• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Блокировка сети аккаунтов и магазина

T

temp1

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Всем привет, у меня вопрос как мне лучше поступить
Имею более 10 аккаунтов на ебей для продажи, аккаунты чистые(есть самореги, есть покупные) и сейчас в работе
Неделю назад зарегал аккаунт(А) для себя, на свои данные и меня забанили, я нашел свой старый аккаунт(Б) и начал использовать его, но его тоже забанили.
Ситуация такая, что А аккаунт разлочен, а Б аккаунт не разлочен (и по словам поддержки разлочен не будет, хотя А жив и работает), но как бы мне пофиг на эти пустышки, я случайно запалил свою почту в поддержке и указал основную палку, которая была зарегана на один аккаунт из сетки и она взаимодействовала с палками других акков. (один акк сети уже отлетел :( )

Сейчас есть надобность перейти на новый уровень продаж и хочу купить супер мега-магазин US $2,999.95 /мес). Как мне лучше быть? Я опасаюсь что при покупке магазина меня локнут, а деньги не верну.

Какие варианты я вижу:
1)Рискнуть и продавать с 9 магазинов с подпиской
2)Оформить одну подписку
3)Регнуть/купить аккаунт и оформить подписку (но тут не будет ни отзывов, ни гарантий, так как могут просто локнуть - читал на форуме про обычные блоки)

И как дозвониться в поддержку? Звонил им, но ответа не получал. Писал в чаты - посылали с указанием на другие страны, мол ваш аккаунт из Италии, вот туда и идите.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@temp1, тут вам никто не подскажет. При любом варианте может в любой момент прилететь блок на основной аккаунт. Нужно знать, за что были заблокированы остальные аккаунты. Если нарушение серьезное, то все ваши остальные аккаунты всегда будут под угрозой блокировки. Если нарушение не серьезное, то опасность блокировки остается, но она меньше.
И как дозвониться в поддержку? Звонил им, но ответа не получал. Писал в чаты - посылали с указанием на другие страны, мол ваш аккаунт из Италии, вот туда и идите.
А вы сами из Италии, раз аккаунт итальянский? В любом случае вам сюда, раз аккаунт Итальянский: Aiuto e contatti

f93d41f368.png
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
До подписки на магазин необходимо понимать, что еще есть лимиты аккаунта и их необходимо поднять до минимальных возможностей магазина. До этого в подписке на магазин отсутствует какой либо смысл. К сожалению, подписка на магазин лимиты аккаунта не поднимает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live