• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Они не жулики. Меня не разу ни обманули.

Они мошенники и воры, буквально даже на последних двух страницах множество пострадавших от их жульничества.

Причем еще и жадные видимо, я предполагал что набежит целая толпа прикормленных "обзорщиков" рассказывать какие они хорошие и честные. Но толпы пока чего-то не наблюдается. Видать они не только покупателей обворовывают, они еще и на "обзорщиках" экономят.
 
R

rus-us

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
1
В общем все нормально, все три посылки получил. Все треки рабочие, только проверять нужно на правильном сайте.

Еще два заказа висят в back order, но это уже другая история.

Три заказа уже вроде как отправили. Все треки в виде RT****DE. Притом, по одному треку, немецкая почта говорит что доставлен где-то в Австрию, еще в августе.
Может кто-то обьяснить что за фигня?
 
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
До какого числа будет скидка на Xiomi Power Bank 2 10000 mAh?
Уже 2-3 недели жду, сроки постоянно увеличиваются, не могу применить поинты))
И стоит такую вещь заказывать с без трека, у кого есть опыт?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43.1 КБ · Просмотры: 106
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Сейчас заказы отправляют или только с 06-07 числа?
 
A

Alex67

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите что предпринять. Заказ идет 43 дня, получатель на Track24 значится другой и индекс получателя другой, посылка курсирует туда-обратно от Казани до Саратова уже 26-й день и это вообще в другом регионе. Открыть спор можно только подтвердив получение как я понял, но я его не получил. Посылка застрахована.
В поддержке ответили - спросите на почте, разумеется посылки там нет
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Плучал кто в Украине посылке с треком формата SYUA ? Какая служба привозит в UA ? А то раньше постоянно слали RT_DE так привозил домой Мист Еспресс, а тут такой трек выдали впервые и от кого ждать непонятно!
 
V

vdemeshko

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Плучал кто в Украине посылке с треком формата SYUA ? Какая служба привозит в UA ? А то раньше постоянно слали RT_DE так привозил домой Мист Еспресс, а тут такой трек выдали впервые и от кого ждать непонятно!
"http://sypost.net/search?orderNo=SYUA-tvoi-kod" - а лайв чат на бэнгоде тебе для чего? как ты думаешь?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Плучал кто в Украине посылке с треком формата SYUA ? Какая служба привозит в UA ? А то раньше постоянно слали RT_DE так привозил домой Мист Еспресс, а тут такой трек выдали впервые и от кого ждать непонятно!
Я получал. Оператор ТММ Экспресс. Но получать надо в отделении УкрПошты.
В общем сразу и не поймёшь, что это ТММ. Звонят с УкрПошты, приходишь в их отделение.
Мафия, коррупция и кумовство. :)
 
E

EugeS

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
4
В подарок дочери заказал fingerling (интерактивную обезьянку на палец). Конечно, я понимал, что это не оригинальная игрушка WowWee с кучей функций, но она даже те семь заявленных эффектов не воспроизводит, которые были указаны на странице товара. Три эффекта работают, остальных вообще нет - полдня всячески пытался добиться их от игрушки. Этого явно недостаточно даже для 11 баксов!
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
S

Stronciy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Получил сегодня кирпич из этого магазина. Всего за $110, до Москвы дошел за 30 дней. Кто подскажет, как на этом сайте спор открыть?
 
E

eugen54

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
ukraine
Магазин отстойный! Недавно захотел купить себе карту памяти на 32 gb. Нашёл подходящую,покупаю,смотрю-скидка и, всего 7 дол. Через 3 дна приходит письмо:ошибка,доплатите.Я им,мол ничего не знаю,высылайте товар.После долгой переписки вернули деньги.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Заказал... До этого доходило все нормально (паяльник, блендер) Но черт меня дернул заказать коптер xiomi (слаб человек перед игрушками ) за 500 usd примерно . Отправили direkt mail . Я так понял нужно готовится к долгой и нудной доставке? И никто не подскажет где детально описано примеры диспутов с banggood? Хотя я через paypal платил, наверно проще через него...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина

если в Украину, то доставка достаточно быстрая, мистэкспрессом, но скорее всего можно попасть на растаможку,.. +33% от суммы превышения лимита...
если в другие страны, тут не подскажу
 
I

IG0R

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Новый Уренгой
С мая зависли в Пензе,если верить Eshun, несколько посылок, отправленных в разное время. В январе-феврале 2018 находил информацию, что СДЭК держал почту за большой долг со стороны китайцев. Сейчас ни кто не в курсе, что случилось?
Трэк типа ZESZE****YQ
 
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с СДЕК?
Есть вариант выбрать бесплатно, либо СДЕК, либо обычная с трек-номером. Не знаю какую выбрать.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
@Tigr13, СДЕК
 
M

mplatonov241290

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
4
Баллы
1
интересно
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
широкий ассортимент в шопе, найдется товар для каждого )
starterpack.jpg
 
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
Подскажите еще один маленький нюанс.
Если было заказано два товара с одного склада, они объединят в одну посылку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live