• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bonanza.com лучшая альтернатива ebay

  • Автор темы ЧебурашкаНиндзя
  • Дата начала
HELEN_ZV

HELEN_ZV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Ironcity, что-то я в последнее время забросила все свои продажи... Есть идея поработать с цифровым товаром, вот копаю по 12 часов на очень интересных для меня ресурсах))
Но про Bonanza не забываю, наверное через какое-то время попробую что-нибудь выставить.
Если WB уже соглашаются принимать с нее платежи - это здорово! Спасибо, что сообщили.
Уверена, что в ближайшее время PayPal придет и на Украину. Хотя, многие считают, что и с посредниками очень удобно работать. Где-то я с этим соглашусь.
Успехов!
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
я понял, что можно продавать не на самом сайте, а экспортировать лоты с ебэя, вставив в лот ебэя текстовый код. А как отнесется к этому ебэй ? Кто нибудь пробовал уже так выставляться ?
 
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
Я там продавал. Весьма уютная площадка, с минимумом покупателей (администрация не заботится о продвижении товаров в поисковиках). Но туда уходят Штатовские продавцы забаненные ебеем или кому он надоел придирками и т.д. Так что, мошенников там практически нет, имхо. ЗЫ меня там тоже забанили за якоба связь с другим акком, только без права восстановления, в отличии от ебея.

Пропали лоты и не могу войти в аккаунт. Не подскажите как работает их сапорт? Общение только по электронной почте?
С ув. Андрей.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
В общем нам туда не дорога :)
Удалили учетную запись.
Вот их ответ.
Bonanza suspended your account due to violations of our terms of service (http://www.bonanzle..../user_agreement).
We apologize that we are unable to provide further details about this matter, but we strive to keep Bonanza the safest possible marketplace for our buyers and sellers to use. Therefore, it is our mandate to be proactive in suspending accounts that have been associated in any way with site misconduct. We make the best decision we can at the time. If there is any doubt about our information, we will err on the side of caution to protect our buyers.
If you have any further questions, please see our terms of service, which provide complete details about our user policies, including our right to suspend an account at any time.
If you are interested in moving to another marketplace, we recommend ioffer.com or ecrater.com, both of which have strong monthly traffic and a good base of buyers and sellers. eBid.net is a good site for those who wish to deal in the auction format.
Our decision is final and no further correspondence will be addressed. We sincerely apologize for any inconvenience this may have caused you.
Kind regards,
Bonanza support

Типа - не лезьте сюда, торгуйте на
ioffer.com​
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Да и фиг с ними. Я на екратер переехал - покупают, да и комиссий нет. Если плотно подбить тех.вопросы (google метки, таблицу доставки и т.д.), будет работать на автомате.
 
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Посмотрел сайт - с точки зрения покупателя ассортимент не очень, да и цены не сказал бы, что ниже чем на eBay. Сотрел по мобилкам Samsung. Т.е. не пойму, какой смысл у них покупать.
 
O

oosa

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Мой опыт на bonanza.
1. Импортировала товары с етси
2. Импортировала отзывы с ebay
3. Получила бан акаунта через 2 часа после регистрации.
Поддержка ответила, что автоматическая система подозревает что с моего компьютера уже регистрировался акаунт забаненый за мошенничество. Поэтому на всякий случай мой акаунт забанен навсегда и больше не пишите нам в поддержку. До этого я никогда даже не заходила на него.

Абсолютный неадекват, а не сайт.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
странно, но впервые об этой площадке слышу
видимо, особой потери от этого нет - странная политика у сайта, конечно
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Мой опыт
Ипортировал 63 лота с ebay
за месяц 13 просмотров и 1 одна продажа
По просмотрам и продажам конечно дно полное
по соотношению продаж к просмотрам - ваще огонь :eek:hmy:
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Зарегился там 2 года назад. Раз в полгода приходили офферы и, о чудо: вчера совершили 1 покупку! В общем жизнь на марсе есть, но совсем чуть-чуть, в виде бактерий ;)
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Зарегился там 2 года назад. Раз в полгода приходили офферы и, о чудо: вчера совершили 1 покупку! В общем жизнь на марсе есть, но совсем чуть-чуть, в виде бактерий ;)
такая же история, 100 лотов, продажи на бонанзе - раз в месяц
на екратере я бы сказал чуть пободрее - 2 лота в месяц
на ебее по тем же лотам - 100 продаж в месяц
Но есть не просит, внимания эти площадки не требуют, копеечка капает, пусть будут
В свое время на молотке (мир его праху) у меня так было, около полугода - единичные продажи, а потом поперло - само собой, и как только все стало хорошо - молоток закрыли:new_frowning2:
надеюсь когда нибудь и на бонанзе хоть десяток лотов в месяц будут продаваться.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня все гораздо хуже. Они мне прислали сообщение что заблокировали товар нарушающий их полиси. При этом, товар этот был выставлен на ебей.
Т.е. каким-то образом он видимо на эту бонанзу экспортировался. Но как такое может быть, если я на этой бонанзе никогда не регистрировался (по крайней мере я такого не припомню) я вообще не понимаю.
 
Yotti

Yotti

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
111
а почему аукцион - если там просто цены?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Обратите внимание на дату создания темы. Аукционы там были и, подозреваю, будут еще:
 
Live



Вверх
Live