• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бессонница

K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
Физические нарузки помогают. Чтобы спать, надо уставать.
Если ночью не спал, то днём отсыпаться нельзя, надо до веера перемучится и ложиться спать около 11, чтобы не сбить совсем биологические часы.
Бухать - нет, только хуже становится.
Объедаться на ночь - нет.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Нужно очень много работать и меньше спать!
Раньше тоже не получалось быстро уснуть, но потом изменил свой график работы. Сейчас ложусь не раньше 2-4:00 часов ночи, а бывает и вовсе не ложусь.. а в 6:30 -7:00 уже на ногах.
Теперь у меня нет проблем с бессонницей)) :(
 
romanas

romanas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Латвия-Литва
D

dimon22

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
kirov
sawage

sawage

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
самара
Отличный просто :)
 
A

account640

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток!
Совсем недавно прочитал в интернете о социальной сети реклама, очень много комментариев, в которых написано, что на сегодня это самая защищённая сеть для поиска одноклассников, однокурсников и т. д., которая по функционированию ничем не уступает аналогам, имеет приятный интерфейс и быструю скорость открытия страниц, причём большинство комментариев пишут, что сеть создавалась уже с решением тех ошибок, которые были допущены в Одноклассниках и Вконтакте.
Я уже давно собираюсь найти своих давних одноклассников и армейских друзей, только вот прочитав, как люди предлагают купить любые данные любого пользователя в Одноклассниках и Вконтакте, у меня сразу пропадает желание регистрироваться на этих сайтах.
Если кто – то уже пользуется социальной сетью реклама, прошу оставить комментарий по качеству этой сети. Спасибо за внимание!
 
O

Ozz

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Доброго времени суток!
Совсем недавно прочитал в интернете о социальной сети реклама, очень много комментариев, в которых написано, что на сегодня это самая защищённая сеть для поиска одноклассников, однокурсников и т. д., которая по функционированию ничем не уступает аналогам, имеет приятный интерфейс и быструю скорость открытия страниц, причём большинство комментариев пишут, что сеть создавалась уже с решением тех ошибок, которые были допущены в Одноклассниках и Вконтакте.
Я уже давно собираюсь найти своих давних одноклассников и армейских друзей, только вот прочитав, как люди предлагают купить любые данные любого пользователя в Одноклассниках и Вконтакте, у меня сразу пропадает желание регистрироваться на этих сайтах.
Если кто – то уже пользуется социальной сетью реклама, прошу оставить комментарий по качеству этой сети. Спасибо за внимание!

Не пользовался, но осуждаю. :) Название какое-то страшное.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Доброго времени суток!
Совсем недавно прочитал в интернете о социальной сети реклама, очень много комментариев, в которых написано, что на сегодня это самая защищённая сеть для поиска одноклассников, однокурсников и т. д., которая по функционированию ничем не уступает аналогам, имеет приятный интерфейс и быструю скорость открытия страниц,............... Спасибо за внимание!
Только-только зарегились на форуме и первое же Ваше сообщение не только слегка"не в тему", но и смахивает на скромную ненавязчивую рекламу. Простите за бестактность, сеть реклама случайно, не Вам принадлежит? :evil:
Лично я лояльно отношусь к первым подобных сайтов (как то "одноклассники" и "контакт") и даже имею грех быть там зарегистрированным. Остальное считаю обезьянничеством, поэтому принципиально отвергаю. :)
 
D

dimon22

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
kirov

Вложения

  • post-281937-0-1319689608-98603100.jpg
    post-281937-0-1319689608-98603100.jpg
    10.6 КБ · Просмотры: 847
  • f864e55a46f6.jpg
    f864e55a46f6.jpg
    10.6 КБ · Просмотры: 23
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Надо перед сном хорошенько погулять на свежем воздухе.
 
Л

Лилууу

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
нет
главное не думать перед сном о плохом! И не пить кофе...)
 
ПИЛИГРИМ

ПИЛИГРИМ

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
украина
Поработать физически и все пройдет!
 
synco

synco

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
перед сном почитать что-нить ненапряжное, еще ест какие-то таблетки глицин - типа стимулируют мозговое кровообращение и успокаивают... мне помогает :Rose: плюс важен режим, иначе фиг заснешь в 12, если спишь до 12 дня :D
 
sawage

sawage

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
самара
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
а почему не элтон-форте? :(
 
EkaterinkA

EkaterinkA

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже, бессонница - это удел мужчин... :Yahoo!: Очень хорошее лекарство было здесь:
Двое маленьких детей плюс в среднем еще трое взрослых, всех их нянчить, кормить, стирать-убирать
Может быть, стоит отпустить любимую супругу в магазины, а самому позаниматься бытовыми делами и детьми, и так пару дней ? Когда к 2 часам ночи будешь валиться с ног от усталости, не доделав при этом все дела (а может, не сделав и половины) - тогда бессонница будет казаться выдуманной каким-то фантастом несуществующей болезнью... :) :twisted:


...скока щас тапков полетит... :Yahoo!:
 
xttz

xttz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нидерланды
И меня мучила. Занялся активным спортом - помогает. Правда, когда что то важное на следующий день или просто проблемами голова забита - не сплю ночами. Ничего не помогает, а я много чего перепробовал. Есть, конечно, химия всякая (фенозепам, к примеру) - помогает, но это чревато потерей мозга :)
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Гениальные идеи особенно по ночам тревожат. Пробовал аутогеной тренировкой заняться - не помогает. Я засыпаю когда меня моя девушка по спине поглаживает. Как довольный кот мурлычу в ответ :oops:
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бывает иногда бессоница, когда под вечер навалятся проблемы-дела. Начинаешь всё прокручивать в голове, сон плохой.
Стараюсь отрубать интернет не менее чем за 3 часа до сна, расслабиться, посмотреть спокойное кино.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Было пару раз:
перед дипломом и перед свадьбой, если чего не путаю.
Отсюда следует вывод- бессоница есть стресс.
Следовательно, правильный вопрос- как побороть стресс ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live