• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блог. А что с ним делать?

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Svyaz, попробуйте посмотреть в спаме, и пометить письма как "не спам". Только что проверил на своем аккаунте - письмо о подписке приходит.
Если в спаме не найдется, то буду искать дальше.

P.S. Почта на каком домене?
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], в спаме нет, я регулярно папку эту проверяю. Почта на домене mail.ru Настройки аккаунта давно уже не менял здесь.
P.S. С форума оповещения приходят нормально. Только с блогом проблема.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Svyaz, понял, будем искать
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
с разных.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Не знаю, было уже или нет. Но мне не хватает возможности в аккаунте посмотреть "список" своих комментариев. "Подписка на тему" - для меня - не удобный инструмент. В избранное же добавляю только очень интересное для меня.
Мне удобно видеть свои комментарии с ссылками на "темы", и счетчиком комментариев. Иными словами так, как это реализовано на "вражеском сайте" с "кошачьим" названием.

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
Тут же все разбито на несколько профилей в разных местах. Избранное в одном профиле. Комментарии - в другом. Это не удобно. Плюс в комментариях только список с ссылками, без счетчика сообщений.
В крайнем случае я хотел бы видеть все (что доступно на данный момент) в одном профиле, а не "бегать" в разные концы страницы по интерфейсу. А в идеале - в одном месте, с полным перечнем реализованных "хотелок".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не понимаю. Оказывается к моим обзорам есть комментарии и вопросы, но писем не приходит. Раньше после публикации приходило письмо с подтверждением подписки, теперь этого нет. Нажимаю под обзором, подписаться на комментарии, но и это не помогает. А ведь постоянно отслеживать сайт я не могу... Что случилось?

Проверили, письма уходят, но почта их не принимает. С письмами все в порядке (имею ввиду служебные заголовки).
Все, что могу порекомендовать - написать в поддержку почты, пожаловаться что не приходят письма, и приложить вот эти логи:
Код:
Apr 6 06:03:43 cacklemail postfix/smtp[14315]: 4FB586FCE352: to=<st***sa@mail.ru>, relay=mxs.mail.ru[94.100.180.150]:25, delay=1.7, delays=0.27/0/0.15/1.3, dsn=2.0.0, status=sent (250 OK id=1cw0WC-0004pg-Nb) Apr 7 12:04:29 cacklemail postfix/smtp[5345]: 13B1D6FC09C8: to=<st***sa@mail.ru>, relay=mxs.mail.ru[217.69.139.150]:25, delay=2, delays=0.28/0/0.15/1.6, dsn=2.0.0, status=sent (250 OK id=1cwSci-00074v-Vq)
(только там, где звездочек Ваш имэйл укажите полностью, я его скрыл от посторонних глаз)
Обычно они такое быстро устраняют по запросу.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Не знаю, было уже или нет.
Спасибо, записал, передам команде сайта.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо, написал в поддержку почты, посмотрим, что ответят.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], в общем вообще хрень какая то получается... Из техподдержки мне ответили:

Здравствуйте.

Попробуйте воспользоваться поиском по ящику.
Удалось ли найти письма?

С уважением, Виктория П.
Служба поддержки пользователей

почтовой системы Mail.Ru

Писем, конечно же не нашлось. Да и откуда они возьмутся. Я поступил более кардинально. Поменял здесь почтовый ящик на ящик yandex. решил проверить. Нажал на своём обзоре подписаться - письмо не пришло. Попробовал оставить комментарий - это невозможно, я также не могу ответить никому. До этого я пробовал в другом своём обзоре ответить про потребление тв приставки, но тоже не получилось, но тогда я торопился и списал всё на глюк интернета, но оказалось - интернет тут не при чём:

test.JPG

test1.JPG

Вот такой я проблемный пользователь... :crazy:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Svyaz, после смены имэйла надо полностью перелогиниться, что бы авторизация прошла
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо. Всё получилось.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Что-то комментарии сегодня то не прогружаются, то не отправляются и появляются с большой задержкой.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Возможно были лаги из за работ по оптимизации на сервере.
 
Live



Вверх
Live