• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковская карта США

A

alexi88

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Москва
Есть ли у кого опыт удаленного оформления банковской карты выпущенной американским банком?
Может быть актуальные лайфхаки? Карта желательно виртуальная, чтобы не ждать доставки пластика в Россию.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Для оформления банковской карты нужно либо личное присутствие в банке с паспортом, либо номер социального страхования и адрес места жительства в стране.

Как вариант, возможно получение одноразовых предоплаченных банковских карт. Однако, они берут комиссии за использование. Например, 6% за каждые $100.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alexi88 удаленно, без участия агента в США - о такой возможности я не знаю. Банковские карты в США (так и банковские счета) привязаны к физическим адресам в США. Самый идеальный вариант - приехать в Нью-Йорк, сходить с Биро в отделение банка, открыть счет и получить карту. Я всем своим клиентам предоставляю физические адреса в США. Пока на моей практике отказов в открытии счетов и получении карточек еще не было.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ivan D 'один из идеальных вариантов'. Основная цель - приехать в ту точку США с банковским отделением где встретит сопровождающий и поможет в процессе открытия счета.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Нью-Йорк в этом смысле подходит замечательно:
1. Проще получить визу;
2. Дешевле перелёт;
3. Больше вариантов найти нужный банк с физическим отделением.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@alexi88 удаленно, без участия агента в США - о такой возможности я не знаю. Банковские карты в США (так и банковские счета) привязаны к физическим адресам в США. Самый идеальный вариант - приехать в Нью-Йорк, сходить с Биро в отделение банка, открыть счет и получить карту. Я всем своим клиентам предоставляю физические адреса в США. Пока на моей практике отказов в открытии счетов и получении карточек еще не было.
Если Биро еще бы и визы выдавал, то я так и сделал бы.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
А как её потом пополнять эту карту? (так чисто из гипотетического интереса) ?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@rufus1212, по интернету
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Не так просто/дёшево как может показаться. Но способы есть.
Да вот и я о том же. % за пополнение( не важно за перевод итд) может сделать всё не так шоколадно)))
Спасибо за информацию, буду у вас на Колыме ( Аляске) обращусь.)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
А как её потом пополнять эту карту?...

Как весьма корректно выше отмечают - вариантов несколько. Один из них, вы переводите агенту в США по пэйпалу, он переводит на ваш счет в банке США со своего счета в банке США. Есть еще более банально простые способы, как занести наличку в отделение банка и проч.
 
Иванов Денис

Иванов Денис

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
31
Баллы
88
Как весьма корректно выше отмечают - вариантов несколько. Один из них, вы переводите агенту в США по пэйпалу, он переводит на ваш счет в банке США со своего счета в банке США. Есть еще более банально простые способы, как занести наличку в отделение банка и проч.
возможно привязать zelle к такому счету?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Конечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live