• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокируют уже третий новосозданный аккаунт

G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Стоит также предупредить, что звонок в поддержку может вопрос не решить и аккаунт (ы) откажутся восстанавливать. К сожалению, не все проходят проверку и не всех они пропускают даже дав шанс на попытку проверку пройти.
 
L

LLlaHDu

Новичок
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
4
К сожалению, не все проходят проверку и не всех они пропускают даже дав шанс на попытку проверку пройти.

Вот никогда бы не подумал, что будут такие трудности с этой площадкой.
 
К

Касперыч

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте. Помогите понять в чем проблема. Зарегистрировал первый аккаунт в июле 2019, но никакой деятельности в нем не было. Недавно решил продавать и решил создать еще один аккаунт, чтобы было меньше ограничений на продаваемый товар. Но при создании нового акканута я моментально получил уведомление

Your eBay account has been suspended

After reviewing your eBay account, recent activity has raised serious security concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended indefinitely.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

You won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.
We appreciate your understanding.

Что это такое? Потом я создал еще два аккаунта, на втором получил это же письмо через день. Третий я уже создал на телефоне на всякий случай и все было хорошо, но где-то через неделю опять пришло такое жи письмо.

Посоветуйте, что я нарушаю? Ведь несоклько аккаунтов именть не запрещено?
Можно, если не нарушаешь.
2 УЗ для частных лиц.

Если один забл, то второй нельзя.
Это попытка обхода правил.
Поставят без апелляций и кирдык.
А что натворил на первом?
Сообщение было автоматически объединено:

Вот никогда бы не подумал, что будут такие трудности с этой площадкой.
Трудности, по незнанию правил в основном
Сообщение было автоматически объединено:

Хреново. Владею только русским.
Можно в ибэй social написать
Сообщение было автоматически объединено:

Вот никогда бы не подумал, что будут такие трудности с этой площадкой.
Трудности, по незнанию правил в основном
Ну тогда не понимаю почему мои аккаунты забанили, а у знакомого нет. Т.к. делали мы одинаковые действия. Он даже больше наплодил аккаунтов.
Лишние УЗ лучше убрать.
Если хотите работать без пробл. 2 УЗ для частн
 
Live

Similar threads




Вверх
Live