• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка Ebay аккаунта после первой же покупки на всегда. Есть ли решение? Спасибо всем неравнодушным

X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
Добрый день!



Хочу покупать технику на ebay.

Я из Крыма.



Зарегестрировал аккаунт в июне. После этого не заходил туда 2 месяца. Через 2 месяца пришло сообщение о SUSPENDED . В поддержку не звонил. Сразу же создал аккаунт на новую почту. Прошло пару дней все было ок. Для теста купил через пэйпал друга 2 телефона на 890 долларов.

Через 3 дня меня заблокировали второй аккаунт. Я позвонил в поддержку они сказали, что никогда не разблокируют аккаунт (без объяснений). Тогда я на след день позвонил еще раз в поддержку по поводу первого акканута( который я создавал летом) Они мне его разблокировали. Я тут же привязал уже свой пэйпал. На утро у меня опять блокировка аккаунта. Я снова позвонил в поддержку. Они сказали, что у вас два акканута. Я честно рассказал , что просто не получилось зарегестрироваться и все. Они мне сказали, у вас была подозрительная активность в покупке айфонов на 850 долларов. И сказали что я больше не смогу пользоваться( зарегестрироваться на Ebay)



Собственно вопросы:



Мне требуется работать через посредников аля ШОПфанс , поэтому какой адрес проживания указывать? Россия или адрес Америки( Шопфанса) ?


0. Можно ли реинкармировать аккаунт?
  1. Хотелось бы все таки как то зарегестрироваться на себя
  2. Что делать с Пейпал? (хоронить или нет)
  3. Надо ли создавать аккаунт на маму на ebay теперь?
  4. Нужна общая помощь при создании аккаунта на ebay , что бы делать покупки сматфонов и все. Торговать - не собираюсь.
  5. Как правильно создать ebay или можно разблокировать старый?
  6. На какой адрес страны регестрироваться? ( Россия или Америка) хочется использовать (ebay бакс enroll)

Заранее благодарю всех, кто даст дельный совет, а может у кого было уже решение проблемы.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Какого еще Крыма? Крым закрыт для PP и eBay. Под санкциями. Вы можете открывать левые эккаунты, но:

1. Любой дубль акка при закрытом первом - бан
2. Лимит акка и запрос вашего паспорта поддержкой и опять бан
 
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
Какого еще Крыма? Крым закрыт для PP и eBay. Под санкциями. Вы можете открывать левые эккаунты, но:

1. Любой дубль акка при закрытом первом - бан
2. Лимит акка и запрос вашего паспорта поддержкой и опять бан

Есть ВПН,
который успешно работает.
И все заказывают.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть ВПН,
который успешно работает.
И все заказывают.

Забудьте вообще про слово Крым. С этим проболем нет.
Проблемам Акком.
При регистрации какой адрес указывать, России или США посредника?
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Есть ВПН,
который успешно работает.
И все заказывают.
Блин, а вы тугой. Я знаю людей, которые нарочно нарушают ПДД, нарочно кидают клиентов, и есть даже те, кто угоняет машины. И у них все получается! Вы понимаете о чем я? О том, что вы изначально идете на нарушение правил, ищите лазейки. Все это до поры до времени. Ваши все заказы будут ровно до того времени, пока вас не прижучат и не запросят скан паспорта.
 
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
Блин, а вы тугой. Я знаю людей, которые нарочно нарушают ПДД, нарочно кидают клиентов, и есть даже те, кто угоняет машины. И у них все получается! Вы понимаете о чем я? О том, что вы изначально идете на нарушение правил, ищите лазейки. Все это до поры до времени. Ваши все заказы будут ровно до того времени, пока вас не прижучат и не запросят скан паспорта.

Прописка Краснодар.

И кто тугой?
У вас нет ответов на вопросы по теме?
Тогда Не сотрясайте воздух.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
При регистрации какой адрес указывать, России или США посредника?
Прописка Краснодар.
Можно имхо Краснодар и указать, в паспорте штамп же есть.
А если и посредника укажете, все равно основная проблема в вашем местоположении, айпи и все дела.
ВПН-то есть, но не 100% гарантия тоже, что не зацепятся как-нибудь.
Посоветуйтесь с Биро еще (тема Биро поможет), может что подскажет. Или кто еще в тему зайдет отпишется.
Какого еще Крыма?
Нашего Крыма. И нечего на своих шуметь и упрекать. Не от хорошего человек интересуется.
 
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
Можно имхо Краснодар и указать, в паспорте штамп же есть.
А если и посредника укажете, все равно основная проблема в вашем местоположении, айпи и все дела.
ВПН-то есть, но не 100% гарантия тоже, что не зацепятся как-нибудь.
Посоветуйтесь с Биро еще (тема Биро поможет), может что подскажет. Или кто еще в тему зайдет отпишется.

Нашего Крыма. И нечего на своих шуметь и упрекать. Не от хорошего человек интересуется.

У меня товарищ регистрировался и указывал биилнг адрес. Адреса складов сша.
Делал это в 2014 г. Серфит по ебау без проблем. Только в момент покупки впн включает для палки.
Делал аналогично не могу понять где спалился.
Все указывают адрес билинга Россия ?
А дополнительный адрес доставки сша ?
Или у всех биллинг адрес сша склад посредника ?
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Все указывают адрес билинга Россия ?
А дополнительный адрес доставки сша?
У меня лично так. Уже 7 лет. Правда купоны не прилетают, ну да ладно.Знаю, многие живут и с биллингом посредника и ничего.Думаю, вас спалили по другому поводу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в момент покупки впн включает для палки.
Делал аналогично не могу понять где спалился.
Потому я и писала
ВПН-то есть, но не 100% гарантия тоже, что не зацепятся как-нибудь.
И они никогда не сообщат как и за что зацепились.
 
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
UPDATE

На данный момент создал новый акк не на себя. Биллинг США. Палка моя РУСС. сделал маленькую пробную оплату, посмотрим, что будет дальше/ бан не бан.
Все делаю через ВПН теперь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
Снова Блок)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот ведь не везение
 
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Если вы знаете , чего не знаю , сообщите. РАботал только через ВПН
куки чистили? работайте из приватного окна и впн нормальный(если бнсплатный) к стати адрес посредника во второй раз поменяли?
 
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
куки чистили? работайте из приватного окна и впн нормальный(если бнсплатный) к стати адрес посредника во второй раз поменяли?
куки- не чистил. ВПН -это какой? У меня ТАЧ ВПН. Адрес посредника, в третий раз не менял..
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
Заблокировали у вас акк eBay из за связанности нового и старого акков eBay.
 
X

xasli

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
15
Баллы
306
они могут через PayPal связывать?
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Надо регить новый акк без каких либо старых данных, абсолютно (включая новое железо). Работать ВСЕГДА через платный ВПН. И не покупать с первой покупки айфоны по 890$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live