• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бокс для жесткого диска 2,5

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здравствуйте . Купил недавно боксик для жесткого диска 2,5 от умершего нетбука. Купил на ебее потому что дешевле чем у нас. Посылка пришла за 28 дней.
Ссылка http://www.ebay.com/...9#ht_1707wt_752.


0_753e4_e5e10e3b_L.jpg
В комплекте юсби шнур с двумя вилками с одной стороны( на случай если напряжения не хватит от одного порта, чехол из кожезаменителя, инструкция


0_753e5_a144cfc9_L.jpg
0_753e7_e738ffb4_L.jpg
0_753e8_e25a5ec9_L.jpg

Крышка закрывается и держится плотно, отсутствие винтиков я считаю- преимущество. Иногда нужно просто вставить и проверить диск, а если бокс закручен винтиками , а отвертки нет?
К работе нареканий не имеется. Не хуже и не лучше себе подобных
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Покупал аналогичный бокс на buyincoins, работает отлично, НО. Чехол из синтетики сильно "пахнет" Китаем, поэтому его я выбросил сразу. Сам карман у меня сам открывается ,поскольку, как сказал ТС, он НИЧЕМ не фиксируется, поэтому пока лежит на полке данный девайс.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
тоже думал купить, а потом глянул у нас в магазине - а стоимость док станции или корпуса на 50 рублей выше, передумал в общем.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
тоже думал купить, а потом глянул у нас в магазине - а стоимость док станции или корпуса на 50 рублей выше, передумал в общем.
У нас тоже примерно такая же разница( 2 бутылки жигулевского вам, что лишние :D ), но на на девайс с винтиками( там и отверточка прилагается). Сабжеобразные стоят почему то дороже.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Нет разъема для внешнего питания, это не гуд. Я себе брал в оффлайновом магазине за 200 руб, алюминиевый корпус +разъем внешнего питания
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Нет разъема для внешнего питания, это не гуд. Я себе брал в оффлайновом магазине за 200 руб, алюминиевый корпус +разъем внешнего питания

Современные диски не требуют ни какого внешнего питания, у меня есть уж очень старенькие и те работают от USB
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Знакомый боксик, у нас их продают под маркой AgeStar.
Увы недолговечны, то ли статика, то ли кислота на плате - полгода-год и помирают.
Когда надоело менять, один раз потратился на нормальный (взял transend - цена всего как два этих), уже три года и до сих пор жив, уже у нового владельца.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Знакомый боксик, у нас их продают под маркой AgeStar.
Увы недолговечны, то ли статика, то ли кислота на плате - полгода-год и помирают.
Когда надоело менять, один раз потратился на нормальный (взял transend - цена всего как два этих), уже три года и до сих пор жив, уже у нового владельца.
Что то у меня статистика другая - ни один еще не умер. А заказал я сей девайс из за похожести на
AgeStar, предполагаю что и этот будет также надежен
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Я такой бокс в днсе покупал за 200р. Только называется он АgeStar

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Работает уже больше года без нареканий
 
C

Citram

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Москва
У меня AgeStar умер через год....
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Какой-то бокс ненадёжный. Да и питание слабое. Нужно 2 хвоста.
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
пользуюсь AgeStar'ом уже года три.
чтобы бокс плотно закрывался и не открывался, надо чуть подогнуть корпус. в моём корпусе в противоположной от контроллера части, есть небольшие выступы, которые входят в соответствующие пазы.
самый большой объём, который я ставил в этот бокс - 500ГБ. более ёмкие винчестеры толще и бокс не закрывается.
в AgeStar контроллер Initio. такой же контроллер используется в моём брендовом Buffalo HD-PCU2 MiniStation. ну а в этом название контроллера я прочитать не смог... так, что непонятно...
 
Live



Вверх
Live