• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Балетки Diesel

LaChristi

LaChristi

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Хвастаюсь первой, очень удачной покупкой.
Долго искала красивые, необычные и качественные балетки.

Нашла у этого продавца http://myworld.ebay.com/apparelsave/
Пришли очень быстро, за 2 недели. Во вложенной в коробку квитанции дата - 11 апреля.
(изображения кликабельны)
1006k.jpg
1005u.jpg

Верх из коровьей кожи, как написано на ярлычке внутри.
У меня узкая нога, и наш размер 36, ближе к 37. Балетки брала 7, ибо обувь на размер больше легче адаптировать к своей ноге. Но в итоге все как раз и вышло. Размер подошел прекрасно. Единственное, немного натирают сзади как вся новая обувь, но это быстро решилось: немного поносила их дома в мокром носке.


Советую всем этого продавца - быстро высылает и качеством довольна. Единственное, на юспс даже после получения квитанции, что посылка пришла ко мне на почту, еще не висело сообщение о доставке. И до сих пор там информация лишь о том. что посылка выслана.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Единственное, на юспс даже после получения квитанции, что посылка пришла ко мне на почту, еще не висело сообщение о доставке. И до сих пор там информация лишь о том. что посылка выслана.
У меня такая же история, причем прошел уже месяц. :oops:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Трек начинался на LJ или LС ? Если да,то тогда ничего удивительного.
 
LaChristi

LaChristi

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
fusoid, на CJ. Странно так. Хорошо хоть пришли так быстро!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Значит просто глюки опять в хваленой американской почте. С удачной покупкой примите поздравления.
 
LaChristi

LaChristi

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
fusoid, спасибо! Тоже возникла мысль, что их хваленая почта не такая уж и безупречная.
 
Live



Вверх
Live