• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безродная карта памяти формата TransFlash, класс 6, 16Гб

L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
купил такую флешку http://www.ebay.com/itm/231118348039 , как думаете не обман? у нас такие в полтора раза дороже

У него отзывы покупателе читали????
Вот что пишут про подобную карту - FAKE card. I can use only 6GB of 64GB. Is counterfeit or hacked. DO NOT BUY!
Похоже торгует подделками....
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
ну да, только я купил раньше чем отзывы появились, и это на другой лот отзывы, хотя карта одна и та же, ну ладно подожду, посмотрю
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ya5hka, А до того как купили, спросить на форуме религия не позволила ? Ну ладно, не спросить, а хоть поверхностно почитать то, что выдаёт поиск по форуму - https://www.taker.im/...%8F%D1%82%D0%B8
Все карточки памяти большой ёмкости на Али - это фейк. А хорошие на ибее и в приличных инет-магазинах стоят также, как у нас, а то и дороже.

ну ладно подожду, посмотрю
Пока программку скачайте для тестирования флешек, чтобы сразу при получении карточку протестировать и открыть диспут.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Эля Калуга, так я же не на али брал, да и отзывы нормальные у него там были по флэшке самсунг на 64гб, тока отправил он не из канады, где зарегестрирован, а почтой гонконга, хотя может в канаде есть отделение этой почты
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
тока отправил он не из канады, где зарегестрирован, а почтой гонконга,
Дропшипер, продаёт китайские флешки. Так что всё равно Али-Ибей, флешка будет фейк. Ну не бывает такой цены на нормальную карточку - это раз. А два - шипинг из Канады за доллар - ну Вы понимаете, что этого быть не может, там очень дорогая почта. Из чего опять же делаем вывод, что он сам не знает, что продаёт, а обычный дроп, так что флешка скорее всего придёт от продавца с Али.
Так что я тут почти не ошиблась выше в посте.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Эля Калуга, думаю на ибае не сложно будет деньги за фейк вернуть
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ya5hka, Ну надо быть к этому готовым. И там как повезёт - могут и обратно заставить отправить флешку, у них там решения порой непредсказуемые. Хотя обычно фейки Ибей не просит назад отправлять.
Просто лишний диспут на ровном месте Вам(да и никому) не нужен, да и время тоже потеряете. Спросили бы на форуме до покупки - и сейчас не было бы проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live