• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Matterhorn®

Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Брал через посредника на амазоне: http://www.amazon.com/Mens-Matterhorn®-gram-Thinsulate™-Insulation/dp/B0002ZYQGW/ref=pd_sbs_shoe_1
http://www.amazon.com/Womens-Matterhorn®-gram-Thinsulate(tm)-insulation/dp/B0002ZYZ54/ref=sr_1_3?ie=UTF8&s=shoes&qid=1268920663&sr=1-3
Брал те что по второй ссылке, 10М женский отлично налез на мою ногу 41.5, женская модель от мужской отличается только шильдиком и наклейкой на коробке... типа матернхорны для бомжей с несильно большой ногой :evil:

В общем ботами доволен как удав, давно мечтал о таких, благо была возможность понаблюдать их у приятеля в течении 3-х лет.
После мартиновских говнодавов ощущение как будто надел толстые носки, плюс изолированность от мира абсолютно плевать что в луже стоиш что в сугробе что в квартире.
С размером на удивление угадал, как будто шили на меня нарочно.

[attachment=p:101642:f215a5fa2997]



Обсуждений этих ботов туча в инэте так что небуду вдаваться в подробности почему именно они.
:evil:
про посредника не буду говорить :cry: вышло дорого (по баксам типа всё ок а вот внутренний курс с потолка...)и доставку завысили, но кагбэ я начинающий проверял сразу 3-х, пока что рулит NJA, так что следующий обзор будет уже с благодарностями Олегу и фотками что пришло.
 

Вложения

  • f215a5fa2997.jpg
    f215a5fa2997.jpg
    137.7 КБ · Просмотры: 74
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Окончательно сколько получилось по денгам?!
Тоже такие хочу, но пока не бюджет :evil:
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Сделал небольшой апдэйт в начале темы.
По деньгам обошлось в 5.5к деревом, но если провести несложные расчёты со второй ссылкой то становиться ясно что могло бы и в 4к обойтись если бы я не проверял посредников хмм всяких, грубо говоря с NJA вышло бы в 4к максимум с доставкой емс.
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
По первой ссылке цена испугала, а по второй в самый раз.
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
первое фото во всю ширину - пошлость )))
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
PerryMZ
Сори хмм пока не обратили внимания и неподумал :evil: , но это к производителям.
А по поводу сцилок ограничение размером, приятель хочет ещё такие же взять но увы у него размер 43 так что фулл прайс придёться платить.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
эх красивые) Жаль религия сейчас не позволяет такие носить) А так должны где то на антресолях валяться 2 пары Гриндаров)
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Ну с ними косяк реально, негадски выглядят, как сказал мой приятель: "это тупо ботинки - хочеш фэшен бери нью рок или ещё что нить из чебураших попок с применением композита "
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фигасе уценили с $250
Поди у селлера залежались на несколько лет.
Я так летом новые Alpinestars купил за копейки, многолетней выдержки :evil:
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Sagan
я думаю в таких ботах не в клубы вовсе ходить а в горах лазить...
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Жаль гор рядом нет, слазил бы, а так на работу хожу в них :eek:
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Нам бы такие цены, как по 2ой ссылке! Кстати у меня размер 39, это какой американский нужно заказывать?!
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Берёш карандаш ставиш ногу на лист бумаги в носке в тонком и овбодиш по периметру, потом меряешь длину от пятки до самой крайней точки спереди, потом прикидываеш длину стопы по таблице: http://www.amazon.com/gp/feature.html/ref=dp_sizechart_1?ie=UTF8&docId=1000373291
Я бы сказал что вам нужен 9-9.5 женский(по второй ссылке размеры женские так что не запутайтесь), но лучше промерять и глянуть в табличке.
У меня длина стопы 26, так что я взял 10 размер и нормально налезло всё.
Ботинки кстати выглядели как вчера сшитые, так что я бы несказал что это ликвидация какого то там склада со времён первой мировой :ROFL:
 
B

BECHA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
а в городах России таких не продают? чтобы сходить померить а потом уже заказывать?
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Продают, кажись в "солдат удачи", но там кагбы цены большеватые, получается по первой ссылке и с посредником дешевле взять чем там.
Я их уже год пытался взять, то цена нереальная то размеров нет, в росии брать вобще невариант выходил, всётаки 10-12к для ботинок для меня слишком круто.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
После мартиновских говнодавов
Возможно, это - действительно удобные ботинки. Но, в отличии от вышеупомянутых "говнодавов", харизмы в них - 0 целых 0 десятых.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Возможно, это - действительно удобные ботинки. Но, в отличии от вышеупомянутых "говнодавов", харизмы в них - 0 целых 0 десятых.
Это точно, впрочем харизматические бульдоги всё равно ненравились начальству, да и хмм сыро-холодно в них.
А вобще сложно ожидать от официально разрешённых в ВС америки ботинок какой нить брутально-панковский видок :D
 
A

Akk87

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Интересно, а как они на льде? Позволяют держаться? Вот тоже мечтаю об обуви military стиля. Насколько тепло в них? (Хотя, морозы уже отступили)
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Плохо держат если лёд уже подтаивающий, или на дне лужи лёд, но там понятно надо что то доп типа зимоходов прицеплять, на каше неплохо держат, на простом льду тоже, при нуле тестировал где то часа два, находясь по щиколотку в каше из снега и воды бегал-стоял не протекли и не замёрз, судя по ощущениям греют лучше чем просто ботинки с мехом, но и не перегревают.
За всё время что таскал поскользнулся один раз на дне колеи со льдом, не навернулся - второй ногой был не на дне.
А так по сути это не ботинки милитари стиля это милитари ботинки, то есть аккуратные и функциональные, если штаны на выпуск больше походят на классику.
Upd: Ещё заметил что грязь на них не налипает по 3кг как на стилы или бульдоги - сразу отваливается.
В общем боты для тех кто любит ходить неразбирая дороги, лужа там или что, ну или для тех у кого дороги такие разбирай-не разбирай всё равно как по болоту :) (как раз мой случай).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live