• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

блокировка за HTML в заголовке

D

d1mon98

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
санкт-петербург
Здравствуйте! У меня аккаунт на ebay.co.uk 2008 года..
С 2014 года продаю на ebay.
Я пользуюсь софтом для выставления листнигов, работющим через eBay API.
Вчера я по невнимательности выставил несколько листингов с куском html тэга в заголовке. (html у меня остался еще с тех времен когда это не было запрещено).
Я процессе выставления листингов, аккаунт заблокировали, я написал в чат ebay.co.uk. Аккаунт разблокировали, я закончил общение.
Потом у меня появились еще вопросы по поводу того что отменена подписка на магазин, и нужно ли мне платить за перевыставление листингов.
Я общался с чатом еще несколько раз.
Потому что, сначала, я задал не все вопросы которые меня интересовали,а потом, в итоге, почему то все листинги исчезли из "Unsold".
И вот в последнюю сессию с чатом когда я просил их восстановить листинги, аккаунт заблокировали второй раз (всего прошло 2 часа).
Я офигел, спросил у оператора - что это? Она ответила что это скорее всего глюк и что она не видит чтобы мой аккаунт был заблокирован, сказала что система скорее всего синхронизируется и нужно подождать 24 часа, в итоге я завершил сессию чата.

В итоге аккаунт заблокирован, при обращении к чату или звонку пишет "This contact method is temporarily unavailable " - я так понимаю это скрипт сайта выдает для suspended account теперь. На другом аккаунте чат и звонок работают.

Я несколько раз писал в чат с другого аккаунта, звонил на горячую линию ebay.co.uk. Безполезно - они твердят что аккаунт заблокирован навсегда, причину сказать не могут.

Посоветуйте пож-та что можно сделать? Почему заблокировали второй раз через 2 часа после разблокировки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live