• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

бесплатные листинги, сколько их?

L

lightseller

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
65
Баллы
121
Биро, подскажите пожалуйста, как понять сколько бесплатных листингов мне положено на площадке ebay.com?

просто у меня сейчас бейсик сторе, и если его отключить, я не могу понять сколько позиций я могу выставить бесплатно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@lightseller добрый день. Уточните пожалуйста. Вас интересует число бесплатных выставок магазина (Basic Store), или число бесплатных выставок при отсутствии подписки на магазин?
 
L

lightseller

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
65
Баллы
121
при отсутствии подписки на магазин
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@lightseller добрый день. Большое спасибо за уточнение. В аккаунте ибэй без подписки на магазин обычно дается 50 бесплатных выставок. Порой ибэй добавляет еще бесплатных рекламных выставок в разных количествах (10, 20, 50, 100+).

В настройках продавца, текстом, это выглядит примерно так:

List 50 of your items for FREE – make money today!

Pay no insertion fees for auction-style or fixed price listings. Buy It Now is free too.

Start: Nov 1, 2019 at 12:00am PDT End Dec 1, 2019 at 12:00am PST
 
L

lightseller

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
65
Баллы
121
спасибо
только у меня не получается это найти
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@lightseller добрый день. Я вас отлично понимаю. Это может не отображаться при тех, или иных обстоятельствах. Тем не менее вы всё равно можете выставить 50 бесплатных лотов. Если вам важно чтобы это отображалось мы можем попробовать вместе в этом разобраться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live