• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим BoxBerry

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
У Бксберри наблюдается сбой по России. Они не видят где какая посылка. Говорят слетела база.
Кто чего слышал?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
с декабря видно, что творится адъ, повлияла, скорее, совокупность факторов - от переезда склада в ноябре до стихии в США, но и внутри России затык, в частности с Авито
наверное одно место, где еще отвечают представители Боксберри - форум по логистике
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Авито уже пару недель как перестала слать транспортными, полностью переключившись на ПР. Во всяком случае, по моим наблюдениям.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Gener1, Нельзя, потому, что это обсуждение было сделано ранее и в других топиках. А поиск по форуму вроде никто и не отменял еще.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
@Gener1, Нельзя, потому, что это обсуждение было сделано ранее и в других топиках. А поиск по форуму вроде никто и не отменял еще.
Но там они, как бы не совсем в тему.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но там они, как бы не совсем в тему.
"Там" они в тему... Просто кто-то создает новые топики просто не читая форум. А это даже и правилами запрещено... Так что плодить однотипные темы не нужно, а из старых топиков в новые, сообщения переносится тоже не будут. И это не прихоть администрации...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У Бксберри наблюдается сбой по России. Они не видят где какая посылка. Говорят слетела база.
Не знаю что там слетело у них, база или они с катушек, но они меня вторую неделю заманали смсками, требуя получить посылку за тысячу с лишним км, в другом городе.
Я им звонила, говорила, что это не я, не мой город, не мой заказ (вообще ничего не жду от них) и не поеду в Уфу его получать. Обещали отвязать мой телефон от чужого заказа. Ни фига не отвязали, опять прислали чтоб получила, потом прислали, что срок истекает через день, , опять звонила, говорила, что адресат не знает о посылке, вы шлете смс в другой город чужому человеку, а срок кончится и посылку вернете отправителю т.к. адресат не пришел. Опять сказали исправят.
А потом прислали смс, чтоб я могу продить срок в личном кабинете...
Полный аллес.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Мне поиск выдал следущее: в аттаче.
Подходящей темы среди выданного я не нашел. А ответ требовался срочный. Я висел на телефоне ГЛ и мне вешали лапшу на уши.
Думал песочница для того и существует-песок ведь постоянно сыпется...
Ну теперь как бы ситуация с BB прояснилась, если нужно можете тему удалить, склеить и т.д.

@Vega, :)
 

Вложения

  • боксберри.jpg
    боксберри.jpg
    256 КБ · Просмотры: 172
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
"Сбой программного обеспечения на ЦСУ устранен
18.12.2019
Работа программного обеспечения на московском центральном сортировочном узлевосстановлена. Обработка отправлений производится в штатном режиме.
Однако на текущий момент остается отставание в обработке заказов, которое планируется устранить до 22 декабря. Также в связи с переполненностью некоторых отделений требуется дополнительное время на организацию перемещения заказов в другие пункты.
В связи с этим могут быть задержки в отправке некоторых заказов на срок от 1 до 3-х дней.
Приносим свои извинения за неудобства. "
https://boxberry.ru/about_us/news/1399094/
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Авито уже пару недель как перестала слать транспортными, полностью переключившись на ПР. Во всяком случае, по моим наблюдениям.
Вторник, 17 декабря

Заказ в пути. Ориентировочная дата доставки — до 26 декабря
Сроки доставки в праздники могут быть увеличены.
Отследить посылку можно на boxberry.ru. Номер отправления: 0000111111111.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Задерживается доставка некоторых отправлений
20.12.2019
Произошел сбой в работе центрального сортировочного узла Boxberry. В результате поломки конвейера задерживается отправка грузов, принятых в период с 14 декабря по настоящий момент.
Специалисты Boxberry контролируют ситуацию. Сейчас на ЦСУ оптимизирована площадь сортировки и увеличен штат сотрудников для восстановления сроков обработки потоков. Полностью нормализовать процессы планируется к 25.12.2019.
https://boxberry.ru/about_us/news/1401721/

Что ещё придумают ?
Скорее всего пункты выдачи с 1 по 8 января работать не будут. Т.ч. есть вероятность получить новогодние подарки к старому Новому году.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Моя посылка сдвинулась
 
Pakk

Pakk

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
19
Баллы
338
с декабря видно, что творится адъ, повлияла, скорее, совокупность факторов - от переезда склада в ноябре до стихии в США, но и внутри России затык, в частности с Авито
наверное одно место, где еще отвечают представители Боксберри - форум по логистике
Спасибо за наводку- сделал свой вклад)
Сообщение было автоматически объединено:

Задерживается доставка некоторых отправлений
20.12.2019
Произошел сбой в работе центрального сортировочного узла Boxberry. В результате поломки конвейера задерживается отправка грузов, принятых в период с 14 декабря по настоящий момент.
Специалисты Boxberry контролируют ситуацию. Сейчас на ЦСУ оптимизирована площадь сортировки и увеличен штат сотрудников для восстановления сроков обработки потоков. Полностью нормализовать процессы планируется к 25.12.2019.
https://boxberry.ru/about_us/news/1401721/

Что ещё придумают ?
Скорее всего пункты выдачи с 1 по 8 января работать не будут. Т.ч. есть вероятность получить новогодние подарки к старому Новому году.
Вот вруны...
Моя посылка с 8 декабря лежит мёртво.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
тот самый момент, когда Почта России быстрее, чем ББ (Бери и Беги)))

01.jpg
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Моя приехала
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
боксберри надо перименовать в ГРИНЧ-берри, который украл Рождество )
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Закрыли обсуждение в VK. Там народ просто зверел.
https://vk.com/topic-80315656_31117289?offset=37840

Моя одна тоже приехала в город. Должна была поступить в пункт выдачи, но пришла смс, что позвонит курьер.
Причем эта более поздняя посылка. Более ранняя так и без движения после таможни 10.12.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Сроки, когда ситуация нормализуется, в очередной раз откладываются:
"возобновить штатный график планируем с завтра, но, скорее всего, с начала след недели - примите извинения."
Можно это перевести, как - не раньше середины января. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live