• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blackcatcard. Кто пользовался?

K

Karkade

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Интересует для начала возможность оплачивать ею покупки.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Покупки по карте
Где я могу использовать BlackCatCard (BCC)?
BCC может использоваться для оплаты товаров и услуг во всех розничных магазинах и Интернете, если они принимают Mastercard.
Виртуальная BCC предназначена только для онлайн-покупок.
Пластиковая BCC предназначена для использования в магазинах и торговых точках, где Вы физически присутствуете. Можно также использовать ее для снятия наличных.


###
остальное достаточно подробно здесь , ну, и, по идее вы должны сообщить в налоговую об иностранном счете, в соответствии с положениями «Предотвращении отмывания денег» и «Финансового терроризма».
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 400
Баллы
71
Покупки по карте
Где я могу использовать BlackCatCard (BCC)?
BCC может использоваться для оплаты товаров и услуг во всех розничных магазинах и Интернете, если они принимают Mastercard.
Виртуальная BCC предназначена только для онлайн-покупок.
Пластиковая BCC предназначена для использования в магазинах и торговых точках, где Вы физически присутствуете. Можно также использовать ее для снятия наличных.


###
остальное достаточно подробно здесь , ну, и, по идее вы должны сообщить в налоговую об иностранном счете, в соответствии с положениями «Предотвращении отмывания денег» и «Финансового терроризма».
А как с нее деньги можно выводить ? Можно этот счёт к палке привязать ?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live