• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк для Paypal (и вывод)

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
собсно вот, хотелось бы узнать каким банком вы пользуетесь товарищи?
есть идея открыть счёт в банке знакомому и его палкой пользоватся для приёма денек.

Сбербанк я так понял что связыватся не стоит..
советуют АльфаБанк, Тинькофф и ВТБ24.

суть в том что вывод будет не очень большой. 50-150 баксов, изредка может 1000 (но это раз в год скорее всего ибо продаю мелочь)
какой банк лучше всего подойдет для всего этого?
и с какими вы пользуетесь и бывали ли у вас проблемы при выводе или другие какие нибудь проблемы?

г. Москва.


заранее благодарю) с меня плюсы )
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
хомкредит юзаю, проблем нет
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
в общем завёл в ВТБ24. Вроде норм пока что дела )
 
V

valery60

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
4
kiaksar2142, почему не стоит пользоваться Сбербанком? Собираюсь завести счет в Пей пал, выбираю на какую карту привязать.
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
valery60, Забанить могут без объяснения причин.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
В сумме 251000 перевёл в течении четырёх месяцев с PayPal на карту home credit и сегодня банк анулировал карту. До этого такая же фигня была с русским стандартом
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
И чем дальше дело заканчивается? Карту блокируют, но в кассе банка со счета можно снять деньги? Дальше налоговая не беспокоит (ведь теоретически банк может передать сведения)?
Как-то плохо все это освещено на форуме, да и в интернете.
И вообще, кто как выводит с paypal деньги? Такое ощущение что все сразу тратят заработанное на покупки или боятся спалить действующий вариант. А что же делать если нужен нал?
Есть конечно варианты купить что-нибудь и продать по месту или выводить на свой счет понемногу до поры до времени, также можно думаю знакомому ИП перевести, а он за 6% по себестоимости обналичит... обменников paypal usd в рублевый нал я не встречал. В общем все или замороченные или затратные способы.
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
В БРС вывожу...здесь вопрос в оборотах/суммах, если за сотку в мес переваливает, тогда наверно "репу" уже чесать надо...
Брс меня ещё весной заблокировал, там примерно такие же суммы были и сроки.
 
J

Jahrasta

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
41
Баллы
1
Местоположение
Россия
Опять как в том анекдоте:
- доктор, меня все игнорируют
- следующий.
Самое главное не пишите :D , деньги со счета в кассе банка после блокировки снять можно без проблем или блокируют не только карту, но и сам счет?
Вообще есть мысль, что после вывода денег на счет главное не снимать их дней 30, а расплачиваться картой можно, т.е. чтобы не было явного обнала.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Опять как в том анекдоте:
- доктор, меня все игнорируют
- следующий.
Самое главное не пишите :D , деньги со счета в кассе банка после блокировки снять можно без проблем или блокируют не только карту, но и сам счет?
Вообще есть мысль, что после вывода денег на счет главное не снимать их дней 30, а расплачиваться картой можно, т.е. чтобы не было явного обнала.
Да, деньги вернули но не через 30 дней а через 60. У меня было две кредитных карты и одна дебетовая в русском стандарте, все закрыли. Я бы с удовольствием платил бы с карты, но наша почта карточки не принимает.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
а при блокировке счёта, средства то хоть получается потом вернуть себе?
у меня доход в месяц где-то 50-100 баксов. как думаете скок и как лучше всего выводить чтоб не забанили?
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
В общем забанили сегодня счет у товарища в Альфе, требуют источник происхождения. Довыводил с палки (((
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
В общем забанили сегодня счет у товарища в Альфе, требуют источник происхождения. Довыводил с палки (((
Сумму большую выводил товарищ?
И что теперь, деньги скоро ему отдадут?
 
Dimson

Dimson

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
413
Местоположение
Россия
"Если завести карту в долларах в сбербанке, то за конвертацию деньги не будут снимать, например, если доллары с пайпал буду перекидывать на долларовую карту?"
 
Последнее редактирование:
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
"Если завести карту в долларах в сбербанке, то за конвертацию деньги не будут снимать, например, если доллары с пайпал буду перекидывать на долларовую карту?"
вывод в ру пп только в рублях по курсу пп
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
то за конвертацию деньги не будут снимать
Это при оплате только и то, если вы предварительно позвоните в РР и скажите что карта у вас долларовая.
если доллары с пайпал буду перекидывать на долларовую карту?"
Это противоречит законодательству РФ и поэтому это не возможно. И да, с РР нельзя сделать вывод на карту. Можно сделать только вывод на банковский счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live