• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бокс для часов

MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
В связи с увеличивающимся "поголовьем" часов было принято решение прикупить "стойло" для хранения. Так как "голов" ожидается не больше пяти, то размер "конюшни" выбирался соответствующий.
Выбор пал на самый недорогой лот, найденный мной на момент покупки. Остальные были или дороже за те же пять мест, или существенно дороже по причине более качественной отделки (натуральная кожа, дерево).
Бокс обошелся мне в 31.49$ (2 бакса - надбавка за трек). Прод адекватен, отвечает быстро, как оказалось и шипит тоже.
Описание товара и внешний вид полностью соответствуют заявленному.
Оплатил 14.07
Отправлен 14.07
Импорт 21.07
Получен 28.07 (по треку с 26 валяется на почте)
Посылка была заклеена в целлофан (картонка вроде как должна была закрывать стекло, но оказалась прикреплена ко дну), завернута в три слоя пупырки и пару слоёв папиросной бумаги, на посылке красовалась надпись "Поступило в Москва ММПО в поврежденном виде", на деле оказалась просто порвана бумага

Бокс на пять мест из искусственной кожи (под ней судя по всему картон), на крышке стекло, замок с ключиком (правда зачем не понятно, если сопрут, то всю коробку - и быстрее и выгоднее)

Часы диаметром до 45 мм влезут спокойно, больший диаметр выходит за размеры перегородок, что может привести к контакту корпусов

Экстерьер сделан добротно, следов клея и прочих недостатков не видно...
[attachment=p:104799:29449cae2300]
...чего не скажешь про интерьер: перегородки проклеены плохо (некоторые с одной стороны болтаются), подушечки разного размера и цвета обивки, видны следы клея


Петель на крышке нет: их роль выполняет внутренняя и внешняя отделка
[attachment=p:104800:85695d506569]

Покупкой в принципе доволен, в наших краях за разумные деньги альтернатив не видел
 

Вложения

  • 29449cae2300.jpg
    29449cae2300.jpg
    133.9 КБ · Просмотры: 69
  • 85695d506569.jpg
    85695d506569.jpg
    145.7 КБ · Просмотры: 61
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Радует одно, что мне пока голову так не плющит. что бы покупать шкаф для часов :). За обзор спасибо.
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Требуем фото с заполнеными ячейками
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Merdigan странные категории "плющит - не плющит", у меня вопрос стоит по-другому: чтобы часы не валялись и не пылились на комоде и тумбочке был куплен бокс, опять таки лежашие часы легко уронить смахнуть и т.д.
Rusi не так быстро, но всенепременно... :wink:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
идея хорошая, но бокс не впечатлил
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
aash согласен, но и цель такую не ставил: нужна была недорогая "коробка" для того, чтобы часы были в одном месте и не пылились
более "впечатляющие" модели стоят дороже
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Приличные часы вроде в фирменых коробках продают? Зачем общее стойло сомнительного качества если есть фирменная коробка?
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
prst коробки у приличных часов объемны и неудобны для постоянного использования, а в чем сомнительное качество?
обычная коробка для пяти часов, всё аккуратно лежит в одном месте: удобно доставать и убирать, внутренняя отделка мягкая, то что сделано не очень аккуратно на сами часы никак не влиет, снаружи кмк смотрится вполне обычно, неприятия не вызывает
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Спасибо за обзор!
Приятный бокс, но , боюсь, мне на 5 койкомест не хватит :)
На немецком ебэй есть деревянные и металлические на 10-15 часов. Покупал как-то на заказ. Деревянные хорошего качества. По торгам где-то за 25 евро можно взять. Выигрывать лот не обязательно, прод обычно предлогает ещё по системе "Второй шанс".
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
west_side выложите фоты может?!
есть и не на немецком такие: на 15-20 мест, дерево обтянутое искусственной кожей за 25-30$ без доставки, но мне столько подушечек было не нужно
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
а мне понравилось, спасибо за обзор. Сам думаю над подобной вещью

что за часы слева?
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
что за часы слева?
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
очень красивые, но бюджет не мой к сожалению
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
MishGUNner
3436v.jpg
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Я в свое время заказывал в Питере из ценных пород дерева с моей монограммой. Вот сайтик.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
sanya65 класс :D но у меня часы меньше шкатулки стоят :D
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
итак три недели ежедневного использования привели к "отваливанию" трех перегородок, которые были приклеены термопистолетом и теперь стоят более надежно
в общем, скорее всего, не рекомендую к покупке, знал бы купил бы "коробку" подороже
кстати прод фид не поставил - может чует, что я не очень доволен и ему карму испортил %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live