• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные дверные звонки

  • Автор темы ТеньОтцаГамлета
  • Дата начала
V

vitalikdn

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Минск
Классная вещь, за 2 года только один раз менял батарейку в самой кнопке и около 4х раз в самом звонке. Кнопку тоже поставил внутри квартиры, к ней провода приделал и вывел на простую "советскую" кнопку снаружи, доволен т.к. там можно еще мелодий менять.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кнопка стоит на улице - меняю в ней батарейку где-то раз в полтора-два года. Работает в любые морозы.
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
У меня другая проблема с этими звонками. В частном доме батарейка мерзнет быстро. В городской квартире - срабатывает иногда от помех.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Давно пользую подобный звонок, в кнопке батарейку не менял уж года три, а вот в самом звонке - каждые пол-года.
А, теперь хулиганская инфа: практически все кнопки работают на частоте 433,92 МГц, которая совпадает с частотой огромного колличества недорогих автосигнализаций. При нажатии на кнопку в радиусе 20-30 м. поставить/снять авто с охраны не удается. Зачем это надо? Проучить соседа, ставящего авто вам под окнами, которое голосит среди ночи не по делу. Можно также допаять кусок провода(16см), в качестве антенки, это увеличит дальность метров до 50-ти.
Повторю - это ХУЛИГАНСТВО, злоупотреблять не стоит. Если данная инфа лишняя, просьба модерам - похерить.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Да..А как же в наших магазинах продают их.Тоже для соседа что-ли.Что за чушь.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
купил такой в магазине за 90р)) через два дня кнопка ушла в неизвестном направлении(
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Подпаял к внутирподъездной кнопке передатчик.
Работает отлично.
При не нажатой кнопке, расход батарейки определяется ее током саморазряда (ибо включение передатчика - подача питания на него)

В исходном состоянии: разрыв в цепи батарейка -
передатчик!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Такие звонки продаются в любом хозяйственном магазине за 100-150 рублей.

Интересно было бы найти звонок у которого кнопка тоже издает негромкий звук, чтобы звонящий был уверен что звонок работает и его услышат.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
я купил здесь.http://www.dinodirect.com/wireless-remote-control-button-doorbell-door-bell-with-battery-gh-g118.html
Нормально работает.Толко орет сильно.Пришлось скотчем частично динамик заклеить
 
S

serz55

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
товарищи помогите! переделал забор ! сделал их метало профиля и звонок перестал достовать! заношу во двор срабатывает а на улице за забором нет! я так думаю надо увеличить мощность сигнала! или проще вывести антену проводом серез забор! подскажите как?
 

Вложения

  • IMG_20150810_210318.jpg
    IMG_20150810_210318.jpg
    107 КБ · Просмотры: 340
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
serz55,
Мне помогла полная смена комплекта батареек...
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
на сколько хватает батарейки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live