• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта eBay

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 добрый день. Каждый месяц, бесплатно, вы можете выставить 50 товаров на продажу. В некоторых случаях, при рекламных раздачах ибэй, выставок дают сделать больше. После бесплатных выставок, вы платите за каждую последующую выставку.

Можно подписаться на магазин (платная опция). В этом случае "бесплатных" выставок будет больше. Платные и бесплатные выставки не влияют на просматриваемость и количество следящих. При выставках и подписках на магазин необходимо, также, учитывать лимиты аккаунта. Если, к примеру, лимиты в 10 товаров в месяц, то вы сможете воспользоваться только 10 выставками из 50.
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
привет
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 добрый день. Как я могу вам помочь?
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
спасибо за совет продаж мало а счета накидвают платить не успеваю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 всегда рад вам помочь. Продаж обязательно будет больше!
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
дааа надеюсь.а вы не знаете где найти магазин с дешевой автохимией? и доставкой по всему миру?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ася1666 попробуйте поискать на: www.ebay.com
 
A

Alex3105

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
3
Здравствуйте
Сообщение было автоматически объединено:

Мой аккаунт на ebay заблокировали с самого начала. Я создал аккаунт и выложил один лот на продажу. Подозреваю, что это связано со стоимостью лота (120$). Объявление удалили, акк заблокировали. Есть ли возможность его восстановить?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex3105 добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?
 
A

Alex3105

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
3
@Alex3105 добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?
Ростов-на-дону, Россия
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex3105 большое спасибо за уточнение. Вы не могли бы привести письмо по блокировке вашего аккаунта? Можно читабельный скриншот, только письмо должно быть полностью и в оригинале. Если вам не сложно.
 
A

Alex3105

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
3
@Alex3105 большое спасибо за уточнение. Вы не могли бы привести письмо по блокировке вашего аккаунта? Можно читабельный скриншот, только письмо должно быть полностью и в оригинале. Если вам не сложно.

Your eBay account has been suspended


Hello sellerco-38,
After reviewing your eBay account, we've noted several concerns with your recent activity. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

While suspended, you won't be able to use eBay. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. If you would like to appeal this action, we need to verify your account information and your eBay activity directly with you.

Any outstanding fees owed for selling activity will post to your account as due. Any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

If you have questions about this message, please click Help at the top of most eBay pages.

Here are the listings we removed:
133089569992 - Dark Souls Limited Edition Sony Playstation 3 PS3
We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.

eBay Document ID: 72049106001
eBay is committed to your privacy. Read our user agreement and privacy notice. Learn how to recognize fake (spoof) emails.
Copyright © 2019 eBay Inc. All Rights Reserved. Designated trademarks and brands are the property of their respective owners. eBay and the eBay logo are trademarks of eBay Inc., 2145 Hamilton Avenue, San Jose, CA 95125.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex3105 большое спасибо за приведенное письмо. Это может быть проверочной блокировкой. Проверку можно попробовать пройти по звонку в американскую службу поддержки ибэй по телефону. Если вы проверку пройдете и ответите на все вопросы службы поддержки так, как они хотят чтобы вы на вопросы ответили, то большая вероятность что ваш аккаунт разблокируют.

До того как вы позвоните в службу поддержки, я вам очень сильно рекомендую полностью изучить правила площадки. Вы начали продажи с очень серьезных ошибок и нарушений правил, которые можно было не совершать зная правила площадки до начала работы.
 
A

Alex3105

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
3
@Alex3105 большое спасибо за приведенное письмо. Это может быть проверочной блокировкой. Проверку можно попробовать пройти по звонку в американскую службу поддержки ибэй по телефону. Если вы проверку пройдете и ответите на все вопросы службы поддержки так, как они хотят чтобы вы на вопросы ответили, то большая вероятность что ваш аккаунт разблокируют.

До того как вы позвоните в службу поддержки, я вам очень сильно рекомендую полностью изучить правила площадки. Вы начали продажи с очень серьезных ошибок и нарушений правил, которые можно было не совершать зная правила площадки до начала работы.
Серьезная ошибка та, которую я предполагал? Сразу выставление дорогого товара?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex3105 к сожалению - нет. Начальная цена, как в вашем случае, может быть одним из возможных триггеров проверки, но явно не причиной.
 
A

Alex3105

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
3
@Alex3105 к сожалению - нет. Начальная цена, как в вашем случае, может быть одним из возможных триггеров проверки, но явно не причиной.
Если у меня плохо с английским, есть ли какие-нибудь услуги переводчиков на один звонок?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex3105 да, конечно. Я предоставляю услуги переводчика. Работаю я по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
A

Alex3105

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
6
Баллы
3
@Alex3105 да, конечно. Я предоставляю услуги переводчика. Работаю я по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
Огромное Вам спасибо, если что обращусь!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex3105 спасибо вам!
 
ася1666

ася1666

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
33
Баллы
118
привет Биро скажи а можно продавать товар без систем paypal? через карту например?










б
 
Live

Similar threads




Вверх
Live