• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта на продажу.

S

slavik-ua

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
204
Добрый день. Ситуация такова: в далеком 2008 или 2010, покупал айфоны на ebay, много, регистрировался когда не было 18 лет.
В силу не знания прав, не выкупал некоторые лоты, за что по памяти получал страйки. Сделал 3 аккаунта в целом, так как забывал пароли, но страйки параллельно прилетали порой и на новые акки. С ебея ушел в 2013 году полностью. Спустя 10 лет, решил начать продавать личные вещи на ебее в связи с тем,что переехал в Англию, при попытке листинга = запросите higher selling limits. Запросил, получил вот такой ответ:

1622287923402.png


На ебее я никогда не продавал, покупал стабильно и в проживая в США и на разные адреса (жил по европе), рейтинг покупателя у меня в районе 85 по моему.

Вопрос,что-то с этим можно сделать? или раз написали что No appeal,то без шансов?

Если, например, удалить и ебей и пейпал аккаунт, отвязав все методы оплаты на год, а потом зарегистрироваться,есть ли шанс что не прилетят ограничения?

Так же с момента регистрации поменялось гражданство - но фио те же.

Всеха благодарю за советы.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
1 регай новый акк без палева (изи мод)
2 решай вопрос с забанеными (хард мод)
 
S

slavik-ua

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
204
1 регай новый акк без палева (изи мод)
спасибо. но у меня фио довольно уникальные ( не типичные ова), я правильно понимаю что нужно не иметь связи ни с одним из бывших адресов/устройств/номеров телефонов/карточек и аккаунтов?
2 решай вопрос с забанеными (хард мод)
Я к сожалению, даже не помню доступа к тем двум аккаунтам и за что баны (скорее всего 3 страйка за не оплату лотов),но почему ограничивать функцию продажи, а не покупки?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
когда переехал в Англию надо было просто новые акки создать палки и ибея и не было бы никаких проблем.
 
S

slavik-ua

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
204
когда переехал в Англию надо было просто новые акки создать палки и ибея и не было бы никаких проблем.
у меня сейчас мысли закрыть все акки палки и ебея и через время (пол года - год) попробовать снова указав другой банковский счет британский. это не сработает?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
я не много не понял - вы делали уже акки на свой британский адрес новый или вы старым акком хотели воспользоваться? та там может и не надо так долго ждать. просто не совсем понятень тот момент. регали ли вы на новые данные свои или нет
 
S

slavik-ua

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
204
я не много не понял - вы делали уже акки на свой британский адрес новый или вы старым акком хотели воспользоваться? та там может и не надо так долго ждать. просто не совсем понятень тот момент. регали ли вы на новые данные свои или нет
нет, новый акк не делал - все делал на старый акк (пейпал и ебей им по 10+ лет уже) и как оказалось на ебее огр. на продажу.
Единственная проблема - я сделал 2-3 заказа в ебее на свой британский адрес (но тут люди часто переезжают может не проблема) и привязал счет+британскую карту к пейпалу. Но могу открыть другой счет или карту если это поможет.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
ну дело такое, что лучше сделать всё сделать новое и на другого человека желательно. по совему опыту скажу, что надо было вам, конечно, всё регать новое на себя после переезда. у нас с женой акки ибея и палки которые мы делали из украины все забанены. но при переезде в другую страну сделали всё по новой и никаких проблем не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live