• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка Paypal

P

Pavel00

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
3
Баллы
4
Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотелось бы описать свою ситуацию и попросить совета. С лета начал торговать на ebay, зарегестрировал обычный аккаунт на paypal. Со временем начал набирать рейтинг и продажи пошли вверх, бывало в месяц продавал на 10.000$. В итоге сегодня пришло письмо, что мой аккаунт paypal заблокирован и просят перейти на корпоративный новый счет. Деньги соответственно на счете paypal будут удерживаться 180 дней. Я правильно понял, что нужно открывать ип+ счет в банке и предоставлять инфу paypal для открытия нового бизнес аккаунта. Какое ип лучше открыть для такой торговли? У друга есть своя фирма( всё официально), он тоже продает этот товар, только у него патентная система, подойдет ли она для paypal? На ebay тоже с обычного профиля надо переходить на бизнес аккаунт?
Понимаю, что очень много вопросов, но хотелось бы в целом прояснить ситуацию, чтобы было понимание.



С уважением, Павел
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот, paypal даже инструкцию на 45 страниц подготовил по открытию корпоративного счета.
Посмотрите https://www.paypalobjects.com/digit...chant/PayPal_account_opening_guide_RU_v13.pdf может часть вопросов отпадет. Я ее целиком не читал, так как не было надобности.

Какое ИП открывать - полагаю paypal это все равно. Лишь бы коды статистики попадали под вашу торговлю.

На ebay тоже с обычного профиля надо переходить на бизнес аккаунт?
Вы имеете ввиду открытие сторе на ebay? Нет, не обязательно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live