• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бинокль Sakura 30*60 с buyincoins за 7.35$ (классный)

Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Пришел такой же бинокль как у топикстартера. Цена: 7.20$ с фришипом. Продавец на ebay:http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Хорошо упакован в пузырку, окна соседнего дама просматриваются отлично, в полевых условиях пока ещё не успел испытать. В общем рекомендую к применению как полезную игрушку. ;)
 

Вложения

  • IMG_0447.JPG
    IMG_0447.JPG
    127.5 КБ · Просмотры: 94
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Линзы стекло или пластик?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Сложно сказать, разбирать не хочу, а по стуку пальцем непонятно. Судя по цене должен быть пластик.
 
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Гвоздиком? :)

Шучу.

Судя по цене и спросил. :)
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
покупал такой же на тиниделе, только там он называетcя Sadura.
от бинокля, конечно, одно название. детям поиграться.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Прикольная игрушка за 7$ )
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Не буду создавать отдельные топики, раз уж этот товар уже обсуждался.
Получил такой же на тестирование (не бинокля, а магазина) от greatsku.com . Долетел мухой, за две недели ровно.
Упаковку и т.д. приводить не буду, т.к. всё стандартно. Единственное, что отмечу - чехольчик совсем фиговый. Из тонкой-тонкой клеёнки. Сам бинокль впечатляет размерами.
[attachment=p:149930:5b7315de6859]

Как видите, меньше мышки, что впрочем не сказывается на удобстве обращения. Обрезиненный корпус удобно лежит в руке. Сборка хорошая. Ничего не люфтит. Колёсико настройки вращается плавно. Сравнивал с купленным в Медиамаркт (для ребёнка) таким же маленьким Hama. Sakura пожалуй выигрывает как по качеству картинки, так и по удобству. В отличии от предыдущих владельцев, у моего линзы объектива покрыты красным светофильтром.

[attachment=p:149931:63fdfe4d6c6c]
На сколько это хорошо или плохо - затрудняюсь сказать. Наверное для нормальной оптики - не айс, но за 8$ вполне.
Как подарок ребёнку или на рыбалку (я брал, что бы жерлицы проверять) вполне себя оправдывает.
 

Вложения

  • 5b7315de6859.jpg
    5b7315de6859.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 75
  • 63fdfe4d6c6c.jpg
    63fdfe4d6c6c.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 86
V

valenn

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
kiev
простой способ отличить стекло от пластика:
легонько стучим определяемым предметом, о зубы нижней челюсти :)
 
C

Canis Dirus

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Россия
В отличии от предыдущих владельцев, у моего линзы объектива покрыты красным светофильтром.
На сколько это хорошо или плохо - затрудняюсь сказать. Наверное для нормальной оптики - не айс, но за 8$ вполне.
В теории рубиновое покрытие это такая продвинутая версия жёлтого светофильтра. Ну а на практике, х/з что там китайцы ляпают на передние линзы этих игрушек.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Я вот ищу недорогой телескоп со встроенной камерой в комплекте. На ebay от 500 енотов. Наши магазины по привычки жадные . (а может я жадный :D )
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Да не бинокль это. Я взял такой для театра и т.д. - исплевался. Мутный очень и угол очень маленький. Игрушка игрушкой.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
До сих пор юзаю на посмотреть с окна и в театр также брал, отличный за такие деньги девайс, но теперь хотелось бы что-то помощнее, с окна Печерскую лавру видно, но надо бы бинокль так на 20-30 крат думаю :)

Линзы в моём по крайней мере стекло! он и тяжёлый из-за стеклянных линз! ещё и покрыты чем-то похожим на тончайший слой вазелина, видать против запотевания.


Считаю за такие деньги отличное приобретение, понятно кто по 150 баксов юзал девайсы тому дешёвые бинокли все гогно, тем кому не понравилось, возможно пришёл неудачно настроенный экземпляр.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Мой экземпляр сломался спустя 8 месяцев не очень интенсивного использования. Перестала регулироваться резкость. Обломалась какая-то пласмаска.
 
M

masyanya24

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я привез несколько штук. Один оставил себе, отличная вещь за свои деньги. Но брака идет много, то изображение двоится, то на линзах небольшие коцки. Заказывал несколько партий на али у разных продов. Наверное берут в одном месте.
 
Blucyave

Blucyave

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Зачем вам это?
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
жаль ссылка не работает больше, но за обзор спасибо - бинокль взят на заметку :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live