• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большая продажа!

3

31337

Новичок
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Всем привет!
У меня три вопроса (уже 4 =):
1. Кто-нибудь пользовался дополнительными опциями продовца? Я имею ввиду рекламу:
---
- Featured Plus! ($19.95)
Requires a feedback rating of 10+. Learn more.
- Gallery Featured ($19.95)
Add a small version of your first picture to Search and Listings and showcase your picture in the Featured area of the Gallery view. See example
---
2. У меня есть очень дорогой товар (10000$ - тематика новое-для дома и семьи впринципе...), в какую категорию определить? Какими больше всего категориями пользуются богачи? Может есть какие-нибудь специальные для стоящих вещей?Стоит ли использовать дополнительную рекламу или она не эффективна?Подскажите плиз!!!

3. И ещё что то не пойму, за регистрацию продовцом с меня взяли 1$ с кредитки, после объявлений в "My ebay" - My Account висит сумма (Current balance:) всех моих объявлений - что это значит? Я должен столько заплатить, выполнив One-Time Payments, т.е. получается система сама не снимает с моей карточки $, я должен оплатить сам и подтвердить???Если так, то сколько они дают мне в долг на мой счёт?

4. А ещё чем отличается продажа:
- Sell item at online Auction
Allows bidding on your items.
- Create an Ad Format listing
Post an ad to generate leads for items, services or real estate that you are selling
Только по русски, а то не пойму никак....
 
A

Anonymous

Guest
Всем привет!
У меня три вопроса (уже 4 =):
1. Кто-нибудь пользовался дополнительными опциями продовца? Я имею ввиду рекламу:
---
- Featured Plus! ($19.95)
Requires a feedback rating of 10+. Learn more.
- Gallery Featured ($19.95)
Add a small version of your first picture to Search and Listings and showcase your picture in the Featured area of the Gallery view. See example
---
2. У меня есть очень дорогой товар (10000$ - тематика новое-для дома и семьи впринципе...), в какую категорию определить? Какими больше всего категориями пользуются богачи? Может есть какие-нибудь специальные для стоящих вещей?Стоит ли использовать дополнительную рекламу или она не эффективна?Подскажите плиз!!!

3. И ещё что то не пойму, за регистрацию продовцом с меня взяли 1$ с кредитки, после объявлений в "My ebay" - My Account висит сумма (Current balance:) всех моих объявлений - что это значит? Я должен столько заплатить, выполнив One-Time Payments, т.е. получается система сама не снимает с моей карточки $, я должен оплатить сам и подтвердить???Если так, то сколько они дают мне в долг на мой счёт?

4. А ещё чем отличается продажа:
- Sell item at online Auction
Allows bidding on your items.
- Create an Ad Format listing
Post an ad to generate leads for items, services or real estate that you are selling
Только по русски, а то не пойму никак....
пиши мне в личку,все объясню,напиши что за товар,а там посмотрим какие доп. функции использовать
 
3

31337

Новичок
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Ну ответьте те же кто-нибудь!!!ПЛИЗЗЗ!!!
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ну ты как я понимаю новичёк и несможешь ими воспользоваться на данный момент, пока не наберешь 10-ти фидбеков.

Так что пока можешь не задумываться про доп.рекламу

Requires a feedback rating of 10+. Learn more.
 
3

31337

Новичок
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Меня интересуют мнения и опыт пользования этими услугами, а не то, смогу я или нет! Например: - Gallery Featured ($19.95)
Add a small version of your first picture to Search and Listings and showcase your picture in the Featured area of the Gallery view. See example - не требует +10 Есть тут опытные Ебайцы???



так же интересуют ответы специалистов на мои другие вопросы
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
1. для дешевых товаров не имеет смысла
2. доп. реклама эффективна только если есть большая конкуренция
3. раз в месяц приходит счет. Тогда и оплатишь при помощи One-Time Payments. Можешь также установить чтобы ибэй сам снимал с карточки твой долг автоматом (тоже раз в месяц).
4. первое - обычный аукцион, второе - продажа недвижимости
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я пользовался и мне эффект не очень понравился.
 
A

Anonymous

Guest
Featured Plus! - это, по-моему, когда твой товар выставляется наверх фиксированно... Я прав?
 
3

31337

Новичок
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Да, в списках, которые переодически появляются по бакам...а Галерея, это картинка твоя будет мелькать...
 
3

31337

Новичок
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
NeviDimka, Интересует насчёт оплаты услуг Ebay, если я например хочу бросить свой аккоунт, то платить не обязательно (за выставление лотов и всяческих услуг)? Т.е. не пришлют ли они мне потом притензий зная мои реальные данные?



А ещё вопрос про категории, в каких выставляются дорогие ценные вещи и какими чаще всего категориями интересуются богатые люди?
ЗЫ Можно в личку
 
P

PryGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересует насчёт оплаты услуг Ebay, если я например хочу бросить свой аккоунт, то платить не обязательно (за выставление лотов и всяческих услуг)? Т.е. не пришлют ли они мне потом притензий зная мои реальные данные?
Ну, раз удалить еВау-аккаунт невозможно, то бросить его - это не противозаконно.. Но расплатиться надо.. Иначе претензии обязательно будут, имхо.. =)
 
3

31337

Новичок
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
А что начсчёт категорий скажите...? :(
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Задай поиск по своему товару и посмотри в каких категориях больше всего выставляют.
 
3

31337

Новичок
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Ну это я уже знаю....интересует богатые люди....какими категориями они интересуются?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
спроси у них :(
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
А где узнать адреса богатых людей?
Ну или хотя бы телефоны?
:(
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Там постоянно отвечают секретарши, а они не в курсе по каким категория шастает их Босс :(
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Live

Similar threads




Вверх
Live