• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блок Ebay за контрафакт

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
далеко не все знают
ах, что там знать и понимать, достаточно купить почти любой аромат и сравнить с тем, что был когда-то, все носом поймешь, глаза не потребуются )
по этой причине рассталась с любимой ланкомовской Poeme, и не только с ней (((
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
ах, что там знать и понимать, достаточно купить почти любой аромат и сравнить с тем, что был когда-то
так вот тема ifra, дает кой какое понимание.
покупая свой любимы парфюм, в одной из розничной сети, носом понимаешь, что то не то))
и это вовсе не означает, что подделка.
просто люди частенько ошибаются, полагая, что купили паль.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@Vega, выберу время, постараюсь несколько магазинов обнюхать...))
парфюм знаю достаточно не плохо.

а вот в некоторых известных маркетплейсах, вряд ли бы стал покупать.
ну, или нужно знать хорошо продавца.
 
S

Sour.Cher

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
12
Баллы
101
Местоположение
Калуга
Ну с одного аккаунта 130к закрыл январь) Есть еще один, но там немного продаж. Так что, тема пока рабочая.
Как делать несколько аков, моей первый забанили там привязан «пейпал1» , я сделал второй ак ибей через дедик, прокси. Другая почта другой адрес другой номер, но вот что не знаю, какую палку вязать, можно ли опять «пейпал1»
Или надо обязательно на новый ак ибей новый чистый пейпал
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Как делать несколько аков, моей первый забанили там привязан «пейпал1» , я сделал второй ак ибей через дедик, прокси. Другая почта другой адрес другой номер, но вот что не знаю, какую палку вязать, можно ли опять «пейпал1»
Или надо обязательно на новый ак ибей новый чистый пейпал
да сейчас ебей всех парфюмеров вычистил почти, они не по палке банят, а по названиям бренда . Тот же крид за 50 - 100 долларов явный контрафакт и индусы это понимают
 
S

Sour.Cher

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
12
Баллы
101
Местоположение
Калуга
да сейчас ебей всех парфюмеров вычистил почти, они не по палке банят, а по названиям бренда . Тот же крид за 50 - 100 долларов явный контрафакт и индусы это понимают
Я не по духам, у меня банов за товар нету, меня забанили за не уплату сборов в первый раз, а второй раз по палке вроде как
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Я не по духам, у меня банов за товар нету, меня забанили за не уплату сборов в первый раз, а второй раз по палке вроде как
Ну за не уплату сборов , странно тогда . Обычно если оплатить они снимают бан с аккаунта.
 
S

Sour.Cher

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
12
Баллы
101
Местоположение
Калуга
Ну за не уплату сборов , странно тогда . Обычно если оплатить они снимают бан с аккаунта.
Там 300$ было, я не оплатил их в итоге, и решил сделать новый ак, вот и ломаю сейчас голову как грамотно все сделать
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Там 300$ было, я не оплатил их в итоге, и решил сделать новый ак, вот и ломаю сейчас голову как грамотно все сделать
По типу...Я не платил ЖКХ 5 лет за квартиру и налоги, кредиты, чтобы не платить решил сменить квартиру...и имя заодно ))
Ну меняйте всё и вперёд....новый человек, новая прописка, новое железо и всё будет хорошо....
 
S

Sour.Cher

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
12
Баллы
101
Местоположение
Калуга
По типу...Я не платил ЖКХ 5 лет за квартиру и налоги, кредиты, чтобы не платить решил сменить квартиру...и имя заодно ))
Ну меняйте всё и вперёд....новый человек, новая прописка, новое железо и всё будет хорошо....
Новая палка, новый ак ибей, новое железо, и новые данные на человека
 
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
освежу тему :cool:
упомянутый мною продавец поддельными парфумами
вопреки прогнозам оказался вполне живучим
весь листинг парфюмерии снесли
ассортимент предлагаемых товаров немного сменил вектор...
Посмотреть вложение 401856
Это переквалификация на Ali+Ebay. У нас тут некоторые работают так, по 50 отзывов за вечер :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live