• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бьем в шаманские бубны 2 (торговые санкции против россиян)

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Или троль или просто дурак. Склоняюсь к первому. Так как только дурак может прийти к гениальному выводу, что от "Где-то что-то глючит да и все" объем продаж может упасть в 5 раз за полгода. Галки требований к баерам убраны все и давно.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Или троль или просто дурак. Склоняюсь к первому. Так как только дурак может прийти к гениальному выводу, что от "Где-то что-то глючит да и все" объем продаж может упасть в 5 раз за полгода. Галки требований к баерам убраны все и давно.

Вообще такого в бизнесе не бывает, чтоб он просел за год в 5 раз? Я в свои чуть за 30 успел уже закрыть два бизнеса, причем оба в какой-то довольно продолжительный период времени приносили очень хорошие деньги и я был уверен, что это будет продолжаться до пенсии, но нет - такого как правило не бывает.

По существу сказать нечего. Слив засчитан. Продолжайте считать цифры в id'шниках.

Добавлено спустя 12 мин. 26 сек.
Ладно, брейк ;)

Я возможно перегибаю палку, но просто у меня аллергия на конспирологов и обычно прохожу мимо разговор о "шапочках из фольги", но просто тут касается прям того, чем я много лет занимаюсь - программированием сложных нагруженных систем. Причем не только я, но и вся моя семья. И я знаю миллион историй о том, как команда профессионалов не могла понять почему время от времени система работает не так как надо. Причем иногда поиски занимали несколько месяцев.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
арагонов. проверятся тролль или нет очень просто, вы просите модератора удалить свои посты до #14, потом я свои, так как падение в 2-5 раз к вам не относится и будем считать это брейком, так как вы зашли в эту тему случайно блеснуть интеллектом. Тема про конкретные наблюдения багов у российских селлеров, конспирология в "чудесах". можете попросить туда свои посты перенести. пока я вижу попытку зафлудить тему.

чтоб весу придать флуду такие сложные термины, программирование сложныхх.. нагруженных.. , а простые вещи они всегда на виду.
Были продажи- нет продаж.

Это англосаксы, они ни- ког- да не идут в лоб и на конфронтацию (заблокировать всех), а подгадить хитростью и подлостью это их естественное поведение и стиль жизни. Веками уже так и ничего не меняется, а вы со своим славянским аршином их мерить вздумали.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
арагонов. проверятся тролль или нет очень просто, вы просите модератора удалить свои посты до #14, потом я свои.

Ну я правильно понимаю, что по существу вы ответить не можете, а чтобы я не стал "идиотом или троллем" мне надо стереть сообщения?

Были продажи- нет продаж.

Вы по торговым центрам в своем городе ходите? Магазины меняются? Одни съезжают, новые заезжают? Ну дак вот это происходит именно из-за этого, что были продажи, а потом их не стало. Как видите и без англосаксов такое случается.

Это англосаксы, они ни- ког- да не идут в лоб и на конфронтацию (заблокировать всех), а подгадить хитростью и подлостью это их естественное поведение и стиль жизни. Веками уже так и ничего не меняется, а вы со своим славянским аршином их мерить вздумали.

Лол, санкции ввели против России когда понадобилось без проблем, в лоб - без хитростей и подлостей? А выкинуть с eBay тысячу другую русских продаванов стесняются?))) Не фантазируйте, вот европейский Амазон не хочет видеть у себя продованов из СНГ вот он прямо об этом и говорит - нехервамтамделать или paypal не хочет работать с каким-то странами, дак так же регистрация закрыта. Без всяких "англосаксонских хитростей".
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Ну да, в одном торговом ряду трое торгуют горячими пирожками, а четвертому почему-то съезжать надо. позиционирует себя специалистом по сложным системам, а пишет как дурачок. Санции объявленные "дорогими партнерами" официально это может процентов 5% от того, что не объявлялось, но фактически работает.
Все ясно. Трололо очередное. цель твоего появления предельно ясна окружающим - зафлудить тему с информацией.
У тебя получилось. Отработал свои 30 ср.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Стив,
Вы наверно знаете, что на этом форуме общается много продавцов.
Но ваша тема почему то не находит их отклика.
Если всё так, как вы представляете, то почему остальным по барабану ?
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Санции объявленные "дорогими партнерами" официально это может процентов 5% от того, что не объявлялось, но фактически работает.
У тебя получилось. Отработал свои 30 ср.

Про "30 ср." я что-то вообще не понял о чем это. Видимо какой-то секретный шифр заговорщиков (или антизаговорщиков).
Насчет остального - понятно что все страны друг другу улыбаются а в кармане держут фигу, это ежу ясно - глобальная конкуренция и поднасрать друг другу в любой момент готовы все (и подсирают естественно). Но давайте не будет отвлекаться и уползать в очевидный флуд. Как бы вам этого не хотелось, но судьба 1000 российских продавцев на eBay это явно не вопрос геополитики.

Ну да, в одном торговом ряду трое торгуют горячими пирожками, а четвертому почему-то съезжать надо

Если готовить не умеешь то брать будут у соседей. Какой-то вы плохой пример привели.

....а пишет как дурачок
....Все ясно. Трололо очередное

А мне совершенно ясно, что сказать по существу вам ВООБЩЕ НЕЧЕГО. Перечитайте нашу беседу - на любую мою попытку вести с вами конструктивный диалог я слышу в ответ только оскорбления "Тролль, идиот, дурак".
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
почему то не находит их отклика
Да потому что тролли они все и засланцы однозначно :D

Перечитайте нашу беседу
Эта тема еще вполне спокойная :smile:. У автора есть и более закрученные сценарии :wink:

Но Стив молодец, что пишет, без него было бы скучно :)
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Ох тыж, вот это мякотка!

Стив, дружище, еще чуть чуть и вы замироточите!
Очень рекомендую вам форум 911, прям в гугле забиваете и первая строчка. Вам там и про eBay насоветуют я уверен.
Хотя такой тревожный кабанчик, наверное, уже там.

Вы не из Барнаула случайно?)
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
arogonov, да с этим товарищем бесполезно спорить. Меня самого от конспиролухов воротит, но я понимаю что это дело неблагодарное. Он еще года 2 назад тут волынку эту завел что ибей протух, и пора валить - то его суспендили несправедливо, то еще какие-то козни строили... Ну нравится товарищу думать что все его беды - это происки англосаксов, а он вот такой борец с мировым закулисьем - ну не лишайте его этого удовольствия :lol:
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Crab, Да я уже понял )). Мякотку всю подчистили в теме, по тем сообщениям ясно стало, что пациент не излечим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live