• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка IP

Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Спасибо за линк,но увы у меня он не открывается , может ошибка есть в нем ?
линк открывается. а вот за на счет работатспособности описанных там прокси не знаю.
Я иногда пользуюсь анонимными прокси с этого сайта, их нужно проверять, по моему опыту, рабочих оказывается 30-40%, а действительно анонимных не более 3-4%, причем некоторые живут всего несколько дней, некоторые пару месяцев и более.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я на днях не смог войти на www.ebay.com от одного знакомого у него дома, человек просто попросил показать, то что я купил по его просьбе.
Ни Internet Explorer, ни Opera, ни Мозила войти не смогли. Последняя Мозила выдала, что-то типа "протокол не поддерживается". Я уже отчаялся, но напоследок решил зайти через своего провайдера и сразу всё получилось! :mrgreen:
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Что за ерунда, и у меня появилось. Загружаю страницу ebay.com нормально , а с неё ни sign in ни register не могу открыть, пишет "Невозможно отобразить страницу". Через оперу то же самое. мучался пока не подключился через прокси в опере, стало загружаться, потом прокси выключил и без него грузиться. В эксплорере ни с прокси, ни без прокси не грузится.
 
I

irinajr

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребята, что-то у меня проблемы начались с ЕВАУ. При попытке залогиниться, выдает такую картинку

Заходила с Мозиллы и с Эксплорера.Эта картинка с Мозиллы, а в Эксплорере он просто пытается установить эти сертификаты.Раньше этого не было. Что делать?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас в инете пора смены серфитикатов, и возможны временные проблемы. Мне тоже сегодня с Moneybookers пришло вот это:
_________________________________________________

Dear *******,
We would like to inform you that our current SSL certificate for www.moneybookers.com expires on Wednesday 5th August 2009.
We have updated the VeriSign certificate which will be activated on Tuesday 4th August 2009 at 09:00AM CEST.
This may affect your transaction flow if you work with custom certificate authorities and do not trust VeriSign.
Please consider the above, in order to avoid any possible inconvenience.
Thank you for your understanding and patience.
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
Сегодня тоже у меня начались проблемы с ebay.com.Ни с помощью Оперы, ни с IE сайт не открывается.Зато ebay.de и ebay.co.uk открываются нормально. Да и еще Опера не может открыть gmail.com, а IE открывает без проблем. В общем мистика :) .Куки почистил,а толку нет.Может кто подскажет где копать?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
KAV86
Сделайте трэйс до неоткрывающихся адресов.
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
Пришёл с работы,попробовал,всё стало открываться! Я же говорю мистика :)

Vilgelm спасибо за совет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live