• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковский перевод или PAYPAL

  • Автор темы юный_падаван
  • Дата начала
Ю

юный_падаван

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Всем привет! Братцы,интересует вот что!
Аккаунт PP(USA) на нем 1100$, лежат там без дела. Хочу их вернуть в Россию. Как поступить банковский перевод или PAYPAL, что выбрать?
Зарегистрировал аккаунт в PP(Россия), привязал карту, привязал счет! Ни калькулятора валют, ни курса $-RUB, ничего этого нет в интерфейсе!!!
Как переводить, если не знаешь, что придет???
Банковский перевод, Wire Transfer, Swift стоимость перевода $25 вне зависимости от суммы.
Мои средства находятся на счету посредника Westernbid.com, внутри США они без проблем перемещают деньги, используя тот же PayPal. Проверено, претензий нет. Вот варианты вывода денег: https://westernbid.com/rates/#tab1052 Спросил совета в поддержке клиентов, вестернбидовцы сказали использовать PayPal. Но после всех процедур регистрации и подтверждения карты и счета я сильно сомневаюсь... Может кто-то делал подобное?
Опишите подробнее, пж.
Каков алгоритм?!
-В аккаунте PP(Россия) выбрать основной валютой $.
-Запросить перевод с аккаунта PP(USA), конечно там баксы на счету. Они с комиссией международного перевода ~4% поступят на мой аккаунт PP(Россия)??? Эти деньги останутся на счету аккаунта PP(Россия) в $???
-Затем я вывожу их на свой, уже подтвержденный в системе PP, рублевый банковский счет и в этот момент PP при конвертации и возьмет свою долю? Какова эта доля, какой процент накидывает PP к текущему курсу бакс-рубль? Не нашел этой инфы.
Буду признателен за разъяснения и помощь. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live