• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки CAT Caterpillar

  • Автор темы ShishaevMichail
  • Дата начала
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
Катерпиллеры - добротная обувь, говорю из личного опыта. при должном уходе и правильной носке они будут служить не год. Но проблемы со шнурками тоже есть - истираются родные довольно быстро
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Вопрос именно по такой модели как у топикстартера как себя ведет подошва при каждодневной носке? Ведь наш асфальт это страшная сила))
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
И еще вот меня в той паре ботинок которые я хочу взять смущает такой момент не указана страна производитель
 

Вложения

  • noname_pic_8.jpg
    noname_pic_8.jpg
    32 КБ · Просмотры: 285
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Будьте внимательны при выборе суммы покупки, Катерпиллары часто изготовлены из стабилизированой кожи, не все модели сделаны у них из Настоящей дорогой кожи. И упаси всех брать каты в Спортмастере. Эти модели в штатах бывают по 35 долларов
 
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Всем привет и с прошедшим Старым Новым Годом.
Аккурат вчера под вечер разгулялась стихия, ураганный ветер повалял деревья, башенный кран упал на детский садик, с домов посрывало крыши, гололед, город засыпало снегом.
Настало время обувать что-то посерьезнее кроссовок. Для подобных условий в январе 2019 г. куплены вот такие боты. Массивные, тяжелые (почти 1 г 800 г пара). Продавец порекомендовал взять на размер больше, 10 UK, вместо моей заявленной 9-ки. Зря. Ботинки оказались велики, в большей степени из-за высоченных носов.
Проблему решил вставкой дополнительных стелек - 8 мм вспененная + гелевая. В результате ход получился мягким, почти кроссовочным. Отличная поддержка голеностопа, ну и главное их достоинство - гололед не страшен. Состояние на сегодняшний день - начиная с 3-го фото. За все время заменены шнурки. Из обслуживания - только протирка слегка влажной губкой.
кат1-1.jpg кат2-1.jpg кат3-1.jpg кат4-1.jpg кат5-1.jpg кат6-1.jpg
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Chikandr

Chikandr

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
228
Баллы
323
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live