• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ботинки PANAMA JACK

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
D

del443083

Guest
Так понимаю что выбора ширины как у NB у них нет.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Как с качеством ботинок? Что то изменилось, или такая же шляпа? О подошве речь.
 
Zloy_Plokhoy

Zloy_Plokhoy

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
116
Джентльмены, прочитал несколько страниц вашего адского баттла на тему качества Panama Jack и хочу поделиться собственным опытом. Купил первую пару в России примерно за 7500 рублей в 2010-м. В то время это было примерно 230-250$. Уже тогда эта обувь не завозилась и я успел купить видимо из остатков. Ношу их не менее 8 лет каждую московскую зиму. С реагентами и солью в Москве все хорошо, их не жалеют. Примерно года 3 назад озаботился уходом и обработал желтые ботинки натуральным воском "Дивидик" (недавно читал, что Дивидик не самый лучший производитель средств по уходу за обувью). Кожа потемнела и из светло-желтой стала темно-желтой. За время носки ничего не отвалилось и не расклеилось. Ботинки воду не пропускают, на коже в местах сгиба появились неглубокие трещины. Стельки в отличном состоянии с учетом срока эксплуатации. Прикладываю фотографии, там видны и трещины, и стертая за годы подошва. Что касается пришитости подошвы, то ничего утверждать не буду. Сверху это точно имитация. Но на фото низа подошвы видны нитки (в красном кружочке). Тут выложил фотографии в большем разрешении, особо недоверчивые могут скачать и посмотреть фото под микроскопомhttps://yadi.sk/d/AbJiTaAg0Mct8Q Шнурки новые, купил на Алиэкспресс. Так как ботинки Panama мне очень понравилась, а купить ее уже в Москве было негде, то примерно 7 лет назад попросил знакомых купить их в Барселоне в фирменном магазине. Но никак эти не убьются, поэтому новая пара лежит в коробке и ждет своего часа.
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-12-06 at 19.46.02.png
    Screen Shot 2020-12-06 at 19.46.02.png
    2.1 МБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
S

shnt

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
Казахстан
4 года носил темные синие. лежат, еще живые (на днях вытащу) только шнурки порвались. не сказать, что супер теплые, есть мех, толстые подошевы. немного тяжеловатые. в целом не плохие ботинки.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Хорошее качество. заказывала из Испании в 19 году, до сих пор почти как новые и ноги не мёрзнут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live