• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковский счет: нововведения при регистрации :((((

Urbanis

Urbanis

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Пытался зарегистрировать новый аккаунт селлера на ибее, и был шокирован, когда после ввода данных карты (кред.ру) меня попросили ввести данные банковского счета:

Bank name
Bank routing number
Checking account number

в суппорте кред.ру сказали, что карта расчитана лиш для оплат и для этой регистрации не прокатит.

Попробывал другую карту (открыл виза-инет), но она также не прошла - повторилась просьба ввести данные банк счета.

Что же теперь делать? Ведь инет-карта не является счетом и банк не дает на нее никаких номеров дополнительных, а открытие счета стоит денег и палится налоговиками, наверное.

Выходит, торговля на ибее потихоньку стает достоянием избранных?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Страну проживания какую указывал?
 
Urbanis

Urbanis

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Страну проживания какую указывал?

USA :D , у меня там знакомый есть, который может принимать палку. Но он не захотел, чтобы я регил акк под него почемуто, а на кред.ру написано, что карты с любым бил адресом проходят.

Значит, амеры теперь по простой креде уже не зарегятся на ибее как селлеры? А как дела в этом плане с Украиной, а то мой старый акк вроде жив, но что твориться сейчас при регистрации мне не известно. Может кто-то просветит?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я так и знал :D
Да, американцам надо вводить номер счета в банке.
С Украиной (и не только) как и раньше - номер кредитки.
 
Urbanis

Urbanis

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Я так и знал :D
Да, американцам надо вводить номер счета в банке.
С Украиной (и не только) как и раньше - номер кредитки.

:D

Очень жаль.
А если не секрет, какие страны входят в состав "и не только"? Хотя бы приблизительно...европа и канада входят?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Определяется методом тыка. Знаю, что в Германии тоже нужен номер счета в банке (он там есть у всех поголовно). А зачем оно тебе? Какой смысл маскироваться?
 
Urbanis

Urbanis

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Определяется методом тыка. Знаю, что в Германии тоже нужен номер счета в банке (он там есть у всех поголовно). А зачем оно тебе? Какой смысл маскироваться?

Мда, метод тыка, указавший мне на мою Родину, дал следующие результаты при попытке перерегистрироваться под селлера:

===================
1. Register as a seller
Set up a seller's account by providing a valid credit/debit card and bank account information. If you'd rather not provide this information, become ID Verified instead.


2. Sign up for PayPal (optional)
If you want to use PayPal to accept buyers' credit card and electronic check payments online, we recommend signing up before you list your first item for sale. Register for PayPal.



3. Fill out the Sell Your Item form
The Sell Your Item form is where you'll create your eBay listing. Learn more about listing an item, or go to the Sell Your Item form.
===================

Может я что-то не то жму? Ведь свой основной акк я когда-то регил без всех этих штучек. И при чем тут пайпал до Укаины?

ЗЫ: Я не хотел маскироваться, просто думал, что баеры будут охотнее брать товар, если я буду указывать страну проживания ЮСА, но шип фром Украина.
 
Urbanis

Urbanis

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Прошу прощение, за столь поспешную панику. Просто я паралельно регился на ибее и сразу написал. Дело в том, что выше описаный перечень был выдан мне после нажатия на ссылку Май Аккаунт (ин Май Ибей), но просто нажав на кнопку Селл (верхнее меню) я лиш ввел данные карты и сразу стал селлером.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Поздравляем! :D
 
Urbanis

Urbanis

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Спасибо :D :lol: :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live