• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беларусь закрыла приём посылок.

  • Автор темы Кузьма Петрович
  • Дата начала
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Беларусь закрыла приём посылок, кроме России и Китая. По справке ничего не говорят, когда откроют. У меня есть ещё три дня на отправку. Так что не знаю, писать покупателю или подождать?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
На днях Россия закрыла границу с Белоруссией
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Беларусь закрыла приём посылок, кроме России и Китая. По справке ничего не говорят, когда откроют. У меня есть ещё три дня на отправку. Так что не знаю, писать покупателю или подождать?
Беларусь закрыла приём посылок, кроме России и Китая. По справке ничего не говорят, когда откроют. У меня есть ещё три дня на отправку. Так что не знаю, писать покупателю или подождать?
Вы всерьез надеетесь, что все рассосется за три дня?
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Вы всерьез надеетесь, что все рассосется за три дня?
Просто у меня 3 дня стоит на отправку. Завтра думаю написать покупателю, что мол задержка будет. Продажа копеечная, но боюсь, как бы отрицательный не влупил.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Просто у меня 3 дня стоит на отправку. Завтра думаю написать покупателю, что мол задержка будет. Продажа копеечная, но боюсь, как бы отрицательный не влупил.
Меня китайцы уже не раз, ссылаясь на COVID19, просили отменять заказы.
Можете и вы сослаться
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Если из России не закроют,смогу отправить ваш товар, вдруг он у меня есть пришлити фотку в личку.
 
Последнее редактирование:
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Вы можете её попросить разблокировать.книг у меня нет. Если актуально могу переслать
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
ШО-Шо?
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
личку
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Нашёл, короче, эту книгу на мешке. Весь вопрос отправит в США продавец или нет. Написал ему. Но я смотрю ваш Мишустин тоже ограничивает авиасообщения с миром, поэтому может и через Россию не получится.
Сообщение было автоматически объединено:

Я вот думаю Handling Time у лотов увеличить до 30 дней. Лотов в общем то не много.
Сообщение было автоматически объединено:

Написал на почту вот ответ:
На данный момент отправления не принимаются, на какой срок прием закрыт информации нет. Ожидайте, пожалуйста, информация о возобновлении приема должна будет размещена на сайте в новостях компании.
 
Последнее редактирование:
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
В общем продавец из России согласился выслать в США. Я вот думаю может он обратный адрес мой написать, а не свой. Как на это российская почта посмотрит?
 
S

sergeybrest

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Brest
В общем продавец из России согласился выслать в США. Я вот думаю может он обратный адрес мой написать, а не свой. Как на это российская почта посмотрит?

мягко говоря , Хреново посмотрит ...

п.с. сейчас все белорусские продавцы - "на каникулах" ...
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Информируем вас о том, что в дополнение к существующим направлениям пересылки почты (Россия, Китай и Гонконг) возобновляется прием международных почтовых отправлений адресатам в следующие страны:
  • в Азербайджан, Армению, Бельгию, Венгрию, Великобританию, Германию, Израиль, Нидерланды, Сербию, США, Турцию, Финляндию, Францию и Швецию принимаются отправления международной ускоренной почты EMS;
  • в Венгрию, Великобританию, Германию, Кыргызстан, Сербию, Нидерланды, Латвию, Литву, Турцию, Финляндию, Францию, Швецию и Эстонию принимаются отправления письменной корреспонденции и посылки.
Вместе с тем, обращаем ваше внимание на то, что в связи с происходящими событиями и объявленной пандемией коронавируса (SARS/CoV-19) во всем мире, возможны задержки в сроках доставки отправлений EMS, а также отправлений письменной корреспонденции и посылок.



жду США мелкий пакет
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Информируем Вас о том, что с 24.03.2020 дополнительно к уже открытым ранее направлениям возобновлен прием международных почтовых отправлений в следующие страны:

  • для отправлений международной ускоренной почты EMS — Испания, Казахстан, Куба, Кыргызстан, Литва, Польша, Таиланд;
  • для отправлений письменной корреспонденции и посылок — Азербайджан, Армения, Испания, Казахстан, Польша, США.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с очередной отменой рейсов авиакомпаний, прием всех видов отправлений назначением в Сербию будет закрыт.
Напоминаем, что в связи с происходящими событиями и объявленной пандемией коронавируса во всем мире, возможны задержки в сроках доставки отправлений EMS, а также отправлений письменной корреспонденции и посылок.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
В связи с изменениями в расписании рейсов авиакомпаний, информируем вас о следующих произошедших изменениях в приеме почты с 25.03.2020:

  • дополнительно к уже открытым ранее направлениям возобновлен прием международных отправлений EMS назначением в Японию;
  • закрывается прием всех видов почтовых отправлений (письменная корреспонденция, посылки и отправления EMS) в Гонконг;
  • закрывается прием отправлений письменной корреспонденции и посылок в Китайскую Народную Республику и Францию, отправления международной ускоренной почты EMS в эти страны принимаются по-прежнему.

Обращаем ваше внимание, что в связи с происходящими событиями во всем мире, возможны задержки в сроках доставки отправлений EMS, а также отправлений письменной корреспонденции и посылок.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Воспользовался окном и 24 отправил в США мелпак. У кого то отправилось? У меня статус Origin Post is Preparing Shiping. с 27
 
Live

Similar threads




Вверх
Live