• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Биллинговый беспредел

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
на ебее продолжается биллинговый беспредел :twisted:
если читать по состоянию инвойса, то я им должен 90 бак, а если смотреть на заголовок - 170!
и это длится с апреля.
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
на ебее продолжается биллинговый беспредел :twisted:
если читать по состоянию инвойса, то я им должен 90 бак, а если смотреть на заголовок - 170!
и это длится с апреля.
а где эти цифры ? На му евау или в емайлинвойсе? И если у вас автоснятие с карты - сколько снимают ?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
эти цифры на сайте. то есть когда кликаешь на аккаунт селлера в Му еБай, то там пишут что с меня 170, а когда идёшь смотреть статус, то там в последней строке цифра 90, что очень реально.
Я платил пэйпалом и они не дали заплатить 90, только 170 и ни цента меньше той цифры что стоит в окошке для оплаты палкой.
Теперь сверху написано НОЛЬ, а в статусе 80 они мне должны.

Я им писал что за дела, но они сказали что меняют биллинг и лишнего снимать не будут. Но очень неприятно видеть лишние цифирки.
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Ну, я так понимаю - 90 это твой последний инвойс, например за май, а 170 - это всего, т.е. за май и июнь, что успел наработать.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
нет, не правильно понимаешь.
мои инвойсы вообще к таким цифрам не привязать. Если зайдёшь посмотреть статус аккаунта, ото там ты увидишь детально сколько и за что с тебя снимают (или хотят) на данный день. Ну так вот на сегодня там стоит что ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ 90 бак. А сверху на странице гордо красуется ноль.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
То что они тебе должны, не старшно, ети деньги будут идти на fees, которые они с тебя снимают за выставленный и проданный товар. это как бы ты положил себе на счт денег и они с него будут снимать..
Как снимут более чем есть, начнет расти число в окошке, в котором указано сколько ты им должен.
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
В самом деле, чего ты переживаешь, если ты собираешся и дальше работать на ибей, будет тебе предоплата и все.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Не, вы всё ж не въезжаете. Это сейчас они мне должны, а до оплаты была ситуация когда в окошке красовалась цифра 170 - то есть я им должен 170, а по статусу - 80 всего выходило. Вот меня и волнует - почему там написано 170???? и почему эта цифра не совпадает с детальной? Вот сходите и у себя все посмотрите - что там творится. А потом здесь и расскажете.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
как вставить картинку? я screen shot своего акаунта сделал можем разобрать что непонятно
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а зхачем нам скриншот? Если у тебя всё ОК, то и отлично! У меня же не всё гладко, и если б это было 10 центов, то и хрен с ними.

Поясню по порядку (до оплаты):
захожу в Му еБай и иду на селлер аккаунт, там сразу светится цифра состояния счёта - 170 долларов к оплате!
Иду смотреть статус аккаунта например за 1 марта - 14 июня. Там подробно пишут за что снимают деньги, И вот в последней строке стоит финальная сумма - 90 долл! Всё, больше ничего. Если всё сложить с 1 марта, то и получим эти 90 к оплате. На 1 Марта был 0.
Вот и вопрос - почему просят 170 вместо 90 ???
При попытке оплатить пэйпалом 90 - отказ и требование оплатить все 170. Пришлось оплатить 170, теперь написано 80 мне должны (в статусе) а на странице селлер аккаунт - НОЛЬ, никто никомку ничего не должен.
Вот такая фигня.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
интересное кино, в самом деле не понятно. Но в любом случае ничего страшного :D
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
а Пришлось оплатить 170, теперь написано 80 мне должны (в статусе) а на странице селлер аккаунт - НОЛЬ, никто никомку ничего не должен.
Вот такая фигня.
Не фигня, а кредит. Удобный способ, ссылаясь на глюки нового софта,
занять у селлеров денюшки. :twisted: Если таких случаев много - тикать надо с иБэя. :D
Загляни на иБэевский форум, може там американцы уже ругаються по этому поводу?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
О, как то и забыл что там форум тоже есть и должны такие случаи быть :twisted:

А тикать то куда? Кругом асфальт! :D
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Ничего не понимаю! С карточки вчера деньги сняли, а в системе данные не обновили! Т.е. я по прежнему "должен" всю сумму :twisted:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я где-то уже об этом писал. У меня было то же самое. Исправилось примерно через 4-5 дней.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
они уже достали со своим биллингом :twisted: :twisted:
скоро 4 месяца как меняют что то, и на сайте написано что типа есть неудобства, но мы работаем над вопросом :twisted:

На их форуме не нашёл подобной темы, ну оно и понятно, кто ж из этих юзеров будет смотреть такое трудное дело....
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
На их форуме не нашёл подобной темы, ну оно и понятно, кто ж из этих юзеров будет смотреть такое трудное дело....
Так на форуме сам задай вопрос, там есть пора-тройка завзятых, на все отвечают.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ВСЁ! вопрос кажется снят. Сегодня всё выровнялось и написано везде всё правильно. :twisted:
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
ВСЁ! вопрос кажется снят. Сегодня всё выровнялось и написано везде всё правильно. :twisted:
чТО то у меня сегодня ужасно много Фее на Май Евау аккаунте - может не только у меня ?
Реально 20 а прописано 500.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Это чего 20 - 500 ?
20 лотов, а снятий 500?
там же снимают по отдельности за всё -
один лот с примочками - так отдельно запись на снятие за выставу, за галлерею, за вторую картинку итд... можно набрать на один лот с десяток записей...
А сумма сходится?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live