? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все посты третьих лиц удалены. Ответы на эти посты так же удалены. Особо упорные пользователи, не понимающие неоднократных устных предупреждений отправлены временно в бан. Нарушители правил сайта получили предупреждения.
В теме писать имеют право только Клиент и посредник. Модераторы по возможности тоже не вмешиваются, но иногда этого просто не избежать.
Соблюдаем Правила раздела и Правила сайта

Этот раздел для публичных диспутов клиентов с посредниками в случае возникновения спорной ситуации.
Диспут - это крайняя мера, когда исчерпаны все возможности решить вопрос мирно, мы очень надеемся что количество тем в этом разделе будет минимально.
Раздел форума живет в соответствии с Правилами
Особо отмечаю, что в диспуте может принимать участие только Посредник и Клиент, другие посты с мнениями и репликами будут удаляться.
Администрация просит не забывать, что несмотря на возможный накал страстей, на форуме действуют правила уважительного обращения к собеседнику.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live