• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БОТИЛЬОНЫ!!! (надоже слово какое выдумали) очередной подарок любимой супруге с ТаоБао

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Итак, не прошло и пары дней от получения чудного плащика моей супруге. как в очередной приход (эт сегодня)
bt02.jpg
на почту - выдали мне ещё оду коробулечку весом в 940 грамм.
bt03.jpg
На подарки себе я даже и не расчитывал .. ну и точно - в адидасовской жуткомятой коробке
bt04.jpg
оказались боты для моей ненаглядной.
bt05.jpg
Ну, конечно мне уже должили, что это не фиха не боты, а ботильоны, но суть от сего не поменялась - НЕ МОЁ и точка.
Кошка была вполне согласна с этим
bt06.jpg
НЕ МОЁ, да и ладно.
Не долго в доме царило спокойствие, как только моя половинка узрела сие изделие восточной обувной промышленности - сразу же изъявила желание примерить и оценить (а ля Золушка), а мне тем временем досталось перетряхивание коробки.
которую кто-то уже заценил для собственных нужд
bt11.jpg
в коробке так же обнаружились весьма полезные штуковины, жена потом сказала, что эт такие примочки, чтоб ногу не терло и не стаптывало, словом - то что надо.
bt07.jpg
От размышлений о природе и полезности штуковин меня отвлекли звуки, коих уже пару дней не слышно было в нашем доме - кто-то набирал номер телефона и взахлёб рассказывал какие удивительно мягкие,
bt08.jpg
удобные и вааще-вааще-вааще...
bt09.jpg
я долго не прислушивался, но в таком ключе продолжалось доввольно таки долго и закончилось смачным поцелуем, после которого продолжать фотосессию стало как то не с руки...
bt10.jpg
вопчем так - покупалось это на стопу 24х9 их размером 37 и встало в сорокет с мелочью
bt01.jpg
зашел в соседний бутик и... и более туды шагу не ступлю... уж лучше таобао. если и придет что не шибко качественное, но не за 12-13 тыщ - подарить не жалко буит.

ссыл на товар http://item.taobao.c...m?id=8268228999 (уже к сожалению кончилось)
прод http://shop59080236.taobao.com/
предупреждаю сразу - ща через МТ не купить. брэнд.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Требуем более качественной фотографии супруги :) Доколе, доколе красоту таку будете озарять вспышкой телефона ;)
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
А вы с ТаоБао заказываете на прямую, без посредников?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
более качественной фотографии супруги
ниразу более не сфоткаю при таких наездах.. есть рядом тервая тема, там супруги поболее.... а фотоаппарат.. эт совсем другая печальная история:
воткнул шнурок я в никон смело..
а видано - такое дело
шнурок был от китайдевайса
и сдохла тушка...
MVC-464F.JPG
поэтому достал я свой супернадежныйсамыйпервыйцифровик SONY MAVICA MVC-FD83 и им то родным отснял всё что было.
MVC-465F.JPG
потом с дискет на комп с компа на сервер и обзор готов.
с новым фотиком я попрощался ещё в предыдущем обзоре о чудоплащике
:)
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По результатам двух ваших обзоров:
Плащик сел чудесно, обувка симпатичная, хоть я и не люблю ботильоны, но эти на ножке аккуратные,
цвет понравился (пусть носится с удовольствием).
Модель шикарная и счастливая (привет супруге), кошка , как всегда в тему (ей перепали вкусности за позирование?))
BigDad, а вам спасибо за приятное чтиво и радость, что не перевелись такие любящие мужья :)
 
A

amelly

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
BigDad, зашла на этот сайт. мне тут многое нравится, нашла переводчик с китайского - но не могу найти, где указвается материал, из которого сшито изделие, подскажите плиз
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
amelly, а я такого пункта и не видел, плащ и ботильоны купил по рекомендации девчонок с шопхелпа. о материале как то не задумывался. у продов нарыл (моя прелесть нарыла) ещё кучу всего интересного, буду ещё заказывать. посредников - до лешего - ковыряемся как свиньи в апельсинах - смотрим - у кого акция там, скидка или ещё что.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
BigDad, сделайте отчет по мавике-ни разу в живую не видел.видел в 97 на витрине магазина с конским ценником.
 
Kmart974

Kmart974

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
652
Баллы
401
Местоположение
Москва
BigDad, неплохо смотрятся ботильоны,но только эксплуатация покажет насколько качественное изделие.А что за тема с брендами и МТ,просвятите?
amelly, обычно описание изделия внизу под фотами ,двадцать строчек в прямоугольнике,кривой перевод говорит что поверхностный слой-кожа,наверное имея ввиду замшу,а внутри-свиная кожа.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
BigDad, класс обзорчик. и подошло, молодец. я тоже когда беру тока по СМ. никаких там 38, 39,
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
hammer13, спасибо на добром слове, рад что понравилось.
Для остальных читателей могу сообщить, что товар до сих пор не потерял свой внешний вид, набойки поменяли в мастерской на какие-то более прочные. Со временем - по словам моей ненаглядной - ботильоны стали только удобнее. Жаль селлер не продает более сию продукцию. Видимо была партия на реализацию, да вся разошлась.. Ну конечно разошлась - одни девчонки с шопхелпа расхватали тыщу пар наверное ...:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live