• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный лазерный прицел для пневматического пистолета за 5$ c ebay.com

acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Вот такой прицельчик для пневматики за 5 баксов
Ссылка на товар http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

[media]


Настроил ,в принципе рабочий ,только точка на большом расстоянии становится слишком большая ,но опять же за свою цену нормальный прицел ,для развлекательной стрельбы с пневмата вобщем кому нужен не дорогой прицел то этот пойдет
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Бесполезная игрушка, имхо. Ну и пневматы очень разные бывают. Вы с чем его использовали, интересно.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Бесполезная игрушка, имхо. Ну и пневматы очень разные бывают. Вы с чем его использовали, интересно.
почему бесполезная ,если настроить нормально,то вполне полезная на кросман с11 видео же внизу почему не отображается в плеере
[media]
 
B

Baof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
для пневмы - пистолетов на баллончиках - самое то. Они не далеко бьют, так что норм. Удовольствие по бутылкам пострелять.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
для пневмы - пистолетов на баллончиках - самое то.
А ка пристреливать этот прицел, вот в чем вопрос. Тока на одну дистанцию. Если дальше, то будет врать. Но это проблема не прицела, а самого оружия. Вот почему я считаю это игрушкой в связке с подобными пневматами.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Как говорил мой тренер по спортивной пистолетной стрельбе.
Хрен с ним что мимо, зато КУЧНО!!! :D
Первый разряд даже был у меня, бросил.
Надоело мне по 1...10 минут держать утюг на вытянутой руке :blink: .
 
S

SobrFJ

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Kharkiv
А ка пристреливать этот прицел, вот в чем вопрос. Тока на одну дистанцию. Если дальше, то будет врать. Но это проблема не прицела, а самого оружия. Вот почему я считаю это игрушкой в связке с подобными пневматами.

Пристреливать так же как и любой другой прицел. Или Вы считаете что другие прицелы автоматически вносят поправки, в зависимости от расстояния?
Я Вам открою страшную тайну, но, любой прицел пристреливается "Тока на одну дистанцию".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live